☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:32
ответ для Мельда , на сообщение « я до сих пор вспоминаю как захожу в... »
  #16551
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
я до сих пор вспоминаю как захожу в баклажан, а меня уже встречают официантки улыбаются говорят, вас там уже ждут
А мне так не говорили, т.к. я вторая пришла, после Юли
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 08.04.2012, 16:36
ответ для Esmeralda , на сообщение « Ну я -то не ездун, поэтому не знаю, и... »
  #16552
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Ну я -то не ездун, поэтому не знаю, и спросила почему народ не катается. Я знаю таких, которые и на коньках и бегают до победного. Хотя сама себе с трудом такое представляю, вспоминав каким бегемотом я была
Я до 36-й недели ходила в бассейн (на 37-й родила ) и проплывала полтора километра ежедневно на спортивной дорожке Надо было видеть глаза тех, кто приходил уже после моего погружения в момент, когда я из бассейна вылезала )))
А верхом ездить в беременность - это надо быть совсем на голову ударенным. Во-первых, можно навернуться, во-вторых, надо умудриться себя на лошадь поднять , в третьих - это огромная нагрузка на позвоночник и вообще колоссальная нагрузка на все группы мышц (не случайно иппотерапия для ДЦП-шников считается одной из эффективных методик), ну и для лобковых костей это все не очень айс, так как при регулярных тренировках они как-то там выворачиваются и могут в родах не дать ребенку выйти.
Я даже на велике не ездила в беременность. У меня тонус был на ранних сроках, мне только велика не хватало )))))
Uschka is offline  
Старый 08.04.2012, 16:39   #16553
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
На основании ФЗ от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»
Документы необходимые для назначения пособий на детей
1. паспорта родителей (законного представителя) и копии
2. свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей и копии
3. свидетельство о браке (установлении отцовства, расторжении брака) и копия
4. справка о регистрации заявителя и ребенка (детей) в Санкт-Петербурге
5. справка о факте совместного проживания заявителя с ребенком старше 14 лет, в случае раздельной регистрации по месту жительства (пребывания) из детской поликлиники, школы, жилищных органов и др.
6. справка об учебе из школы на детей старше 16 лет
7. документы о доходах каждого члена семьи или документы, подтверждающие уважительные причины их отсутствия за последние 3 месяца перед месяцем обращения в ОСЗН.

Документы о доходах не требуются для назначения:
- единовременных пособий и компенсационных выплат;
- ежемесячных пособий на детей из многодетных семей

Еще перечень документов, которые потребуются неработающему заявителю – трудовая книжка и копия; справка с места работы (учебы, службы) второго родителя о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком и не получает пособие, а в случае если второй родитель не работает (не служит, обучается по очной форме в образовательном учреждении) справка из Отдела социальной защиты населения по месту его жительства о неполучении аналогичного пособия; справка из ГУ «Центр занятости населения» о неполучении пособия по безработице.

Вроде все
А про доверенность ты уже сама подтверждение получила
у меня все справки уже собраны.. вот только вопос где сдавать был..
спасибо.

Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Аня/апрельская, а я ведь предлагала игнорировать, не отвечать на Ушкины сообщения, которые касаются ее ужасного положения.... И что??? Нашлись ведь сочувствущие и чего???? Дальше то чего??
Дальше... а дальше всё как в жизни... реальной. Вариантов масса. а здесь за парой фраз - ведь человека не поймёшь, до конца. А особенно , если кто-то то-то не договаривает. попробуй относится проще, что ли в конкретной ситуациии.
То, что ты предлагала для всех - это же не факт, что именно так и будет.. и сочувствующие разные быают.

Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
но они не сверху, а спереди проглядывают, где стучать-то?
прямо по зубкам.
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 08.04.2012, 16:39
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16554
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Мой Хименей (в миру - Масик):
Uschka is offline  
Старый 08.04.2012, 16:39
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16555
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


я до 38 ходила в бассик. и тут таких вроде много. только я так много плавать не могу в принципе. как топор.
хаусбар is offline  
Старый 08.04.2012, 16:40
ответ для Uschka , на сообщение « Мой Хименей (в миру - Масик):... »
  #16556
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Мой Хименей (в миру - Масик):
какой красавец
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 08.04.2012, 16:42
ответ для Мельда , на сообщение « я до сих пор вспоминаю как захожу в... »
  #16557
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
я до сих пор вспоминаю как захожу в баклажан, а меня уже встречают официантки улыбаются говорят, вас там уже ждут
А я первая была.Захожу в Баклажан и спрашиваю,где столик для беременных на имя Нелли?
__________________
julbort is offline  
Старый 08.04.2012, 16:43
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16558
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Такие замечательные поники в Токсово живут:

Uschka is offline  
Старый 08.04.2012, 16:43
ответ для Littleshell , на сообщение « вот именно. Как бы не вела себя... »
  #16559
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
вот именно. Как бы не вела себя отдельно взятая Ушка и как бы не "плакалась" она на свою жизнь, эта "порка" выглядит еще хуже. совдеповское уродство какое-то....
простите. не сдержалась.
нельзя так
оооохххх, Ленчик, блин....вот с утра у меня уже испортилось настроение, честно. Ставлю Пятерку Ушке - но она смогла подпаганить мне настроение, обозвав практически моего мужа "дауном" - я его ПОСТОЯННО ХВАЛЮ. я мне реально стало обидно, поэтому пол-дня и не выходила сюда, остывала. вышла - а тут опять эта хрень.
Желание знаешь только какое возникает - НЕ ВЫХОДИТЬ СЮДА ВООБЩЕ.
вот реально последний месяц только настроение портится.
Я не буду перечислять ЧТО и КАК писала мне эта девушка, все итак уже много написали, но я блин, к моему великому стыду - злопамятная, и ее слова уже НЕОДНОКРАТНО (да-да, признаюсь в этом) - сильно задели! С одной стороны, мне насрано на какого-то незнакомого мне человекка (если бы это еще была Эсм, или Ирма, или Фурочка -которые меня знают вживую, то да, а эту девушку я видела ровно 5 секунд в своей жизни), а с другой стороны - я человек очень социально заивсимый (думаю, это многие тут уже заметили), и потому меня задевают за живое слова сказанные даже тупо на форуме.

Так вот. Жалко Ушку, никому бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но этот факт НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ей ВИНИТЬ многих тут в том, что у них что-то лучше. А это Аня уже неоднократно делала в мою сторону.
Про нытье ничего плюсовать не буду - сама поныть люблю.
ИМХО. Опять расстроилась только, пропустив снова через себя все это.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 08.04.2012, 16:44
ответ для хаусбар , на сообщение « я до 38 ходила в бассик. и тут таких... »
  #16560
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
я до 38 ходила в бассик. и тут таких вроде много. только я так много плавать не могу в принципе. как топор.
Я вот тоже не могу много плавать. С дыханием своим не могу справиться никак... На аквааэробику тоже ходила до 38 недели, плавала, конечно, но как-то не далеко и не долго...
Вспоминаю, как меня муж учил нырять в Хорватии, когда мы на медовый месяц поехали... Т.к. там было сразу глубоко, то пришлось учиться. Это надо было видеть... Я потом на видео посмотрела, поржала... Хорошо, меня там никто не знал...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena