Фитнес-маньяки - Страница 1653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 17:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16521
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Это он надо мной поглумился. Попросила найти мне фото автора, хочу посмотреть на этого мудрого человека.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:04
ответ для Ksenyy , на сообщение « Я еле держусь чтобы не написать. Там 2... »
  #16522
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Я еле держусь чтобы не написать.
Там 2 девочки пока дискутируют в основном -одна похоже толстый бегемот, а вторая нормальная, плюс М , ну он ясное дело на стороне не жирных
Я не идеальна далеко сама, но мужчин которым не нравятся разжиревшие жены понимаю
Как же нашим мужикам повезло. Ну не нашим с Аленой ВАШИМ Что у них такие жены молодцы, следят за собой. Маниакально
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:05   #16523
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Это он надо мной поглумился. Попросила найти мне фото автора, хочу посмотреть на этого мудрого человека.
Ксюша, держись. Там люди недобрые сидят Ты там под другим именем что-ли отметилась?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:07
ответ для Ksenyy , на сообщение « Я еле держусь чтобы не написать. Там 2... »
  #16524
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Мне МЧ статью прислал -интересная пишет -сижу думаю вот -глумится надо мной или нет? http://www.gazeta.ru/science/2011/11/16_a_3835913.shtml
Все не осилила, но точно знаю: мне такой чип необходим! Памяти ни черта нет!

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девы, переписка с подругой:
Галя (15:53:31 16/11/2011)
кстати,еще одна новость)) нельзя растягивать мышцу сразу после того как ее качаешь-можно повредить, это последняя новость из мира спорта.в другой день надо тянуть.

Это что за фигня такая????
Подруга кстати тоже регулярно занимается.
Насколько я понимаю, механизм "накачивания мышц" состоит в том, что от нагрузки происходят разрывы (читай повреждения) волокон мышц. При восстановлении происходит их заживление, образуется микрорубец. Эти рубцы и увеличивают мышечную массу.
ПС. Это, конечно, несколько утрированное представление.

Цитата:
Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
да уж... Только сил писать уже не остается) Да и работа немного страдает
Ох, как я тебя понимаю! Сама часто бываю в такой ситуации. Открою топ, а они столько здесь написали, что еле успеваю прочесть!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:07   #16525
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Как же нашим мужикам повезло. Ну не нашим с Аленой ВАШИМ Что у них такие жены молодцы, следят за собой. Маниакально
Это точно. А наши любят гладить жидкие апельсины
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16526
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


У меня муж терпит, потому что я ему еще сказала, что без фитнеса я буду грымзой и мозгоедом. А так я добрая и веселая.
Ну и ему нравится, что это недорого. Он бы не вынес, если я загорелась пластикой, например. Титьки новые бы трогать точно не стал, и костьми лег бы, чтоб я туда не шла. А потом бы презирал и бросил в итоге. Прогнал бы меня поганой метлой, и мои новые титьки Он вообще к людям, которые под нож ложатся, чтобы внешность изменить, плохо относится.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:09
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16527
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Сижу на низком старте. Сегодня хип-хоп с очень забавным парнем Ромой и круговая тоже с парнем. Мужской день просто
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:09   #16528
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ксюша, держись. Там люди недобрые сидят Ты там под другим именем что-ли отметилась?
Нет, это я про своего мч - насчет его статейки. А людей в ЖГ я знаю - у всех какие то принципы непонятные ... странно.
Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Все не осилила, но точно знаю: мне такой чип необходим! Памяти ни черта нет!
Я и четверти не осилила.. не понятно ничегошеньки.. понимаю о чем , но что - не понимаю.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #16529
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Я кстати, тренершу уламываю на круговую в формате мастер-класса. Было у нас такое раньше, но я не моглу променять тай-бо ни на что. А потом прикрыли этот МК. Вот я пытаюсь уломать.. Схожу ради нее на йогу, пошпионю за тамошним тренером, и продам инфу
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:11   #16530
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
У меня муж терпит, потому что я ему еще сказала, что без фитнеса я буду грымзой и мозгоедом. А так я добрая и веселая.
Ну и ему нравится, что это недорого. Он бы не вынес, если я загорелась пластикой, например. Титьки новые бы трогать точно не стал, и костьми лег бы, чтоб я туда не шла. А потом бы презирал и бросил в итоге. Прогнал бы меня поганой метлой, и мои новые титьки Он вообще к людям, которые под нож ложатся, чтобы внешность изменить, плохо относится.
Я своего предупредила, что если после грудного вскармливания у меня остануться два унылых мешочка я сделаю себе сиси. Бурчит что-то невнятное. Про то, что свое родное... Ага, горы жира тоже родное, но почему то не возбуждают. И я не хочу потерять интерес мужа или всю оставшуюся сексом в пушапе заниматься. Так что в критических случаях я за пластику.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena