☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 15:57   #16521
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Про почту:
Сейчас пошла письмо срочное отправлять, а почта закрыта. Никаких объявлений и.т.д. НО часы работы сегодня с 09.00-14.00 . Ваще жесть, ПОЧТА ФОРЕВА!!! Я люблю наш СОВКОВСКИЙ СЕРВИС!
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
Старый 08.04.2012, 15:57   #16522
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
в нашем тоже пеленальник есть
но висит бумажка, что с колясками нельзя. законов они там не знают что ли
В наш все с колясками приходят, мои правда гуляли на улице, но кто мамочки одни без помощников спокойно прошли.

У нас и паспортный стол в ЖЭКе самый адекватный. Прописали за три дня, сами вписали в паспорт сходили, доки перед праздниками все взяли- проверили-заверили и потом бабушка в пять минут их сдала.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 08.04.2012, 15:58   #16523
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
Раньше была закупка ПАНАСОКИ, но тепрь нет Сама хотела.
Но периодически закупаются мультиварками ХОТТЕР
А хоттер- что за оно???
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 08.04.2012, 15:58
ответ для Esmeralda , на сообщение « А хоттер- что за оно??? »
  #16524
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
А хоттер- что за оно???
В семи холмах продают. Но я над этим уже 6 месяц думаю хАЧУ ПАНАСОНИК.
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
Старый 08.04.2012, 15:59   #16525
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Она самая. Я сама в этих пособиях путуюсь.
Поняла, что федеральное, до 1,5 лет. и в ситуации когда один из супругов работает, второй безработный.
Я представляю если бы сама ездили сначала справку с биржи получала ( 2 раза туда нужно было идти) и сейчас бы в третий раз..
На основании ФЗ от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»
Документы необходимые для назначения пособий на детей
1. паспорта родителей (законного представителя) и копии
2. свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей и копии
3. свидетельство о браке (установлении отцовства, расторжении брака) и копия
4. справка о регистрации заявителя и ребенка (детей) в Санкт-Петербурге
5. справка о факте совместного проживания заявителя с ребенком старше 14 лет, в случае раздельной регистрации по месту жительства (пребывания) из детской поликлиники, школы, жилищных органов и др.
6. справка об учебе из школы на детей старше 16 лет
7. документы о доходах каждого члена семьи или документы, подтверждающие уважительные причины их отсутствия за последние 3 месяца перед месяцем обращения в ОСЗН.

Документы о доходах не требуются для назначения:
- единовременных пособий и компенсационных выплат;
- ежемесячных пособий на детей из многодетных семей

Еще перечень документов, которые потребуются неработающему заявителю – трудовая книжка и копия; справка с места работы (учебы, службы) второго родителя о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком и не получает пособие, а в случае если второй родитель не работает (не служит, обучается по очной форме в образовательном учреждении) справка из Отдела социальной защиты населения по месту его жительства о неполучении аналогичного пособия; справка из ГУ «Центр занятости населения» о неполучении пособия по безработице.

Вроде все
А про доверенность ты уже сама подтверждение получила
Uschka is offline  
Старый 08.04.2012, 16:01   #16526
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
Про почту:
Сейчас пошла письмо срочное отправлять, а почта закрыта. Никаких объявлений и.т.д. НО часы работы сегодня с 09.00-14.00 . Ваще жесть, ПОЧТА ФОРЕВА!!! Я люблю наш СОВКОВСКИЙ СЕРВИС!
Есть еще отделения с обеденным перерывом Еще у нас тут такое отделение Сбербанка, причем там какой-то кривой перерыв, типа с 14.30 до 15.30. Я уже забыла, что что-то может на обед закрываться )))
Uschka is offline  
Старый 08.04.2012, 16:02
ответ для Irma.A.O , на сообщение « у него фильмы могут быть очень... »
  #16527
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


всем приветище...

уфф, ну Вы и строчить....


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
у него фильмы могут быть очень интересные, не очень, спорные и нет,которые нравятся или не нравятся, но на 90% необходимые для просмотра. У меня после каждого фильма возникают мысли,рааазные, но всегда есть о чем подумать.
плюсуюсь. почему то особенно запомнился фильм про Бродского

Цитата:
бывает. Типа..... груз 200
ага.... я теперь песенку - "на маленьком плоту" вообще слушать не могу.
... а момент когда к ней бросают мертвого жениха... мамочки, я потом неделю спала с полузакрытыми глазами... очень страшно было от того, на сколько все это возможно в реальности.....


Цитата:
аха))) не, я хочу для начала котенка)))
они тааакие классные, когда мелкие... только дерут все... готовься потерять шторы, обои.... а еще они любят кушать цветы, поэтому у меня их больше нет совсем...

Цитата:
Сыночек (Ева Вернер)
Ярослава (Любава/Люба)
Агния (Icedotbling/Настя)
Александра (Лянеж/Евгения)
Тимофей (Allamama/Алла)
Сыночек (Ольчишка)
Александр (Оля-ля Богиня/teucya)
С Четверочкой ВАС Декабрятки 2011 !!!
Счастья вам безмерного и здоровья сибирского!!!
поздравляю!!!! растите большими и радуйте мам и пап!
Борюсика - с первым прикормом!!!!!! Большое дело!!!!

Цитата:
Ну вы мне это можете не рассказывать. Мне мужчина, который умолял родить ЕМУ ребенка не дал ни копейки ни на роды, ни на покупку колясок/кроваток. При этом у него собственная успешная компания и все эти траты он позволить себе мог. Но в результате переложил их на меня. Теперь он и квартиру мне не оплачивает, то есть вообще не дает ни одной копейки на содержание ребенка. А я, сидя в декрете, кормлюсь-поюсь, плачу кредит за машину, оплачиваю квартиру, массажи ребенку и пр. Ну и еще долги раздаю за роды и пр. А он в это время летает в Италию "прошвырнуться" и выбирает какую ему тачку весной прикупить.
Аня, я вообще не представляю, как ты одна крутишься....тебе просто памятник при жизни поставить нужно - целые дни одна с дитем. Я бы одна не справилась.... но с материальной точки зрения я согласна, что

Цитата:
Если ты можешь позволить себе платные роды,даже в долг, и фотик на день рождение,это значит, что ты живешь Нормально
с материальной точки зрения, конечно. Про моральную сторону вопроса - могу только посочувствовать....

Цитата:
А похвала вполне может быть именно таким стимулом. И не обязательно, что мужчина делает что- то плохо или не так, ты его при этом хвалишь. Важно, что он вообще что- то делает, ИМХО, а ты это лишний раз ставишь ему в плюс
этот кусочек текста как будто взят из пособия по воспитанию собаки

Цитата:
Я пытала друзей, которые занимаются фотографией - они хвалят эти фотики очень. Для любительского уровня и желания получить приличные фотки это очень достойные камеры. И объективы можно менять при желании. И, главное, я видела фотки, которые сняты именно на нексы - для не зеркалки более чем хорошее качество.
Еще пентакс что-то выпустил интересное, но там бюджет под 30. Не потянуть при всем желании
у нас Olimpus SP-800UZ. Отличное соотношение цена-качество. Посмотри их, советую!
например, меня такие фотки радуют


Цитата:
Всем привет!!!!!!!! Ну у нас и ночка была сегодня Всю ночь просыпался, десна чешет, ноет и ноет Сначала сквозь сон стонет, потом просыпается начинает хныкать, покачаешь грудь дашь засыпает, и снова стонет, бедный наш масик
нам шикарно помогли вибуркол + детинокс. вещь. ночь прошла отлично.


Цитата:
Мне, к примеру, несколько лет назад пришлось оставить на конюшне своего собственного любимого коня.
обожаю лошадей... довольно неплохо езжу верхом, правда совершенно непрофессионально, по деревенски, так как денег на собственную лошадь или на занятия коонным спортом у меня отродясь не было

Цитата:
так напиши свою историю в женские грезы
это еще что такое?

Цитата:
так мы посочувствовали, раз, два, десять. Сколько можно то? Может кому-то просто стоит остановиться и перестать писать одно и то же - мужик козел, я ему рожала, а он нас бросил, и денег не дает и вообще, я мать - героиня, мать-ехидна
а ты представь себя на ее месте. Не страшно? Мне вот - страшно...
__________________
marishka81 is offline  
Старый 08.04.2012, 16:02   #16528
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от scherel Посмотреть сообщение
Лен, а ее как зимнюю потом использовать можно?
Честно, пока не знаю. У нас мутси на зиму, поэтому я особо на эту тему не заморачивалась. Но вообще по функциональности она очень похожа на инглизину зиппи, а её моя подружка в зиму катала, говорит нормально.
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 08.04.2012, 16:02   #16529
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вот, вот потому мы и живем в такой стране
без обид
всё ок.
Ирма, у меня тоже есть своего мнение касательно данной сложившейся ситуации...
В некоторых ситуациях, я считаю, бесполезной тратой свего драгоценного времени.

Мне нравится здесь общаться, т.к. поцентов на 90, советы тут дельные даются и с уважением, расстроенные настроения достаточно объективные, и девочки сами ценят себя и свое время.

А насчет промолчать - жто, увы не ко мне. Я и сегодня по топала к ведущим специалистам сказала, что писать то я сегодня ничего не буду, но оооочень прошу донести доо сотрудников, а особенно до той, которая ввела в заблуждение, информацию.

А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 08.04.2012, 16:04
ответ для Esmeralda , на сообщение « В наш все с колясками приходят, мои... »
  #16530
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
У нас и паспортный стол в ЖЭКе самый адекватный. Прописали за три дня, сами вписали в паспорт сходили, доки перед праздниками все взяли- проверили-заверили и потом бабушка в пять минут их сдала.
Вот это круто!!! Мою мелочь прописывали 2 (!) недели, в результате оставили меня без паспорта и я не смогла исполнить свой гражданский долг и пойти выбрать президента И никто никого не вписал в паспорт, но я чего-то и не вижу в этом необходимости острой Не хочется опять без паспорта оставаться. Вдруг Путина опять куда-нибудь выбрать надо будет? ))))
Uschka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena