Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 01:15   #1641
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Девуленьки!
вроде успеваю еще поздравить всех с замечательным весенним праздником!
пусть детки только радуют, а мужчины носЮт на руках!
Пися Камушкин is offline  
Старый 09.03.2012, 02:03   #1642
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Всем бобрической ночи!
Вы спите уже наверное, ну я тихонечно побубню С праздником всех поздравляю, конечно!

У нас вчера был фееричный день! Ко мне в гости добралась подружка, она живет в нашем районе, но пешком не дойти, 2 маршрутки! Так вот, пришла не с тортиками, а как настоящая мать семейства, притаранила мне мяса! Хорошее, не как в магазинах, а которое она берет для своей детки. Пришла, сварила мне суп вот бывают же такие хорошие подружки Я сама подумывала вводить человечьи супы, но пока не заказала телятину в группе, сижу и не знаю где его купить.
А я в это время наших девуль от нее отвлекала. Наши цуцики с разницей в 4 мес. такие смешные! Маша была в восторге от Вари, та старше, наша ее бесцеремонно так цапала за одежду, улыбалась как солнышко, хохотала и визжала от радости. Варя посерьезнее, все убегала от Маши, пугалась ее. А моя без комплексов, полезла на Юлю, обнимаца целоваца, тут Варя уже решила показать чья территория, и рукой так мою отпихивает, вообщем угар просто! Я оборжалась над ними! Совсем ведь махотулечки, а уже чета соображают там !
Варя для нас как бизнес-тренер, на утро сегодня моя сама спустилась с кровати, задом, как полагается. Я обалдела. Когда успела подсмотреть технологию? В прошлый раз когда они приходили в 5 мес. моя на следующий день начала ползать )
А потом мы поперли забирать наши заказы у орга. Географически - 15 минут, а по факту надо перевал через ЖД! Ну, с подружкой вдвоем не страшно, мы дошли до путей, тут я схватила оптом Машу с коляской и поскакала через все... (сейчас глаза закрываю и картина что могло бы быть... ). Так что вот, большое дело сделали!
Потом на обратном пути зашли в Меркурий, пару магазов зашли и сели без задних лап ждать папочку Вариного чтобы он нас забрал. Варя, в отличие от нас, была бодра и весела, играла в землю из кадки, ела ее показательно, злила мамку она уже бегает, а Юля ее особо не ломает, "против шерсти" не воспитывает.
А платья которые мы забирали, оказались огромными чехлами. Я же вечно "самая толстая на всю глову" заказала себе XL, и поставщик большемерит, размеры с комплиментом ) Корочи, это ржака, я даже не стала в хвастку выкладывать фото, это просто запредельно! такие сорочки на 56 размер...
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 09.03.2012, 02:06   #1643
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


О! Юлько вернулась в семью!


сходили сегодня до обувки
караул, че делается цены капец, канешна.

зато купили платье на годик Со, когда его увидела, выдала "УУХТЫЫ"
Мы уржались
Пися Камушкин is offline  
Старый 09.03.2012, 02:12   #1644
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
О! Юлько вернулась в семью!


сходили сегодня до обувки
караул, че делается цены капец, канешна.

зато купили платье на годик Со, когда его увидела, выдала "УУХТЫЫ"
Мы уржались
Покажи, чего купила
А то я заказала, теперь думаю, что надо покрасивше чего
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 09.03.2012, 02:15   #1645
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Всем бобрической ночи!
Вы спите уже наверное, ну я тихонечно побубню С праздником всех поздравляю, конечно!

У нас вчера был фееричный день! Ко мне в гости добралась подружка, она живет в нашем районе, но пешком не дойти, 2 маршрутки! Так вот, пришла не с тортиками, а как настоящая мать семейства, притаранила мне мяса! Хорошее, не как в магазинах, а которое она берет для своей детки. Пришла, сварила мне суп вот бывают же такие хорошие подружки Я сама подумывала вводить человечьи супы, но пока не заказала телятину в группе, сижу и не знаю где его купить.
А я в это время наших девуль от нее отвлекала. Наши цуцики с разницей в 4 мес. такие смешные! Маша была в восторге от Вари, та старше, наша ее бесцеремонно так цапала за одежду, улыбалась как солнышко, хохотала и визжала от радости. Варя посерьезнее, все убегала от Маши, пугалась ее. А моя без комплексов, полезла на Юлю, обнимаца целоваца, тут Варя уже решила показать чья территория, и рукой так мою отпихивает, вообщем угар просто! Я оборжалась над ними! Совсем ведь махотулечки, а уже чета соображают там !
Варя для нас как бизнес-тренер, на утро сегодня моя сама спустилась с кровати, задом, как полагается. Я обалдела. Когда успела подсмотреть технологию? В прошлый раз когда они приходили в 5 мес. моя на следующий день начала ползать )
А потом мы поперли забирать наши заказы у орга. Географически - 15 минут, а по факту надо перевал через ЖД! Ну, с подружкой вдвоем не страшно, мы дошли до путей, тут я схватила оптом Машу с коляской и поскакала через все... (сейчас глаза закрываю и картина что могло бы быть... ). Так что вот, большое дело сделали!
Потом на обратном пути зашли в Меркурий, пару магазов зашли и сели без задних лап ждать папочку Вариного чтобы он нас забрал. Варя, в отличие от нас, была бодра и весела, играла в землю из кадки, ела ее показательно, злила мамку она уже бегает, а Юля ее особо не ломает, "против шерсти" не воспитывает.
А платья которые мы забирали, оказались огромными чехлами. Я же вечно "самая толстая на всю глову" заказала себе XL, и поставщик большемерит, размеры с комплиментом ) Корочи, это ржака, я даже не стала в хвастку выкладывать фото, это просто запредельно! такие сорочки на 56 размер... :004:
я тебя видела. и каждый раз не понимаю - ну откуда XL? ну где там оно?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 09.03.2012, 02:16   #1646
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


я заказала торт на годик
и нам седня фирмовын вещички подарили, так шта есть в чем справлять днюшку
осталось заказать шарики, заказать магниты с фотками мелкого на подарки и готовица морально к готовке на большую компанию

тортик суперский, я прямо в счастьи
la-na is offline  
Старый 09.03.2012, 02:20
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Покажи, чего купила:008: А то я... »
  #1647
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


блииин, голова трещит от этой обуви, кто эту Сказку показал
вот как угадать, насколько нога вырастет??? если сейчас нам 19-й хорошо, то на весну наверно ботиночки 19-й и брать? вряд ли за 2-3 месяца нога на сильно много вырастет ведь, да?
с другой стороны через те же 3 мес. лето значит и на лето 19-й брать выходит? или 20-й? или оба?
фсё, пошла спать, утро вечера мудренее

Юле-Хатуле привет
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 09.03.2012, 02:23
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Покажи, чего купила:008: А то я... »
  #1648
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Покажи, чего купила
А то я заказала, теперь думаю, что надо покрасивше чего
Да мы в зм купили, но хорошенькое такое,нежное
сначала хотела, чтоб потом еще летом поносить, но в итоге нарядное взяли
показать- не покажу. мы его у тети пока оставили, чтоб маму не нервировать
а то у Сони в шкафу платьев висит больше, чем у всей нашей семьи вместе взятой
__________________

Save the drama for your mama.
Пися Камушкин is offline  
Старый 09.03.2012, 02:24
ответ для Syamochka , на сообщение « блииин, голова трещит от этой обуви,... »
  #1649
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
блииин, голова трещит от этой обуви, кто эту Сказку показал
вот как угадать, насколько нога вырастет??? если сейчас нам 19-й хорошо, то на весну наверно ботиночки 19-й и брать? вряд ли за 2-3 месяца нога на сильно много вырастет ведь, да?
с другой стороны через те же 3 мес. лето значит и на лето 19-й брать выходит? или 20-й? или оба?
фсё, пошла спать, утро вечера мудренее

Юле-Хатуле привет
говорят, за 4 месяца на размер
сейчас у нас нога 12, на лето беру 20. много не мало
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 09.03.2012, 02:26   #1650
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
О! Юлько вернулась в семью!


сходили сегодня до обувки
караул, че делается цены капец, канешна.

зато купили платье на годик Со, когда его увидела, выдала "УУХТЫЫ"
Мы уржались
посмотри в продам-поменяю, может что подберешь

кстати, сейчас сказку набираю, цены смешные
Устриzza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena