к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 15:29
ответ для Irina178 , на сообщение « проще сказать , что меня расстроила... »
  #16491
Alusik
Активный участник
 
Аватар для Alusik
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: м.Ломоносовская, ул. Седова
Сообщений: 493


Девы, а никто ещё не заключал договор "по новым расценкам"? Я имею ввиду 77 тыс. руб / 97 тыс. руб.?
Alusik is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:50
ответ для *Koala* , на сообщение « на их сайте и тв и джакузя... »
  #16492
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
на их сайте и тв и джакузя нарисованы
На ср в родилке у меня было и тв и джакузя. Но как то не до них было
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:33
ответ для Alusik , на сообщение « Девы, а никто ещё не заключал договор... »
  #16493
vvnat
Частый гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Alusik Посмотреть сообщение
Девы, а никто ещё не заключал договор "по новым расценкам"? Я имею ввиду 77 тыс. руб / 97 тыс. руб.?
я предварительно записалась уже на 23 апреля за 77 - роды с врачом и акушеркой + 2-х местная палата на семейных родах. я вот только не знаю- может у меня будет и ПКС... я у администраторов спросила- как в таком случае быть? говорят потом, если что, откорректируем... а я забыла даже спросить- КС дороже будет? кто-нибудь знает?
vvnat is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16494
volkova
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 16


Григорьева Яна-акушерка
volkova is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:42
ответ для vvnat , на сообщение « я предварительно записалась уже на 23... »
  #16495
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от vvnat Посмотреть сообщение
я предварительно записалась уже на 23 апреля за 77 - роды с врачом и акушеркой + 2-х местная палата на семейных родах. я вот только не знаю- может у меня будет и ПКС... я у администраторов спросила- как в таком случае быть? говорят потом, если что, откорректируем... а я забыла даже спросить- КС дороже будет? кто-нибудь знает?
нет цена та же самая))))
если захотите эпидуралку - то надо доплатить, а общий входит в стоимость, мне так сказали
__________________
Минипиг is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:34
ответ для Irina178 , на сообщение « это РАНЬШЕ было можно. я в курсе. у... »
  #16496
Ninulkin
Участник
 
Аватар для Ninulkin
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
это РАНЬШЕ было можно.
я в курсе.
у меня так и было.
и тем не менее платная палата на БЕСПЛАТНОМ это только то, что я в палате была одна и время посещения расширено. А все остальное ТО ЖЕ САМОЕ извинте Д.
так что я бы не сравнивала платную палату на бесплатном и Семейные Роды.
я туда заглядывала.))
это - ДРУГОЙ МИР)
не знаю на сколько раньше, я родила 6 ноября. Конечно не рай , телека нет, света мало (в палате общего света не было), но там же были и получше вроде палаты, но первый день я отсыпалась, 2 дня книжки читала, но 40тр сэкономила
Еще есть вариант за 12тр за 4 суток (я ее и расчитывала изначально), но мест не было.
В любом случае для меня это лучше чем карячиться перед кем то. У меня ЕР, но побаливало "там" первые сутки.
__________________


Нинулькин
Ninulkin is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:05
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16497
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


сейчас уже 21, они на проветривании и , я так понимаю у них все меняется, так что какая разница, что было раньше. считаю что лежала бесплатно, так как на отделение среди бесплатников... и искупалась в той же куче.
про корячится перед всеми - согласна.
в договоре написано: "обеспечение комфортности пребывания" , а в чем комфортность?? в том что в палате нет мыла зеркала, каждое утро приходят убираться в 700 именно у меня! пока спит малыш и я сплю. а мы засыпали с малышом только под утро... так вечно прется уборщица... и мешает-мешает-мешает... это комфортность пребывания? что нет подкладных и туалетной бумаги?? не видеть синий кафель в туалете и и совковый душ...
но если нужно заплатить 40 тысяч чтобы обеспечить себе по-настоящему КОМФОРТНЫЕ условия и заткнуть рты всяким "умным" медсестрам . то лучше это сделать. ИМХО разумеется. это только моя точка зрения.
просто вдруг тут найдется кто-то кто сомневается, так сомневаться не надо и не надо жалеть что убрали эти палаты по 4000 и по 6000 .
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:57
ответ для vvnat , на сообщение « я предварительно записалась уже на 23... »
  #16498
Alusik
Активный участник
 
Аватар для Alusik
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: м.Ломоносовская, ул. Седова
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от vvnat Посмотреть сообщение
я предварительно записалась уже на 23 апреля за 77 - роды с врачом и акушеркой + 2-х местная палата на семейных родах. я вот только не знаю- может у меня будет и ПКС... я у администраторов спросила- как в таком случае быть? говорят потом, если что, откорректируем... а я забыла даже спросить- КС дороже будет? кто-нибудь знает?
Я тоже записалась на отд. "Семейные роды", только у меня в бумажке даты не стоит. Мы приезжали 7 ноября, нам сказала, что выбирать врача только после 01/12 - так в листке и написано "явка после 01/12", это они, видимо, имелии ввиду - после проветривания. Хочу сегодня позвонить своей акушерке Романовой (Гресевой) - я с ней в 2005 году рожала, но как-то переживаю, они же все в отпуске во время проветривания - не хочется портить людям отдых) А с другой стороны - потом всё занято может уже будет... а я только к ней хочу, только из-за неё 9-ку выбрала) А вы врача с акушеркой уже выбрали или у вас просто запись на платные роды?
Alusik is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:10
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16499
bond
Элита
 
Аватар для bond
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 603


девушки,а уже известно,когда весеннее проветривание намечается?апрель,май,июнь?
bond is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:29
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16500
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Будет известно в декабре.
Олянчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena