Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 23:03
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Наташа, я до сих пор меньше чем в два... »
  #16551
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Наташа, я до сих пор меньше чем в два раза больше не могу приготовить)))) но это моя личная особенность - я всегда всего делаю многооооо. Я думаю тебе для первого раза хватит одного колечка кабачка толщиной около 1 см
Танюша, спасибо! мы сегодня все-таки начали прикорм! у меня тоже много получилось, хотя кабачок был малюсенький-молодой.

Алина с видом искушенного гурмана пробовала пюре на вкус и похоже, ей понравилось Посмотрим на реакцию и, если все ок, завтра увеличим порцию Дочка становится совсем взрослой

Еще и зубы верхние лезут Капризнячает муж купил Вибуркол. Надеюсь, он нас спасет
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:17
ответ для Наташа84 , на сообщение « Танюша, спасибо! :flower: мы сегодня... »
  #16552
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Олечка, не расстраивайся так пожалуйста! я представляю сколько разочарования у тебя накопилось - так ждала этого приема и тут такое... запишись и правда к Волошину - пока до приема дойдет, ты уже придешь в себя от этого визита. но зато когда и он скажет что у Данечки все отлично тебе будет гораздо спокойнее! не переживай пожалуйста! ну этого Арестова и его клинику! Данечка такое солнышко, у вас все будет отлично!!!!
Танюш, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Еще и зубы верхние лезут Капризнячает муж купил Вибуркол. Надеюсь, он нас спасет
Обязательно!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:33
ответ для Юша , на сообщение « Танюш, спасибо! :flower: ... »
  #16553
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Мне полегчало после поездки на Тестильщиков, я в адеквате более-менее.

Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
Олюш, любая троечка, всегда может быть исправлкена на четверочку, не всегда легко, но всегда возможно - тебе много пришлось на этой неделе непозитивного вынести, подожди чутка, пока сильный негатив спадет - поругайся на 21 век, накатай на них телегу - спусти пар - через недельку-другую - вернись к этому вопросу, а на пару недель - просто забей , 2 недели погоду не сделают, а там и на рентген по другому сможешь посмотреть и подумать по поводу, что дальше можно будет
очень за вас переживаем - но вот уверена я , что все можно подправить, ей Богу - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень верно.
Оля, пусть это будет самое плохое, что может быть. Держись, всё поправимо, это лишь вопрос времени.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natalia-S Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Спасибо большое за подсказку и за поддержку, но страшно то все равно жуууутттть... Чего бы такого почитать или посмотреть про роды, чтобы перестать так бояться? Девочки, может у кого то есть ссылочка на полезный фильм или что то подобное? на курсы ходила, но... как- то все равно не могу сказать что я готова...Через 2 недельки уже к Т.В на прием, как все скоро, а я не готова морально мне так кажется.
Боишься, не боишься, рожать всё равно будешь. Попробуй думать о том, что будет потом, сколько радости и забот будет. Могу сказать одно - рожать в Сканди мне даже понравилось.
Попробуй определить, чего именно боишься? Когда найдешь причину, легче будет настроиться на хорошее.
Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
это удивительно - но я у кого ни спрашивала ко всем она от силы 2 раза приходила... может мы ей и правда так понравились... но деньги-то все таки не малые....
Судя по всему, ты производишь впечатление ооочень платежеспособного человека
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16554
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


http://vkontakte.ru/video1031792_155366236
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16555
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Вик, спасибо ))))
Посмотрела ссылку... боже, как она не упала? )))))))))))))))))))))
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:55
ответ для Юша , на сообщение « Вик, спасибо :)))))) Посмотрела... »
  #16556
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


ох уж эти зубы! бедная Алинка вот только уложила...


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
женщина есть женщина не удобно, зато красиво
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 01:34
ответ для SoleMio , на сообщение « http://vkontakte.ru/video1031792_1553662... »
  #16557
toortik
Участник
 
Аватар для toortik
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
а как уверенно она в них бегает!!!
toortik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 01:44
ответ для SoleMio , на сообщение « http://vkontakte.ru/video1031792_1553662... »
  #16558
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
экономия ))) каждый сезон новые туфли покупать не надо)))
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:24
ответ для Xristi , на сообщение « экономия ))) каждый сезон новые туфли... »
  #16559
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Доброе-доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Natalia-S Посмотреть сообщение
Вот-вот!!!Я тоже об этом думаю- переживаю, а что если в час пик придется пробираться на литейный?!?! Думаю как лучше, то ли самим на машине, но можно так встрять в пробку что простоишь и час и два, а как там процесс будет идти не знаю, вдруг все быстро будет. А если скорую, то слышала что скорые наши настолько "быстро" приезжают, что можно час эту скорую прождать... остается надеяться, что все действительно начнется ночью- это конечно лучший вариант для поездки в центр.
Вызовите платную скорую - Корис. Мы как-то вызывали (для других целей ) Через 15 минут они были у нас.
Плюс читала где-то рассказ, что бесплатная скорая может отказать вести в Скандинавию даже за деньги. Зачем Вам нервы в такое время.

По поводу страхов. Вы не посещали курсы Скандинавии? Я пока нет Девочки очень тепло о них отзывались - все страхи как рукой сняло


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Танюша, спасибо! мы сегодня все-таки начали прикорм! у меня тоже много получилось, хотя кабачок был малюсенький-молодой.
Алина с видом искушенного гурмана пробовала пюре на вкус и похоже, ей понравилось Посмотрим на реакцию и, если все ок, завтра увеличим порцию Дочка становится совсем взрослой
Еще и зубы верхние лезут Капризнячает муж купил Вибуркол. Надеюсь, он нас спасет
Большая девочка уже.


Девочки, я вчера ходила в Венецию, там не продают по одному шарику мороженого, два минимум А два мне много. Я их все съем, а потом буду Пойду с мужем
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:26
ответ для tia2008 , на сообщение « Доброе-доброе утро! Вызовите... »
  #16560
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Вика, видео - блеск!
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena