Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 23:58
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Любоваться!!!!:love: Питер особенно... »
  #16491
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Любоваться!!!!
Питер особенно красив в нудный дождь.. это подчеркивает строгую красоту
я не романтик, к сожалению... я люблю Питер, особенно нежно люблю центр города, Стрелку, Зимний, мосты, Петропавловку, набережные, но когда светит солнце, когда душа готова принимать красоту... А идти с зонтом, кутаясь в куртку, думая о том, что от пронизывающего ветра отваливаются уши, проклиная отсутствие парковки в центре города, для меня это факторы уничтожающие любую красоту вокруг, особенно когда новые замшевые сапоги мокрые, грязные и уже понятно, что соль с них я никогда не отчищу. оптимистично так получилось)))))))
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:28
ответ для Xristi , на сообщение « я не романтик, к сожалению... я люблю... »
  #16492
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
нда. даже не знаю, что и сказать, кроме того, что: Оль, у тебя железные нервы! свою реакцию на твоем месте себе представляю с трудом... Как я поняла, твоим ортопедом Арестов не станет ((( очень жаль, когда организационные моменты полностью убивают профессионализм... а он есть ли? твоя мнение, насколько этот человек любит именно свое дело? Или он просто любит деньги?
Ксюш, я что-то таааак устала за сегодня...

Видела бы ты этого Арестова. Он как Мягков примерно из "Служебного романа". Какой-то костюмчик, жуткие резиновые тапки. Я не знаю, любит ли он деньги, он по пациентам бегает. У меня не возникло от него ощущения непрофессионализма, просто скомканность, безалаберность.
И я на самом деле, не рекламы ради, поняла, что очень люблю Сканди. Оно, конечно, и администраторы лажают, и все не всегда здорово, но не до такой степени однозначно.
Кстати, Арестов, буквально выбегая из клиники спросил меня, куда мы пойдем на рентген, я сказала, что сделаем в Скандинавии. Он: "ааа, ну это прекрасно. вам там все напишут-распишут-напечатают, вы все поймете".
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:34
ответ для Xristi , на сообщение « я не романтик, к сожалению... я люблю... »
  #16493
toortik
Участник
 
Аватар для toortik
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 170


Саш, Кукус молодец!
а про УМРИ -

На аккордеоне пришлось играть, тк дома не было места для пианино... и аккордеон, кстати, был взят в прокат. Не знаю, как уж там родители в прокате объясняли про несчастный случай с клавишей ))

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
М
А как же океаниум? И наши плавающие там Сони?
я планирую после НГ в океаниум начать ходить, а Соню весной подключть!

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Сижу и думаю, Арестов нас завтра за 15 минут примет, потому что, видать, его заставили это сделать и ему все равно "надо убегать". Или мне таки завтра позвонить и пообщаться с руководством профилактически?
Самое замечательное, что я понимаю, что происходит. У доктора открытое расписание, но администраторы по его указанию, делают так, чтобы туда никто не записался на ненужное ему время. Да, принимает с 6 до 8, но позже 7 тебя там не ждут.
21 век вроде неплохие, но вот с администрированием явно проблемы. Неправильно в свою систему вбили номер нашей квартиры, несколько раз просила изменить, но врачи до сих пор отчаянно ищут 201ю квартиру,несколько раз обходя дом, в котором квартир 140...
У меня по Арестову пока нареканий нет, смотрел Соню в 2,5 мес достаточно внимательно, дал рекомендации, через месяц пойдем делать узи тазобедренных суставов и к нему.


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Я сумку собрала в роддом. Пузо шевелится и хочется родить, как никогда. А еще 8 недель...
))) рано еще. делай enjoy от шевелений и пиханий. это ж так приятно! ! ))

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
А я нашла девушку у которой в отличие от меня руки из нужного места растут и она сшила для Маси целую дорожку с фасолью-гречкой-горохом- Мася пока по ней ручками перебирает, но скоро надеюсь и ножки подключит)))))
нам бы контактик ))

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Девочки а что вы с детками в ванне делаете?
мы тоже самое, что и вы, только без ныряний + когда папа дома, то я с Соней купаюсь вместе...по моим наблюдениям, после совместных купаний она лучше спит...
toortik is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:35
ответ для Юша , на сообщение « Ксюш, я что-то таааак устала за... »
  #16494
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Видела бы ты этого Арестова. Он как Мягков примерно из "Служебного романа". Какой-то костюмчик, жуткие резиновые тапки. Я не знаю, любит ли он деньги, он по пациентам бегает. У меня не возникло от него ощущения непрофессионализма, просто скомканность, безалаберность.
жаль, очень жаль... Мамина подруга двадцать пять лет назад привозила своего сына из Польши, чтобы попасть на прием к питерским ортопедам... Есть еще рекомендации-кому можно было бы показать Даню???
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:37
ответ для Юша , на сообщение « Ксюш, я что-то таааак устала за... »
  #16495
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ксюш, я что-то таааак устала за сегодня...

Видела бы ты этого Арестова. Он как Мягков примерно из "Служебного романа". Какой-то костюмчик, жуткие резиновые тапки. Я не знаю, любит ли он деньги, он по пациентам бегает. У меня не возникло от него ощущения непрофессионализма, просто скомканность, безалаберность.
И я на самом деле, не рекламы ради, поняла, что очень люблю Сканди. Оно, конечно, и администраторы лажают, и все не всегда здорово, но не до такой степени однозначно.
Кстати, Арестов, буквально выбегая из клиники спросил меня, куда мы пойдем на рентген, я сказала, что сделаем в Скандинавии. Он: "ааа, ну это прекрасно. вам там все напишут-распишут-напечатают, вы все поймете".
держись! мне показалась, что ты реально возлагала на него надежды... представляю как обидно! Данька получил "вкусняшку" за ожидание?))

я вот тоже вечно недовольна врачами, диагнозами, безразличием, отношением, но дочь не знает что такое бесплатный мед. полис, у нее его просто нет, и была только в Сканди на савушкина, да в сканди на литейном, а еще в сестрике)) и я с ужасом представляю себе, что у меня появится необходимость оценить с ребенком другую мед. систему. В Сканди уже все известно, кто что сделает не так уже почти предсказуемо, а вот если все сделают так даже не замечается...
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:44
ответ для Xristi , на сообщение « я не романтик, к сожалению... я люблю... »
  #16496
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
я не романтик, к сожалению... я люблю Питер, особенно нежно люблю центр города, Стрелку, Зимний, мосты, Петропавловку, набережные, но когда светит солнце, когда душа готова принимать красоту... А идти с зонтом, кутаясь в куртку, думая о том, что от пронизывающего ветра отваливаются уши, проклиная отсутствие парковки в центре города, для меня это факторы уничтожающие любую красоту вокруг, особенно когда новые замшевые сапоги мокрые, грязные и уже понятно, что соль с них я никогда не отчищу. оптимистично так получилось)))))))
+100
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:03
ответ для Юша , на сообщение « Таня, спорный вопрос. У нас есть два... »
  #16497
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
мама вчера прилетела из Монако)))
хвастану
она сидит в первом ряду, в очках, рядом с мужчиной в белом
жаль,на телефон газету нормально не сфоткать)))
показ Юдашкина
Саша, твоя мама

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление! Согласна, что сейчас отличное время

20 недель

Нет, хожу здесь в Сестрорецке, индивидуально с тренером занимаемся - то в Дубках ходим-дышим, то в зале разомнемся. Только два раза еще ходила, пока нравится.
20 недель
Дышим индивидуально

Уже знаешь кто тебя там трогает изнутри?

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Девочки, а Атриум закрыли? теперь оттуда стокман и локситан переехали в эту вокзальную толпу на невский?? или все на своих местах?
Наташ, ну зачем ты так "вокзальная толпа" - это же Петербург

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Девочки а что вы с детками в ванне делаете?

Может быть нам пора на что-то другое переходить?
После круга, было креслице, потом мы стали в нем поворачиваться и вылезать, сейчас ползает, к слову сказать, единственное место, где он ползает правильно (на вытянутых ручках), чтобы не нахлебаться соображает а так сидит и играет в игрушечки, хочу купить ему какой-нибудь игровой центр в ванну а то только там игрушек у нас мало )))))

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Про Арестова.
Прием длился 20 минут ровно. Он позвонил пациенту, спросил, не спят ли они еще и он сейчас, конечно, прибежит к ним Скомкано все как-то, не знаю. И неприятно.
я ждала других новостей
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:12
ответ для SoleMio , на сообщение « +100 »
  #16498
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
Танюш, а сфоткай плиз очень интересно посмотреть на этот девайс)
Завтра сфоткаю и выложу в нашей чудесной группе

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
наши ныряния закончились также. я думала это временно, но нет))) я бы вызвала Ирину Александровну и спросила, что делать дальше, очень жалею, что в свое время так не поступила. Сейчас дочь просто сидит в ванне и играет с игрушками минут 15, потом встает, что означает, что купание закончилось и пора вылезать.
Видимо придется....
Дело в том что ИА - прекрасный тренер и человек. Но когда она к нам приходила то проводила часа 2 вместо предусмотренных 30-40... И ходила не раз и не два как ко всем а аж 5. Я в итоге сказала ей что мы к сожалению вынуждены уехать на дачу. Надолго.
Она мне на мобильник звонила стабильно раз в месяц она мне тоже очень понравилась но не настолько же...... И она еще тогда говорила - вот исполнится Сонечке полгодика, выберете бассейн рядом с домом - в океаниум хотите? О! Отлично! Отлично! - и я буду ее там тренировать. Отличная идея только на Сонечку абонемент в бассейн до фига стоит а еще и ИА мне не потянуть в общем боюсь я ей звонить

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
у нас купание в два этапа. Сначала она плавает в круге с игрушками сама как хочет. Обычно она хочет стаскивать шампуни-гели-кремы с бортика ванны Потом приходит муж и "полощет" ее - делает комплекс упражнений в воде. Ручками "гребет", толкается ножками. На спине, на животе. Ныряет каждый день, но ей не нравится до сих пор ((
Вот и у нас также было! Только наоборот - папа в круге купал, а я специализировалась по силовым упражнениям))) а теперь ни того ни другого толком.......

Цитата:
Сообщение от toortik Посмотреть сообщение
я планирую после НГ в океаниум начать ходить, а Соню весной подключть!
мы тоже самое, что и вы, только без ныряний + когда папа дома, то я с Соней купаюсь вместе...по моим наблюдениям, после совместных купаний она лучше спит...
Расскажешь потом как там?
http://vkontakte.ru/id568132 Ирина - правда к ней очередь и наш коврик мы 1,5 месяца ждали....
А у нас лучше спит после совместного душа))))
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:21
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Завтра сфоткаю и выложу в нашей... »
  #16499
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


а мы завтра начинаем прикорм Я вооружилась пароваркой-блендером Philips Avent и кабачками Эх, прощайте, ароматные какашки

Таня! У меня к тебе вопрос, как к опытному пользователю! какое минимальное количество кабачка нужно положить, чтобы получилось однородное пюре ? а то начинаем с половинки чайной ложки
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:40
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16500
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Плавание. Сняли круг - сел в лежачок - теперь просто сидит в ванной. Я купила специальный нескользящий коврик, а то Дима пару раз, скача по ванной, занырнул. Теперь сидит, играет в игрухи и раскидывает все мои флаконы. Играет, затем встает - значит, процедура закончена.
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena