Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 02:04
ответ для atevs , на сообщение « о,Ален,привёт.Да ,Дмитриева,твоя мне... »
  #16531
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
о,Ален,привёт.Да ,Дмитриева,твоя мне больше понравилась,столкнулась я с ней!
Пы.сы .все мне до Вас не добраться.я про декабрят
Привет-привет! Заходи к нам, мы уже годовасия отмечаем
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:35   #16532
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Девочки, которые уже родили в этом роддоме, обращаюсь к вам за помощью У меня ПДР - 14февраля, но я хотела бы договор уже в декабре заключить или хотя бы устно договориться, хочу попасть на прием на 33-34неделе, не знаю к кому лучше записаться (или к Шман или к Янкевич или к Киприановой). Они сами распределяют какой врач будет принимать роды или они учтут мои пожелания (честно прочитала весь топик и примерно определилась с кем бы хотела родить)? Или прийти и сразу с порога сказать: хочу рожать с вами? Как вы заключали договор? Я хотела бы заключить договор только с врачом, без акушерки? посоветуйте, пожалуйста, роды первые, не знаю ничего, а очень хочется попасть в надежные руки спасибо заранее девочкам, которые ответят
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:38   #16533
Regi
Гость
 
Аватар для Regi
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
если сами придете и роддом закрыт на ввоз, отправят домой. если скорая привезет, а роддом закрыт на ввоз, тоже отправят. но если он закрыт, велика вероятность, что скорая в него и не повезет
Это вы сейчас точно знаете, что он закрыт на прием на дородовое да????
Regi is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:49
ответ для Regi , на сообщение « Это вы сейчас точно знаете, что он... »
  #16534
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Regi Посмотреть сообщение
Это вы сейчас точно знаете, что он закрыт на прием на дородовое да????
У них ситуация каждый день меняется. На прошлой неделе на 2 дня закрывали точно. Нужно звонить уточнять.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:06
ответ для allenkaya , на сообщение « Девочки, которые уже родили в этом... »
  #16535
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


учтут конечно, если врачи свободны будут на вашу дату, вы попросите сразу, чтобы вас на консультацию записали к такому то врачу, ну или когда придете уже и этот врач будет занят, то спросите про остальных, я тоже хотела у одной, а она оказалсь занята и она сама мне посоветовала другую
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:07
ответ для Пусечка , на сообщение « Оооо...Бабич это замечательная... »
  #16536
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Оооо...Бабич это замечательная акушерка(мне повезло -я попала в ее смену...рожала бесплатно)
+1, да у Бабич действительно золотые руки, благодаря ей я родила достаточно крупного ребенка без единого разрыва!!! Она и в профессиональном плане молодец, и как человек - ооооооооочень хорошая женщина!!!!!!
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:20
ответ для allenkaya , на сообщение « Девочки, которые уже родили в этом... »
  #16537
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже родили в этом роддоме, обращаюсь к вам за помощью У меня ПДР - 14февраля, но я хотела бы договор уже в декабре заключить или хотя бы устно договориться, хочу попасть на прием на 33-34неделе, не знаю к кому лучше записаться (или к Шман или к Янкевич или к Киприановой). Они сами распределяют какой врач будет принимать роды или они учтут мои пожелания (честно прочитала весь топик и примерно определилась с кем бы хотела родить)? Или прийти и сразу с порога сказать: хочу рожать с вами? Как вы заключали договор? Я хотела бы заключить договор только с врачом, без акушерки? посоветуйте, пожалуйста, роды первые, не знаю ничего, а очень хочется попасть в надежные руки спасибо заранее девочкам, которые ответят
Вообще, конечно, учтут ваши пожелания, но там уже все зависит от обстоятельств. Если хотите только с врачом, то могу сразу сказать, что к Киприановой можете даже не записываться, т.к она работает только в паре с акушеркой. Я приходила на первую консультацию в 32 недели, она мне посоветовала сделать у них узи и допплер, и потом уже в 34 недели я пришла с результатами, она посмотрела результаты и спрашивает: пожелания есть какие-нибудь? Я говорю: есть. Она: какие? Я: хочу рожать с вами!!!! Ну она меня и взяла. В тот же день заключила договор, только на врача и акушерку и нисколечко не пожалела!!!!
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:20
ответ для Semitsvetik , на сообщение « +1, да у Бабич действительно золотые... »
  #16538
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Denesh Посмотреть сообщение
Еще помню, что хорошо говорили о Бабич Т.П.
Золотые руки и правда любит деток и рожениц!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:22   #16539
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
учтут конечно, если врачи свободны будут на вашу дату, вы попросите сразу, чтобы вас на консультацию записали к такому то врачу, ну или когда придете уже и этот врач будет занят, то спросите про остальных, я тоже хотела у одной, а она оказалсь занята и она сама мне посоветовала другую
Я читала, что Вы с Якимцевой Полиной Владимировной рожали, и Вам она понравилась я вот думаю, может на консультацию к Шман В.В. записаться, она заведущая РО, должна хорошо знать врачей, и их расписание, кто занят, а кто нет. Может она поможет сориентироваться с выбором врача? А с кем Вы до Якимцевой хотели рожать и кто Вам ее посоветовал?
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:32
ответ для allenkaya , на сообщение « Девочки, которые уже родили в этом... »
  #16540
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже родили в этом роддоме, обращаюсь к вам за помощью У меня ПДР - 14февраля, но я хотела бы договор уже в декабре заключить или хотя бы устно договориться, хочу попасть на прием на 33-34неделе, не знаю к кому лучше записаться (или к Шман или к Янкевич или к Киприановой). Они сами распределяют какой врач будет принимать роды или они учтут мои пожелания (честно прочитала весь топик и примерно определилась с кем бы хотела родить)? Или прийти и сразу с порога сказать: хочу рожать с вами? Как вы заключали договор? Я хотела бы заключить договор только с врачом, без акушерки? посоветуйте, пожалуйста, роды первые, не знаю ничего, а очень хочется попасть в надежные руки спасибо заранее девочкам, которые ответят
Мария Андреевна работает по договорам в паре с акушеркой Т.П. Бабич, насколько я знаю. Так что ва м нужно уточнять. Но вообще да, приходите на прием и говорите, что хотите рожать с этим врачом.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena