Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 14:23   #1641
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Млин, похоже, что это не ринит Б, а действительно насморк - полило как из ведра , хотя горло не болит, что не характерно для простуды . А-а-а!!! У меня ж ента Хадость живо в гайморит переходит! Что делать-то? Пиносол можно? Он мне в прошлый раз хорошо помог, хоть и пришлось в общей сложности весь пузырек в нос вылить...
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Сашуль, спасибо!!! Я ж за тобой к Ровендиру занимала. И почему-то решила, что вот сначала ты заБ, а потом моя очередь. Но я согласна ещё подождать, ежели чего.
Рита говорила, что она мне мысленно Ровендира посылала , так что кто-то из вас следующий, или вы вместе .
Кста, как там твои тестики?

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Вчера была у врача. Девочка наша за неделю так отъелась, что если раньше мне нам ставили отставание по весу на 2 недели, то теперь ставят опережение на неделю
Поэтому вчера поставили пессарий, ибо шейка такого скачка не выдержала и начала сокращаться. Всю следующую неделю буду лежать дома и ездить на капельницы. Когда вчера ставили пессарий - был прикол. Мне ставили его под общим нарокозом. Поскольку туда я приехала сама за рулем, вызвали мужа, чтобы он забрал меня и машину. лежу только в бадлоне, все, что ниже пояса - голое. на кресле Врач пошла за Ильей, которой позвонил, что приехал и вошел. Приводит чужого мужика, ко мне подходит и говорит: вот твоя жена Мужик в ступоре смотрит на меня голую, я на него.А врач ему опять так убедительно: вот твоя жена Наташа Пока я от шока не отошла и не сказала, что это не мой муж, мужик стоял на меня смотрел, а врач его убеждала
Ну вот, а ты боялась, растет твоя детка! Еще под 4 кг будет .
Про мужика - поржала от души !
Тоже вспоминаю Наташину историю про мужика в окне, настроение поднимает !
__________________
Линия is offline  
Старый 01.03.2010, 14:30
ответ для Линия , на сообщение « Млин, похоже, что это не ринит Б, а... »
  #1642
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Млин, похоже, что это не ринит Б, а действительно насморк - полило как из ведра , хотя горло не болит, что не характерно для простуды . А-а-а!!! У меня ж ента Хадость живо в гайморит переходит! Что делать-то? Пиносол можно? Он мне в прошлый раз хорошо помог, хоть и пришлось в общей сложности весь пузырек в нос вылить...
:!

плохо......личись
мне чего-то вроде не разрешали каплями пользоваться...
прописывали биопарокс, покупала сразу два (и мужу для профилактики), по мне - средство отличное....
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline  
Старый 01.03.2010, 14:41   #1643
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
плохо......личись
мне чего-то вроде не разрешали каплями пользоваться...
прописывали биопарокс, покупала сразу два (и мужу для профилактики), по мне - средство отличное....
Биопарокс у меня есть, но стремаюсь им пользоваться - хоть и написано, что можно, но антибиотик все таки... Растительным каплям больше доверяю в плане безопасности.
__________________
Линия is offline  
Старый 01.03.2010, 14:44   #1644
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Соплекран перекрыли... Зато желудок заболел... Да что же это такое!!! Жареного не ем. Пускала слюни на баночку соленых помидоров, думала, ща, получу удовольствие, ага... Достаю банку, а она просрочена ((( Ну просто все шишки сегодня на беременную голову (((.
__________________
Линия is offline  
Старый 01.03.2010, 14:47   #1645
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Биопарокс у меня есть, но стремаюсь им пользоваться - хоть и написано, что можно, но антибиотик все таки... Растительным каплям больше доверяю в плане безопасности.
....другого не подскажу, не пользовалась.....
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline  
Старый 01.03.2010, 15:00
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « :103:....другого не подскажу, не... »
  #1646
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Млин, похоже, что это не ринит Б, а действительно насморк - полило как из ведра , хотя горло не болит, что не характерно для простуды . А-а-а!!! У меня ж ента Хадость живо в гайморит переходит! Что делать-то? Пиносол можно? Он мне в прошлый раз хорошо помог, хоть и пришлось в общей сложности весь пузырек в нос вылить...
Саш, а ингалятору тебя есть? ТЕБЕ бы процедурки с ромашкой поделать, помогает на ура!!!
__________________
Ольга
Гордейка is offline  
Старый 01.03.2010, 15:00
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « :103:....другого не подскажу, не... »
  #1647
Lenok_81
Элита
 
Аватар для Lenok_81
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 362


Сашуль!
Лечись! Биопарокс действительно многие очень хвалят. Сама им не пользовалась. Мне аква-марис и промывания хорошо помогают.
__________________
Lenok_81 is offline  
Старый 01.03.2010, 15:01
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « :103:....другого не подскажу, не... »
  #1648
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Приветики! мы сегодня не вставали посреди ночи!!!!!

Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Привет...
не будет у меня ноябрёнка.......
ой, девочки, надо, наверное, хоть на какое-то всемя просто расслабиться...иначе начинаю паниковать и депрессировать
ну ты что, какая депрессия! весна пришла!!!!!!!! все будет отлично!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
да, не день Бекхема...
у меня вчера тоже было ужасное утро!!! Как проснулись-поругались с мужем. Минут на 15. потом позавтракали, собрались в Ашан ехать, Аня позвонила, сказала что он не работает. Облом. Ладно, решили поехать по другим магазинам, ушел муж машину заводить-разогревать,
так на выставку не поехали?

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Привет, девульки!
Привет, девули!
Вот только до компа доползла.
Хочу поделиться эмоциями о своей ЖК. Пришла я к своей Г продлевать б/л. Продлила без проблем, только сказала: ну, у вас там гематома, надо бы пересдать ХГЧ через недельку, чтобы убедиться, что ребеночек развивается и Б не замерла . Ну вот как после этого к врачам относиться? Человек вышел из больницы с полней уверенностью, что у него все ОК, а ему тут капитально портят настроение . Я очень надеюсь, что у нас все хорошо, но червячок сомнения все таки поселился и гложет...

Пойду завтра сдавать этот ХГЧ, опять целый день неизвестности ...
да ну их! все у вас хорошо, даже не сомневайся!!!

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Вот млин..Ксюшка моя постоянно стаскивает носки ,ноги друг об дружку трет пока не снимет, а потом смотрит на меня с таким взглядом хитрющим, улыбается и ждет моей реакции
вреднюлька
__________________


KoFFee is offline  
Старый 01.03.2010, 15:03
ответ для KoFFee , на сообщение « Приветики! мы сегодня не вставали... »
  #1649
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
так на выставку не поехали?
нет конечно, машина же не завелась Ребенок остался без смешариков
а ты ходила?
__________________
Ольга
Гордейка is offline  
Старый 01.03.2010, 15:13   #1650
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Саш, а ингалятору тебя есть? ТЕБЕ бы процедурки с ромашкой поделать, помогает на ура!!!
У меня есть небулайзер, но в него нельзя травяные настои и масляные средства .
__________________
Линия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena