А есть еще двойняшки 2012? - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 04:58   #1641
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Девочки, а вы собираетесь кормить грудью?
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:44
ответ для Vlamenochka , на сообщение « А где фото????? Хотя бы объем какой... »
  #1642
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А где фото????? Хотя бы объем какой живота? и ВДМ?
ОЖ 115 см, а высота дна 47 см. Фотку не знаю, как выложить, да и страшно, вас пугать не хочу, у вас это ещё впереди. Ну не может живот с двойней быть маленький.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:46   #1643
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Привет девочки что за дела такие со мной происходят уже второй раз туалет обнимаю с утра,даже нет один раз сегодня в тот раз было в не приличном месте, как начало менять мутить,бедные детки так в животе начали шевелится что думала что выбегут ,обняла туалет а потом как рукой сняло.. Хорошо что в этот раз утром, а в тот раз я в магазине опозорилась ..вот такие вот дела...
Повезло.. А меня на заезде на кад приспичило.. Вот слава богу не я за рулем была.. Муж тут же затормозил.. Хотя по узи уже 14 н. 1 день.. До этого только от утрожестана пару раз было..
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:24
ответ для valguria , на сообщение « ОЖ 115 см, а высота дна 47 см. Фотку не... »
  #1644
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
ОЖ 115 см, а высота дна 47 см. Фотку не знаю, как выложить, да и страшно, вас пугать не хочу, у вас это ещё впереди. Ну не может живот с двойней быть маленький.
правда?
за 10 дней до родов, масса детей получилась 5 кг, талия 94 см, моя масса 58,5 кг
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:55   #1645
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Всем привет.
Спешу поделиться. Я сегодня была на приеме,все у меня хорошо,анализ мочи хороший, назначили кучу анализов крови сдать через 2 недели.Сердечки моих крошечек бьются 140 ударов. Живот 106 см., ВДМ 30см.,отеков нет.Про вес не ругала, все хорошо за 2 недели не прибавила, я за все время с начала беременности прибавила максимум 4 кг. Живот только растет, а детки видимо моими запасами питаются. Короче,ТТТТТТ, все нормально. Порекомендовала докторо чулки компрессионные для профилактики. И еще назначила Курантил. Надо в просторах интернета почитать, что к чему.
с 5го декабря уже в декрет!!!

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:10
ответ для Koshanenok , на сообщение « правда? :004: за 10 дней до родов,... »
  #1646
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Koshanenok Очень красивый и аккуратный животик... Эх мне такого не видать У меня объем 125 ....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:12
ответ для Аннютка83 , на сообщение « Всем привет. Спешу поделиться. Я... »
  #1647
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Спешу поделиться. Я сегодня была на приеме,все у меня хорошо,анализ мочи хороший, назначили кучу анализов крови сдать через 2 недели.Сердечки моих крошечек бьются 140 ударов. Живот 106 см., ВДМ 30см.,отеков нет.Про вес не ругала, все хорошо за 2 недели не прибавила, я за все время с начала беременности прибавила максимум 4 кг. Живот только растет, а детки видимо моими запасами питаются. Короче,ТТТТТТ, все нормально. Порекомендовала докторо чулки компрессионные для профилактики. И еще назначила Курантил. Надо в просторах интернета почитать, что к чему.
с 5го декабря уже в декрет!!!

Поздравляю! Молодчина! Эх мне в декрет только 26 декабря.... А хочу уже сейчас
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:14
ответ для Аннютка83 , на сообщение « Всем привет. Спешу поделиться. Я... »
  #1648
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
правда?
за 10 дней до родов, масса детей получилась 5 кг, талия 94 см, моя масса 58,5 кг
Мячта, а не животик.
Но мне такой уже не светит.
Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Спешу поделиться. Я сегодня была на приеме,все у меня хорошо,анализ мочи хороший, назначили кучу анализов крови сдать через 2 недели.Сердечки моих крошечек бьются 140 ударов. Живот 106 см., ВДМ 30см.,отеков нет.Про вес не ругала, все хорошо за 2 недели не прибавила, я за все время с начала беременности прибавила максимум 4 кг. Живот только растет, а детки видимо моими запасами питаются. Короче,ТТТТТТ, все нормально. Порекомендовала докторо чулки компрессионные для профилактики. И еще назначила Курантил. Надо в просторах интернета почитать, что к чему.
с 5го декабря уже в декрет!!!
Я тоже хочу уже в декрет. А мне только с 14 января.
Мне тоже курантил прописали, я его в первую Б тож принимала, только уже не помню для или от чего это.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:16   #1649
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я завтра хочу подущку для беременных купить. Нет моих сил больше. Спина так болит, что помираю. Еще болят суставы . Вдруг поможет
Я соорудила сложную конструкцию из подушек и одеял... Сплю как бы полусидя.. Просто днем девочки спят, а ночью развлекаются гуляй рванина и верхняя девчушка мне (пока еще )щекотит желудок и печень... поэтому сплю на двух подушках и с двух сторон валики из одеял... в принципе удобно... Только мужу места не осталось

А грудью думаю попробовать... если врачи разрешат... хотя с накладками разрешают.. по ситуации...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:23   #1650
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение

P.S - Я могу создать группу вконтакте..только что туда писать в голову пока не лезит..
Мне кажется главное создать, а что писать можно и по ходу разобраться. А ссылку всем кто в табличке в личку выслать.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena