2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 10:47   #16531
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
А у меня цикл от 34 до 40 дней Это просто ужас Вот сегодня уже 33 день, их нет...... Тесты не показывают, вроде и живот тянет И не знаешь что и делать, надеяться уже или нет
у меня 29-36, иногда тоже и 40 бывало так что не переживай, пару дней подожди еще, и снова тестик сделай
Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Я уже жду-недождусь
Вообще врач меня хвалит, сказала, что набираю вес, как по книжке...идеально , я была рада это слышать. Так что надеюсь все будет хорошо. А врача я действительно поменяла, сейчас меня обхаживают...Хи-хи.
ну и замечательно
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 04.02.2011, 10:53
ответ для inysik , на сообщение « А я не буду ждать начала цикла, пойду... »
  #16532
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
А я не буду ждать начала цикла, пойду здавать ХГЧ, нет терпения ждать

А я могу пойти в твою ЖК на Просвещении или мне надо идти в свою ЖК39? Как делается смена ЖК и врача? Расскажи,если знаешь
На счет смены ЖК, я не знаю, к сожалению. Но вроде имеешь полное право идти в другую ЖК, надо только у заведующей взять бумагу, что они не возражают. Здесь вроде кто-то переходил из одной ЖК в другую. Или просто сходи в страховой стол, где полис получала, и скажи чтоб прикрепили к другой ЖК...у меня подруга так сделала.
А врача поменять можешь сколько угодно раз, я пошла к заведующей с жалобой и просьбой перевести к другому доктору и все
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 04.02.2011, 10:56   #16533
*КатюшкА*
Старожил
 
Аватар для *КатюшкА*
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
А я не буду ждать начала цикла, пойду здавать ХГЧ, нет терпения ждать
У меня тоже сдают нервы, но тк живу в области, поблизости нет таких лабораторий, а ехать в такую погоду не хочетсяпоэтому буду ждать
Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
у меня 29-36, иногда тоже и 40 бывало так что не переживай, пару дней подожди еще, и снова тестик сделай
так и сделаю, спасибо
*КатюшкА* is offline  
Старый 04.02.2011, 11:03
ответ для Lexin , на сообщение « Доброе утро! Сил на работу идти - неть... »
  #16534
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сил на работу идти - неть [/SIZE]
Крепись, тебе до работы далеко?
К@р@мелькО is offline  
Старый 04.02.2011, 11:04
ответ для Natulek_82 , на сообщение « :080::080::080::080: Да!Да!Да! все таки... »
  #16535
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Natulek_82 Посмотреть сообщение
Да!Да!Да! все таки я дождалась своих 2 полосочек. девочки! Как же я рада! спасибо за ваши кулачки! Сегодня как раз муж возвращается с командировки. Уезжал отцом одного ребенка, а приедет, а дома уже двое. Ведь правда на тесте 2 полоски, или у меня уже глюки

Какие потрясающие новости с утра!!!
Поздравляю, желаю здоровенького малыша и лёгкой беременности
К@р@мелькО is offline  
Старый 04.02.2011, 11:05   #16536
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
А у меня цикл от 34 до 40 дней Это просто ужас Вот сегодня уже 33 день, их нет...... Тесты не показывают, вроде и живот тянет И не знаешь что и делать, надеяться уже или нет
Ждать // @@@@@@@@@@@@@@
К@р@мелькО is offline  
Старый 04.02.2011, 11:07
ответ для inysik , на сообщение « А я не буду ждать начала цикла, пойду... »
  #16537
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
А я могу пойти в твою ЖК на Просвещении или мне надо идти в свою ЖК39? Как делается смена ЖК и врача? Расскажи,если знаешь
Приходишь туда, где выдают полисы в вашем районе с паспортом и полисом и просишь прикрепить тебя к другой ЖК, если полис от работы это делает твой отдел кадров

Инна, ты спрашивала понравилась ли мне мультиварка, я её распробовала, и в диком восторге, теперь готовка занимает существенно меньше времени, руки свободны и гарниры потрясающе вкусные. Надо ещё попробовать потушить в ней мясо, говорят очень нежно получается и испечь шарлотку
К@р@мелькО is offline  
Старый 04.02.2011, 11:07
ответ для Дашулькин , на сообщение « На счет смены ЖК, я не знаю, к... »
  #16538
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
На счет смены ЖК, я не знаю, к сожалению. Но вроде имеешь полное право идти в другую ЖК, надо только у заведующей взять бумагу, что они не возражают. Здесь вроде кто-то переходил из одной ЖК в другую. Или просто сходи в страховой стол, где полис получала, и скажи чтоб прикрепили к другой ЖК...у меня подруга так сделала.
А врача поменять можешь сколько угодно раз, я пошла к заведующей с жалобой и просьбой перевести к другому доктору и все
Я как раз сейчас собираюсь переделывать страховое. У тебя какой номер ЖК? Напиши ФИО врача, ты его хвалишь, пойду к нему (можно в личку).
inysik is offline  
Старый 04.02.2011, 11:09   #16539
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Приходишь туда, где выдают полисы в вашем районе с паспортом и полисом и просишь прикрепить тебя к другой ЖК, если полис от работы это делает твой отдел кадров
С 01 января 2011 года организация не делает полисы своим сотрудникам, они сами выбирают где им страховаться. Вот я как раз попала, теперь надо идти и получать самой там где я хочу, ну я конечно не стала париться и пойду там где наши делали раньше, но это там муторно
Наши депутаты новый указ издали, все для народа.....
inysik is offline  
Старый 04.02.2011, 11:11   #16540
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Инна, ты спрашивала понравилась ли мне мультиварка, я её распробовала, и в диком восторге, теперь готовка занимает существенно меньше времени, руки свободны и гарниры потрясающе вкусные. Надо ещё попробовать потушить в ней мясо, говорят очень нежно получается и испечь шарлотку
Ну все, теперь я заболела мультиваркой. Муж меня из дома выгонит Я только блендер заказала, весной хлебопечку купила, т.е. поменяла, летом тостер.
inysik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena