ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 14:35   #16511
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
У меня примерно теже симптомы... Я на 19...
Так что уверена что просто подготовка.Ну и не удивительно! Пора уже готовиться к празднику
Так радостно, когда начинается у кого то другого!!
А как про себя подумаешь, так аж в пот бросает...
У меня на 22, предвестников таких нет. Я думаю все индивидуально
Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Девочки, не толпимся!!! Побыстрее в РД отправляемся кто уже готов!!!
Вчера список дали того что надо, опять перебираю пакеты в роддом, хотя Г сказала что еще неделю точно буду ходить, но хочу все подготовить, а то вдруг приспичет...
Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Смс-ну обязательно. Кстати, хорошо что напомнила - надо еще денег на телефон положить... Столько дел, столько дел... Решительно некогда рожать
Спасибо за кулачки!!!
Обязательно! Я уже неделю как положила, паникерша я наверно
__________________
Andrina is offline  
Старый 04.06.2011, 14:36   #16512
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Все, муж на выходные уехал на дачу свекровь развлекать, той очень шашлычков захотелось чуть не померла от желания истирила неделю, что сын ей в последнее время мало времени уделяет странно правда с чего бы вдруг.. Жена на сносях не повод для отсуствия шашлыков на 2дня под лугой , я же телефон 03 знаю с детства
У меня муж в командировке, а все остальные укатили в Москву. Но так как ПДР на 25 июня я спокойна как танк
Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Ох, тетеньки... А я, кажется, дождалась Сейчас еще часок похожу, схватки посчитаю... Надеюсь, что тревога не ложная
Удачи и легких родов)))) Чтобы всё прошло как надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
rusinda is offline  
Старый 04.06.2011, 14:38
ответ для vinnigold , на сообщение « хочу спросить у вас. у меня никаких... »
  #16513
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


да,в 9-ке,дождалась открытия С Тихоновым и Гуменской в итоге. Кстати,ездила платить,видела Тихонова в роддоме,задала ему пару вопросов--был очень приветлив и обаятелен,на вопросы все ответил четко и...короче говоря,явно отдохнул доктор во время проветривания и теперь не такой строгий,как при первой встрече
vinnigold is offline  
Старый 04.06.2011, 14:39
ответ для vinnigold , на сообщение « да,в 9-ке,дождалась открытия:)) С... »
  #16514
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Я надеюсь они все там отдохнули как следует
__________________
Andrina is offline  
Старый 04.06.2011, 14:41   #16515
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Так ночью были регулярные, я решила на боль ориентироваться, пока терпимо, вот будет сильнее.

На машине 5 минут ехать.
Тогда смотри, чтобы были регулярные и по нарастающей.
Если близко, то действительно можно дома посидеть.

А но-шпу ты принимаешь при болях, помогает?
Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Столько дел, столько дел...
Вдруг образовалось


Я вот тоже подумала, что сегодня совсем некогда, завтра нужно вещи детям для поездки на море докупить, в пн с дочкой на апелляцию идти, так что раньше вторника ну совсем не до того.
М-да, а в четверг они уже уезжают
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 04.06.2011, 14:51
ответ для HelenaR , на сообщение « У меня примерно теже симптомы... Я на... »
  #16516
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
У меня примерно теже симптомы... Я на 19...
Так что уверена что просто подготовка.Ну и не удивительно! Пора уже готовиться к празднику
vinnigold, а ты в 9?? Определилась с бригадой то в итоге- кто акушерка будет? Гуменская??



Ура!Ну наконец то!!! Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так радостно, когда начинается у кого то другого!!
А как про себя подумаешь, так аж в пот бросает...
Да,ты знаешь,в итоге с Гуменской. Я с ней встретилась тогда,она произвела впечатление толковой,серьезной и достаточно строгой. И как-то меня начала сразу правильно настраивать--не на боль и ужасы,а на хорошую работу. Когда я от нее вышла,почти поверила,что справлюсь Не могу сказать,что у нее такое же море обаяния,как у Яны Григорьевой,но профессионализм чувствуется. Я потом еще ей звонила с вопросами,как готовить шейку,и она объяснила,что относится ко всем рекомендациям очень серьезно,даже к народным средствам,дала свои комментарии и отправила к врачу. Единственное,что меня беспокоит--чтобы она не дежурила в тот же день,т.к. мне кажется,что она,в силу того,что много повидала за время своей 25-летней практики,может спокойно отнестись ко всяким моим завываниям и тревожным для меня симптомам и не особо баловать своим вниманием. Но...у меня такой муж,что,если ему покажется,что меня кто-то обижает или обделяет вниманием,он и главврача в пижаме из постели вытащит и притащит Так что тут я не очень беспокоюсь. А вот врач на второй встрече произвел очень приятное впечатление+ очевидно,что он педантичный,внимательно смотрел карточку и задавал вопросы по существу+выписывал препараты. Только вот боюсь,что смотрит он больно У меня осмотр 10-го...Может,сразу рожать начать?)
vinnigold is offline  
Старый 04.06.2011, 14:53
ответ для HelenaR , на сообщение « У меня примерно теже симптомы... Я на... »
  #16517
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
У меня примерно теже симптомы... Я на 19...
Так что уверена что просто подготовка.Ну и не удивительно! Пора уже готовиться к празднику
vinnigold, а ты в 9?? Определилась с бригадой то в итоге- кто акушерка будет? Гуменская??



Ура!Ну наконец то!!! Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так радостно, когда начинается у кого то другого!!
А как про себя подумаешь, так аж в пот бросает...
А ты с кем рожаешь в 9 ке? Может,и встретимся там
vinnigold is offline  
Старый 04.06.2011, 14:54   #16518
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Тогда смотри, чтобы были регулярные и по нарастающей.
Если близко, то действительно можно дома посидеть.

А но-шпу ты принимаешь при болях, помогает?
Мне врач назначил утром, днем и вечером по одной. Ночью выпила 2, но боли не снимает.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 04.06.2011, 15:01
ответ для vinnigold , на сообщение « хочу спросить у вас. у меня никаких... »
  #16519
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
хочу спросить у вас. у меня никаких пробок не отходит,воды не подтекают, и вообще ПДР на 22 июня аж. Но уже дня 3 странные симптомы по вечерам: ребенок,обычно пихающийся до умопомрачения,практически затихает, а в сааамом низу живота,прямо над лобком как-то горячо,как прилив крови,иногда слабенько тянет чуть-чуть,но совсем не схватками,а так...легкий дискомфорт. и спина начала побаливать не только в средней части,от нагрузки,как все это время,но и в районе поясницы. лично у меня такие ощущения были обычно дня за 3-4 до месячных. да,и как-то пару раз детка головой боднула--ощущение,что прямо совсем в районе лобка,т.е. низко.
как думаете--что это значит? что ребенок просто опустился или это тренировочные схватки так проявляются? или уже роды близко? правда,тренировочные--если это периодическое напряжение матки(живот как мячик становится,но не больно)-- у меня и так бывают.
у меня два раза роды были...и никаких вод...пробок...как-то и не знала об этом...пока вот здесь не начиталась...
altata is offline  
Старый 04.06.2011, 15:10
ответ для altata , на сообщение « у меня два раза роды были...и никаких... »
  #16520
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Мне врач назначил утром, днем и вечером по одной. Ночью выпила 2, но боли не снимает.
Ммм, а может гинипрал поможет? Что-то я запамятовала, его же как раз на поздних сроках назначают
Цитата:
Сообщение от altata Посмотреть сообщение
у меня два раза роды были...и никаких вод...пробок...как-то и не знала об этом...пока вот здесь не начиталась...
Как, совсем никаких вод не было? Не может быть!
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena