Фитнес-маньяки - Страница 1650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 15:55
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16491
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Темку тут читаю и задумалась. В браке они много лет. Она здорово набрала за эти годы (ну конечно, о чем я еще могу читать). Его это перестает устраивать. Пропало, пардон, желание. Про клуб намекал, а она на эти деньги ему куртку купила Её все устраивает...
Обсуждающие разбились на два лагеря. Одни осуждают предательство любви, остальные (мужчины поголовно)) сочувствуют мужику. А я задумалась.... Ну ведь и правда, любовь светлое чувство, о её долговечности вопрос уже отдельный. А вот инстинкт продолжения рода совсем другое. Если рассматривать нас как животных (ну такие и есть)) то инстинктивно мы выбираем более здоровую, сильную особь, от которой родится здоровое потомство. Значит вполне логично, что для мужчины она уже менее привлекательна.
На моё нытье муж говорит, что если я стану слишком большая для него - он мне скажет об этом не тая. Хорошо хоть так....
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:55
ответ для edeltely , на сообщение « ЫЫЫЫ, я тоже :)) но ещё и по другой... »
  #16492
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Девочки, у меня радость)) Нам наконец-то зарегистрировали третий объект! Для тех кто в курсе Как я рад, как я рад!
Лена, поздравляю!
А мне в квартирном вопросе повезло в молодости , Я выходила замуж за молодого человека с квартирой. По тем временам это была большая редкость, потому как частной собственности не было, а государственную до старости ждать.

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Да, обсуждали массажистов которые за попу хватают)) Тоже на массаж хочется..
Ксюша, повеселила!

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Аня, ходить по улице с палками (по скандинавски) я не буду
во первых даже осознание что это супер полезно не выгонит меня на улицу в морозяку и слякоть. буду лежать под пледом и думать чтобы сделать полезного. и все.
по вторых слабо представляю себя с этими палочками, бодро шагающей по району. не моё

.
Представила....катится пузико на двух палках!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:06
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Лена, поздравляю! :flower: А мне в... »
  #16493
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Девочки, привет!

Я сходила на две тренировки. Пробежалась по магазину и домой. На сегодня была целая куча дел, но муж с утра взял на время мою машину, и все дела сорвались. Машина уже под окнами, но если я зашла домой, разделась, а еще и поела - ИЗ ДОМА МЕНЯ УЖЕ НЕ ВЫКОВЫРНУТЬ!

Ну ничего, дома тоже дел выше крыши!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:16
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16494
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


ой, Таня, ну про пузико с палками насмешила, аж за водой пришлось идти..

Ален, я на эту тему тоже много думала, хоть и не читала то, про что ты говоришь. ВОт странно - я совершенно уверена, что все равно внешне женщина должна стараться быть максимально красивой. ВОзможности и генетика разные у всех, но ухоженности в любом возрасте никто не отменял. Совершенно точно уверена, что если сильно себя запущу, мужу будет нравиться трудновато, хоть он и уверяет в обратном Но!! при этом, хоть я его и пинаю заниматься, знаю, что я его все равно люблю, даже если он полысеет, наденет очки и потолстеет. Хотя последнего не сильно хотелось бы
Может, и он меня за так любит, как говорит? не знаю, решила не проверять, буду бороться до последнего за красоту
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:18   #16495
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Темку тут читаю и задумалась.....
я на стороне мужчин.
женщина должна следить за собой. для себя и для него.

много всего написала, потом стерла за неполиткорректностью.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:34
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16496
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


хде эта тема?
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:36   #16497
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я на стороне мужчин.
женщина должна следить за собой. для себя и для него.

много всего написала, потом стерла за неполиткорректностью.
Я представляю, сколько там было приятного в адрес клуш
Галя, знамо где, в ЖГ
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:44   #16498
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Я вообще поражаюсь тому, как ты все это провернула...твоей выдержке и самоконтролю.так что не смущайся - похвала заслужена. В том году, что я присоединилась к фитнес-маньячкам из-за многих факторов у меня получилось нормально позаниматься только весной и в июне... в итоге цели я так и не достигла...
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
я тоже пошла фотки глянула молодчинка!и правда не сравнить... какая была раньше,какая стала сейчас конфетка!
Почему-то я не скажу, что было трудно. Ваще не трудно. Каждый раз вставала на весы, и каждый раз был минус, ни разу такого не было, чтоб столько же, или больше. Это очень хороший стимул, и поэтому все легко давалось. Сейчас трудно, т.к. я остановилась и не меняюсь Но тут уже, скорее всего надо тренировки пересматривать, а тренера - дорого
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Темку тут читаю и задумалась. В браке они много лет. Она здорово набрала за эти годы (ну конечно, о чем я еще могу читать). Его это перестает устраивать. Пропало, пардон, желание. Про клуб намекал, а она на эти деньги ему куртку купила Её все устраивает...
Обсуждающие разбились на два лагеря. Одни осуждают предательство любви, остальные (мужчины поголовно)) сочувствуют мужику. А я задумалась.... Ну ведь и правда, любовь светлое чувство, о её долговечности вопрос уже отдельный. А вот инстинкт продолжения рода совсем другое. Если рассматривать нас как животных (ну такие и есть)) то инстинктивно мы выбираем более здоровую, сильную особь, от которой родится здоровое потомство. Значит вполне логично, что для мужчины она уже менее привлекательна.
На моё нытье муж говорит, что если я стану слишком большая для него - он мне скажет об этом не тая. Хорошо хоть так....
Где это такая темка? Там наверное, те, кто предательство любви осуждают, на бегемотиков сами похожи, и ждут, что их всегда такими любить будут. А мое ИМХО - до поры до времени эта любовь, когда любят за один внутренний мир. Он у всех богатый, ага А вот жопка-орех - далеко не у всех
И когда-нибудь их глаза будут коситься на такие орехи, когда рядом с ними будут эти необъятные горы апельсиновых корок.
Я вообще иногда мужу в лицо такими фотками своими тычу, где я такой жирный и противный, возмущаюсь до глубины души и устраиваю допрос - "НУ КАК ТЫ МОГ". Как можно любить эти жирные складки??? Так у него хватает наглости говорить, что ему так больше нравилось, и он был бы рад если б я такой опять стала. Ну я говорила. Просто возмущена. Вот вы вспомните те фотки (о, я их так и не убрала со стрингами ), там же отвратительная Ж. Как такое может нравиться?? КАК???
Понесло меня. Но стирать не буду.

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я на стороне мужчин.
женщина должна следить за собой. для себя и для него.

много всего написала, потом стерла за неполиткорректностью.
Таня, у нас нету политически-корректирующих цензоров, давай, жги
Но ты же на стороне правильных мужиков, а не таких, как у нас с Аленой. Которым тюленчиков да бегемотиков подавай
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:46
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16499
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Так все, меня не ищите, я пошла в ЖГ
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16500
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Тоже хочу эту тему.
Я тоже считаю что мужчине жить с бегемотом неприкольно - я могу понять что человек заболел, сбой в организме - это одно. А когда тупо разожрался.. особенно я люблю "поправилась после родов" не поправляются от родов -мне этого не знать, а от того что батон могла съесть мягкий с чаем сладким и маслом.
А как выйти с такой бегемотихой на пляж? Не, ну стыдно же. Особенно если видишь что жена жрет и не пытается выглядеть хорошо. Не, я согласна помидоры ловить, но мое мнение такое. У меня бы на толстуху не встал бы 100 %это уже если говорить прямо.
Да, Юля, Таня - мне только что подружка сказала что пьяную беременную женщину прав лишить не могут -есть что то в законе недочет. Шутка, конечно.
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena