Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 14:13   #1641
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Грустно, что иногда родители для своих детей делают "как лучше" , а по сути получается "как всегда"
У одной моей знакомой мама (кстати учительница ) всегда ей говорила, что она (ну дочь в смысле) страшная (правда не знаю из каких побуждений так говорила собственной дочери) Я не скажу, что знакомая красавица, но и страшной назвать ее нельзя абсолютно - подкрасить-подмазать, причесон навести - и будет вполне ничего... А вот мамаша ее сделала такой закомплексованной в итоге...
Какой кошмар...
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:32   #1642
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Хм, странно. А как противозачаточные могут быть не гормональными?
Могут,и даже есть!На основе разных кислот!Раньше рачи советоали всталять "туда"обычную таблетку ацетилсалициновой кислоты(аспирин),а сейчас есть таблетки на осное какой то(точно не помню)кислоты-пьёшь так же как и гормоны циклами и не "залетаешь"!Но мало кто из врачей предупреждает о побочных эффектах-нарушении микрофлоры желудка и кишечника и их последствиях!!!Так что не изестно ,что лучше!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:39   #1643
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Трубочка с Кремом Посмотреть сообщение
Правдаштоли? Съедая пяток блинчиков с мясом в панировке на завтрак, бургер с картошкой фри на второй завтрак, первое-второе-компот и бисквитики на обед, плюшечки на полдник, а потом еще вафли с разными сладкими соусами, а ужин... ну это словами не передать... Ну и плюс к этому несколько литров пива в день. Как сейчас помню, ЧТО съедала одна такая девица...
Вы, конечно, можете читать избирательно. Если мне не изменяет память, я что-то говорила о том, что тоже СЛЕДИЛА ЗА СВОИМ ВЕСОМ. Смолоду. И очень серьезно.

Впрочем, если считать, что Вы внимательно читали текст, на который отвечаете - тогда все предельно понятно, ведь Вы просто подтверждаете, что метод Лены работает. Потому что "смолоду привыкли следить ..." Вы сказали о тех, кто любит себя и ест все что хочет
Правда! У меня таких знакомых девочек нет, которые в день несколько литров пива выпивают и гамбургерами закусывают. Я и сама в жизни так не питалась, картошку фри ела наверное раза 2-3 в жизни. В моем холодильнике живут супы, гречка, котлетки и тп. собственного приготовления.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:44   #1644
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Девушка еще очень юная и наверное не понимет разницы в любви к себе как к зрительному образу и любви к себе как к человеку.
Она еще очень юная просто и Дай ей Бог что бы она не знала что такое потрясения !!!
Ой, спасибо за комплимент! Я себя уже люблю, почувствовала такой "юнной" после ваших слов. Нет, чесно, это я без эронии. Если бы мне это кто-то еще внушил....

На счет потрясения, это вы про вес? Я надеюсь что про вес....., а то ведь потрясения то разные бывают....
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:04   #1645
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
+1 Каждый раз девушка будет находить в себе недостатки - ногти короткие, ресницы "лысые" , волосы "брюнетистые" (а надо "блондинистые")...

Я хоть от 26 лет и недалеко ушла... Но вот честно мне "политика" подобная непонятна... Я так размышляла лет в 15...
Помнится в юности тоже собой ИНОГДА была недовольна (хотя даже не САМА недовольна, а под влиянием "добрых" подруг, которые говорили что-нибудь типа "у тебя попа толстая" и т.д.) - а уже гораздо позже смотрела я на эти фото, где со слов подруг "у меня попа толстая" - и обалдевала: такая девушка красивая, все при ней как говориться, фигура - пальчики оближешь - все мужики голову сворачивали... А ведь "велась" на подруг, расстраивалась, нервы себе мотала... Не всегда правда - я все таки больше таких "подруг" не слушала, быстро научилась СЕБЯ ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ. Наверно я просто быстро повзрослела...
))) Нет, я в 15 лет всегда слышала от подруг:"Блин, везет тебе у тебя такая фигурка, грудь 3-его размера". " Нет, я так краситься не могу, тебя как не накрась всегда суперски смотреться будешь". И в 15 я об этом не размышляла, смотрела в зеркало и любовалась собой . Как-то было дело с парнем расталась и стала есть, есть и есть, и услышала от парней:"Ой какая ты пухлая стала!" Тогда я поправилась на 5 кг, и мне их слов хватило чтобы все я это быстро скинулась и вернулась к своему прежнему весу. Так что такие замечания очень важны!

P.s. Ногти нарастить можно(я длинные не люблю), ресницы тоже(свои до бровей), а цвет волос переодически меняю и стрижку тоже. Мне далеко ходить не надо я в салоне красоты работаю.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:15
ответ для Иринка* , на сообщение « Света, да ты поэт!:flower: Сочини,... »
  #1646
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
Света, да ты поэт! Сочини, пожалуйста, четверостишье. Что бы было, типа
Я стройная, красивая, здоровая, счастливая .....

Сама ну не как! Пером не владею!
Стройная, здоровая девушка Иринка,
В профиле с букетом, красива, как картинка!
Нет её счастливей, два сына у неё!
В зеркале любуется на лицо своё!

Живёт она в столице,
активна, весела
Такой душе-девице
и честь, и похвала!

Я б оду сочинила
про блеск прекрасных глаз,
но мало очень данных,
их буду ждать от Вас.

Про мужа, и собаку,
А может, кот у Вас?
Подробно опишите,
стих напишу на раз))

Что любите? Рыбалку?
и жарить шашлыки?
А может спать вповалку
На берегу реки?

Вы пьёте водку? Пепси?
иль только молоко?
Но выглядите секси
Вам похудеть легко!
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:18
ответ для vestal , на сообщение « Могут,и даже есть!На основе разных... »
  #1647
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Могут,и даже есть!На основе разных кислот!Раньше рачи советоали всталять "туда"обычную таблетку ацетилсалициновой кислоты(аспирин),а сейчас есть таблетки на осное какой то(точно не помню)кислоты-пьёшь так же как и гормоны циклами и не "залетаешь"!Но мало кто из врачей предупреждает о побочных эффектах-нарушении микрофлоры желудка и кишечника и их последствиях!!!Так что не изестно ,что лучше!
Не знала о таких. Ну да конечно всякую дрянь не хочется просто так пить уж лучше тогда простые резиновые друзья.

А кстати, Лена, спасибо огромное за ваш топ. У меня получается. На выходных ела селедку под шубой, тортик вкусный (пишу и слюни потекли), блины с вареньем, пюре картофельное с катлетками. За 2 таких дня скинула 1кг. Для такого обжерства не только не набрать, но еще и скинуть это победа, еда мне подчиняется.
Вот только со стулом не очень, хожу очень редко. Зато вода с меня в эти 2 дня, в общем часто бегаю. Хотя вообще проблемы с почками, врачи назначали безсолевую диету, кол-во соли я снизила, но совсем отказаться не могу.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:21
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1648
Rusalka78
Участник
 
Аватар для Rusalka78
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: напротив Гранд Каньёна
Сообщений: 157


что -то не получается... может точную формулировку подскажите молитвы над едой?
__________________


На диетах с октября.
овощная диета 1 месяц - 3 кг; гречневая диета 2 недели - 4 кг;диета Дюкана с 15.11.10 -500 гр; Супная диета с 1.12.10 -500 гр; 3.12.10 - начинаю бодифлекс
Итого: на 16/12/10 - минус 10 кг!!!! с 11.01.11 - Протасовка - без потерь; февраль - март без диет; с 04.04.11 неделя гречки- 1.5 кг.
Два месяца перерыва от диет +5 кг. С 18.05.11 Редуксин
Rusalka78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:21
ответ для vessnadi , на сообщение « Стройная, здоровая девушка Иринка, В... »
  #1649
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


СУПЕР! Огромное спасибо (во как, просила 4 строчки, а получила поэму!) Ой, да, я такая!
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:29
ответ для Иринка* , на сообщение « СУПЕР!:022: Огромное... »
  #1650
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Стройная, здоровая девушка Иринка,
В профиле с букетом, красива, как картинка!
Нет её счастливей, два сына у неё!
В зеркале любуется на лицо своё!

Живёт она в столице,
активна, весела
Такой душе-девице
и честь, и похвала!

Я б оду сочинила
про блеск прекрасных глаз,
но мало очень данных,
их буду ждать от Вас.

Про мужа, и собаку,
А может, кот у Вас?
Подробно опишите,
стих напишу на раз))

Что любите? Рыбалку?
и жарить шашлыки?
А может спать вповалку
На берегу реки?

Вы пьёте водку? Пепси?
иль только молоко?
Но выглядите секси
Вам похудеть легко!
Я в ауте))))) БРАВО!!!!!Талантище!!!!!
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena