♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 1651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 16:07   #16501
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
муж мне работу нашел
на Просвете, правда
а я в Купчино

ну и как мне работать???
Да,ближний светТы помрёшь сюда ездить по пробкам.Даже окружная стоит.
Нафиг такая работа.Ребёнка тем более не куда девать.
Ты через неделю голосить начнёшь,нервничать,испортится настроение и ты забросишь дом.
И кому это надо
И не думай.
Правда давай второго срочно
Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Наташа,девочки,совсем запуталась с этими панельками вГеомаге
(
Лена,все сейчас берут Магнаформс(скидка отличная)и конструктор хороший.А главное и будущему малышу не страшно будет дать в руки.Не проглотит точно.
Геомаг мелковат.ИМ играть только под присмотром взрослого.
Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Ага,все бухать будут,а я пополняться

Хочу поближе к дому,так как боюсь ,что не доеду никуда с хватками,двое первых быстро выскочили,а блин третий прям боюсь..У нас на Удельной построили Перинат*альный центр Ал*мазова,буду пытаться туда либо б\п либо платно как повезет.У меня что-то анализы по крови не очень,а это их профиль.
Я не буду бухатьБуду ждать твоего пополнения
Знаешь думала что если у меня парни родились каждый за час , то тут вообще никуда не доеду
Но делать было нечего(я до посследнего момента ездила далеко ухаживать за мамой.)В ночь родов припёрлась домой в час ночи(не было автобуса последнего и денег не было на машину)Пришлось пол пути идти,а пол пути меня дядька какой то подвёз)
Начала рожать в 4 часа утра.Позвонила аккушерке,спросила может до утра подождём,а она сказала что я с ума сошла(первые то роды были стремительные).Говорит ,как бы не пришлось дома рожать.Она за мной приехала и повезла в роддом.И там я рожала почти 5 часовДумала помруТак долго никогда ещё не было.
А ты говоришь треть родыВот они самые долгие.
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
На магниты заработала. Но надо ещё.
Наташ,я тоже пошла игрушки разбазаривать,но чего то желающих не фонтан.
Немного уже наскребла.Думаю ,что если к оплате не наберу нужную сумму ,то придётся где то в долг брать
Но пропустить панельки не могу.В магазине их никогда не куплю.Дорого
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:13   #16502
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ульян, у меня та же проблема и шапка нужна и где взять и что одеть, все время ощущение что они все ужасны
Да вторые сутки копаю снег, чтобы не получить повторения прошлого года ,когда уже метровые сугробы и ни туды и ни сюды, вчера копала 2 часа маленькой прошлогодней, утром съездила в окей, купила большую с тем же количеством снега справилась за час.....
судя по прогнозу еще неделю копать
Вас еле читать успеваю, я в 23 часа уже падаю.....
ого
бедная

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Оля, а ты что собираешься из К на просвет на машине ездить? это жестоко в 2 раза дольше. я вот на пионерке работаю и только на метре добираюсь...
про почтальона у меня в сборнике тоже есть оказывается

это в нашем РГ толпа? мне кажется,что в ОЗ еще дешевле...Сашина вода 1250 против 3200 в РГ
Так у меня же съезд на КАД возле дома, на Софийской
А работа - там на Просвете у съезда..
через город, конечно, не поехала бы
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:20
ответ для zcz , на сообщение « можно и 2 взролых:) »
  #16503
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вооот и мне в люди хочется я сегодня как приличная оделась-колготочки,шортики,сапожки на каблучке..хоспадя еле допехала по снегу..привыкла же в пуховике,кроссовках и лыжных штанах ходить
для меня самый стращный сон щаз снова оказаться в декрете-опять заточение,только дурдома в 2раза больше
сейчас подружка была
я из коробки свои Карло Пазолини достала показать
когда поносить-то придется - и не знаю
тоже в спортяге вечно и в пухах

а вот в декрете оказаться я совсем не боюсь для меня малыш - это жизнь
вот бы еще старшенький в садик стал ходить нормально

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Это театр у Нарвских ворот. одеваться ну как в театр дети в костюмах были, или просто нарядные.
число пока не известно, Ульяне в прошлом году понравилось
а фото есть? там елка и хороводы?
или все сидят на местах и смотрят сказку?
и про подарки мне интересно
[QUOTE=Malenkay_Katenka;52208196]
Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение



ну с игрухами понятно...я уже при нем не продаю давно,тут девушка приезжала за грузовиком фишеровским(хоспадя с комендани ехала_) я обычно такая все любезная все покажу,расскажу..а тут Тёма дома был( я девушку все хотеласклонить приехать пораньше,но ей никак..она как истинный игрухоманьяк дождалась мужа,чтоб отсавить на него чадо и в ночи нестись на другой конец города) и я ее даж домомй не пустила..сказала тут смотрите иначе вы просто так скатаетесь..девушка прифигела я ей все объяснила конечно
а тут шапка,ну думаю ладно,это ж шапка..я 2 комбезал продала при нем и ничего, а тут
любимая шапка выходитбыла
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
можно и 2 взролых
ок!
тогда 2 взрослых и 1 ребзь!
а че с подружкой? низя?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:23
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #16504
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Ю ни ор - для малышей, на 2-3 года.
В Ва ль ду я не вписывалась.

А мы про игрушки договариваемся. Я никогда не продаю, если она не разрешает. Сначала десять раз переспрошу и получу разрешение. Сегодня, кстати, продала одну игруху, так Сашка ее лично в руки взяла и приехавшей бабушке отдала. При ее обычном стеснении посторонних - я в шоке. Видимо, типа, сама распоряжается своей собственностью.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:26   #16505
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Да,ближний светТы помрёшь сюда ездить по пробкам.Даже окружная стоит.
Нафиг такая работа.Ребёнка тем более не куда девать.
Ты через неделю голосить начнёшь,нервничать,испортится настроение и ты забросишь дом.
И кому это надо
И не думай.
Правда давай второго срочно

Лена,все сейчас берут Магнаформс(скидка отличная)и конструктор хороший.А главное и будущему малышу не страшно будет дать в руки.Не проглотит точно.
Геомаг мелковат.ИМ играть только под присмотром взрослого.

Я не буду бухатьБуду ждать твоего пополнения
Знаешь думала что если у меня парни родились каждый за час , то тут вообще никуда не доеду
Но делать было нечего(я до посследнего момента ездила далеко ухаживать за мамой.)В ночь родов припёрлась домой в час ночи(не было автобуса последнего и денег не было на машину)Пришлось пол пути идти,а пол пути меня дядька какой то подвёз)
Начала рожать в 4 часа утра.Позвонила аккушерке,спросила может до утра подождём,а она сказала что я с ума сошла(первые то роды были стремительные).Говорит ,как бы не пришлось дома рожать.Она за мной приехала и повезла в роддом.И там я рожала почти 5 часовДумала помруТак долго никогда ещё не было.
А ты говоришь треть родыВот они самые долгие.
спасибо, Натулик
очень оптимистичный настрой и прямо мне в ухи
вот так заучу и ему вечером выдам

а про то, что ты вночи шла пешком полпути я в шоке валяюсь
мать-героиня!!!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:31
ответ для Maple , на сообщение « Ю ни ор - для малышей, на 2-3 года. В... »
  #16506
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
А мы про игрушки договариваемся. Я никогда не продаю, если она не разрешает. Сначала десять раз переспрошу и получу разрешение. Сегодня, кстати, продала одну игруху, так Сашка ее лично в руки взяла и приехавшей бабушке отдала. При ее обычном стеснении посторонних - я в шоке. Видимо, типа, сама распоряжается своей собственностью.
дважды хаха попробуй с Артемием договорись на счет игрушек
вчера ж прикол..как-то достала ему книжку веселые зверушки(наш хит) ,но как вырос,она ест-но пылилась..он так скривился и говорит не не нравится,убери...хотела продать и даж постаивла на продажу..
а вчера стал напевать
дружно по тропинке
с домиком на спинке
на прогулку потихоньку
в лес идут улитки и...говорит дай ка книжку
вот бы я попала да,продав ее

про сапоги...оть я сегодня шла и думала что я дура,ну дура есть,решившая на себе съкономить..хотела взять в Оз ботинки,чтоб с брюками носить,так все разобрали..ну я решила что сапоги у меня есть(ну да 3й год буду носить,хорошо хоть не часто носила) и типа новые не надо там брать(ну раз ботинок то нет).. а прошлась по каше и чувствую моя замша кажется скоро будет впитывать это все..и вот где я съэкономила.там новые сапоги стоили бы 2300р..в магазин альбы даж боюсь идти..
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:31
ответ для Maple , на сообщение « Ю ни ор - для малышей, на 2-3 года. В... »
  #16507
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Ю ни ор - для малышей, на 2-3 года.
В Ва ль ду я не вписывалась.

А мы про игрушки договариваемся. Я никогда не продаю, если она не разрешает. Сначала десять раз переспрошу и получу разрешение. Сегодня, кстати, продала одну игруху, так Сашка ее лично в руки взяла и приехавшей бабушке отдала. При ее обычном стеснении посторонних - я в шоке. Видимо, типа, сама распоряжается своей собственностью.
аа
конечно, возьму попробовать! конечно!!
возьму!
ты с полем дашь? или поле-таки мне купить?

Сашенька у тебя уже взрослая, все понимает - объяснить можно.
Я своему тоже толдычу, но проще, как практика показывает - делать, как Занудушка - прятать на балкон - а там уже и тю-тю.
Мой и не вспомнит, наверное
я кое-что в сад отнесла, правда - так он говорит - как у меня дома но дома не ищет - и то хорошо))
мне вообще повезло) - он смотрит каталоги игрушек и говорит - КАК У МЕНЯ, КАК У МЕНЯ..и ЕТО ТОЗЕ))) хотя у него далеко не все есть, естественно)
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:33
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #16508
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


не знаю как в час пик, но днем ездила на прошлой неделе от просвета до парка победы ровно 45 мин. Да ехала естественно по каду, значит Оле быстрее. А вру обратно как раз получилось в час пик, но если работать, я вот ищу работу в 15 мин на машине иначе с садом задолбаешься.... ребенку лишнее в саду сидеть. Но вы чего-то совсем разболелись...... мы-то 5 недель полет нормальный Ребенок в группу бежит сам. А обратно не могу сказать что бежит с восторгом, т.е. играет и ходит скорее с удовольствием.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:34
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #16509
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


да уж, Кать, цены((
но я рассчитываю еще на новые зимние..
и лучше бы кож.без каблука
и лучше бы боты под брюки, а не сапоги
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:34
ответ для Dimasichka , на сообщение « аа конечно, возьму попробовать!... »
  #16510
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
мне вообще повезло) - он смотрит каталоги игрушек и говорит - КАК У МЕНЯ, КАК У МЕНЯ..и ЕТО ТОЗЕ))) хотя у него далеко не все есть, естественно)
а мне НЕ повезло..мой смотрит каталог и говрит
это у меня есть и это естб,это нада купить,и эта нада купить,и эта,и эта тозеее

причем не ошибается ,знает что у него есть,а чего нет
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena