Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 20:59   #16561
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Пока есть минутка и дочь, о мой Бог, спит сама в кроватке, напишу как родила=))
Ох страсти то какие, поздравляю Вас с тем что все хорошо закончилось в итоге, с дочуркой и Вами всё хорошо!
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:05
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Спасибо! Уж как мне не понравился... »
  #16562
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение

Уж как мне не понравился разговор с Киприановой на заключении договора...но КАК она была права. В ПИТе я от души поблагодарила за ту головомойку... Без врача все могло закончится иначе. Я была не права тогда, что обижалась и ревела=)
Ой, это Вы были - ревущая девушка в машине, помню эту ситуацию, я к своему врачу тогда приехала и видела картину как Киприанова Вашему мужу в коридоре что-то эмоционально объясняла. Или это не Вы были?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:10
ответ для Малыш:) , на сообщение « Ой, это Вы были - ревущая девушка в... »
  #16563
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Ой, это Вы были - ревущая девушка в машине, помню эту ситуацию, я к своему врачу тогда приехала и видела картину как Киприанова Вашему мужу в коридоре что-то эмоционально объясняла. Или это не Вы были?
Думаю я самаяв конце сентября дело было.
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:12   #16564
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Думаю я самаяв конце сентября дело было.
Да, значит Вы, как раз в конце сентября и было дело.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:18
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Спасибо! Уж как мне не понравился... »
  #16565
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Спасибо!

Уж как мне не понравился разговор с Киприановой на заключении договора...но КАК она была права. В ПИТе я от души поблагодарила за ту головомойку... Без врача все могло закончится иначе. Я была не права тогда, что обижалась и ревела=)
я помню эту историю))) Вот как бывает. Мария Андреевна иногда резко разговаривает, но мы с сыном очень довольны тем, что нам ее порекомендовали, и что мы нашли общий язык))) и я тоже после родов была очень рада, что рожала по договору с врачом и акушеркой - обе они профессионалы высокого класса, и ситуация развернулась так, что решения надо было принимать в процессе, и решения важные. Так что ура врачам)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:37   #16566
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
я помню эту историю))) Вот как бывает. Мария Андреевна иногда резко разговаривает, но мы с сыном очень довольны тем, что нам ее порекомендовали, и что мы нашли общий язык))) и я тоже после родов была очень рада, что рожала по договору с врачом и акушеркой - обе они профессионалы высокого класса, и ситуация развернулась так, что решения надо было принимать в процессе, и решения важные. Так что ура врачам)))
Да,+100000. Мне было плохо от того разговора, но я умею признавать свои ошибки. Было приятно завершить ту ситуацию именно так=))
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 21:50   #16567
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


а я так поняла, что они по дням в каждом отделении работают....потому что видела врачей и на ДО, и потом на ПО, и роды они принимают, и еще и консультации проводить успевают))))пыталась найти Полину Владимировну в контакте))))но ее похоже там нет
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:03   #16568
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Спасибо за разъяснения, девочки!


Fairytale-spb
, поздравляяяяю! Хорошо, что всё хорошо закончилось, и даже оставило только позитивные эмоции!

Мария Андреевна есть в контакте, если что
Бывает часто онлайн.
Романовского тоже нашла в Контакте. Но его анкетка, похоже, заброшена совсем....
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:18   #16569
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Пока есть минутка и дочь, о мой Бог, спит сама в кроватке, напишу как родила=))

поздравляю с тем, что все хорошо закончилось! я вас тоже помню, много нас там в один день оказалось здоровья, восстанавливайтесь! и здоровья вашей девчонке!
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:45   #16570
Татьяна Сергеевна
Участник
 
Аватар для Татьяна Сергеевна
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Пока есть минутка и дочь, о мой Бог, спит сама в кроватке, напишу как родила=))

В среду, кажется 1.11 была на ктг и там прямо красииивущие такие схватки и активность матки=))Счастьяяяяя!!! В пятницу Полина Владимировна Якимцева ждет на ДО,идет 41 неделя. В 40 и 3 ложусь на ДО...тишина. Генепрал, озноб и поднимают на 4 этаж, ни-че-го. Эх... Тусуюсь пятницу, субботу (05.11). Посмотрела - шейка километровая, а девуля то обязалась быть большая. Раскрытие есть, вообщем все через одно место... Сижу читаю книжку и полилось...воды. Врач даже сразу не поверила, но правда. И чиииистые=)Как я была рада. Нагуливаю схватки. В 18.00 первые воды. В 02.00 спускают в родилку, схватки уже раз в 3 минуты и я поняла, ТАКОЕ не пропустить. Моталась по коридору, чтобы соседок не будить пыхтением. Кстати после вод первых схватки то и начались, и ктг было хорошее, писали час где-то.

В родлке. Приехал муж. Уже не так круто и страшно. Схватки сильные. Шейка стерлась,раскрытие шло отлично и к 04.00 было уже почти полным.Думали эпидуралку поставить, но по раскрытию стало ясно, что максимум на час...и я решила ради часа обойдусь без катетера в спином мозгу=)) Стало тужить...немного, на схватках. Не могла продыхивать это...а головка не пролезала=((Это как раз наше показание к кс-головка не вставится в таз...Вообщем как писала, рожали мы с П.В. и стоя и сидя и лежа и на корточках(последнее помогло немного). Но дело двигалось плохо. Обговорили, что если до 8 утра не рожу, то на стол. Операционная была готова. Схватки стали затихать, упали на 1 в 5 минут, потом 1 в 9 и стали слабыми. Поставили окситоцин. На нем снова на корточки и вроде как снова хлынули воды, тоже чистейшие. П.В. позвала новую смену(было часов 7 утра). Забралась на стул и похоже головку опускала потугами, по бокам стояли врачи и не давили на живот, а как бы удерживали его по бокам на схватке...не знаю как объяснить,и как процесс называется. В итоге в 07.50 родила дочку. На одной схватки в 3 потуги. Разрезать не успевали, и в конце порвалась до самой попы...но это уже не важно=)На животе большая кричащая красная девчонка! 54см, 4470=)) Как дура зову ее малышкой=)Всем смешно...

Послед...и тут вдруг полилось... Оказалось маточное кровтечение. Сильное. Появились анестезиологи. Наркоз. Минут через 40 открываю глаза, муж зеленые, мелкая красная и орет...я ничего не понимаю. Про все это узнала уже в ПИТе. В итоге в ПИТе двое суток, потеряла 1,5литра крови. Врачи молодцы, возились со мной, обсуждали варианты (гемоглобин был 79 и ребенка мне не давали, лежала пластом,в палату не переводили). Перелили в тот же день кровь. Подняли до 106(мин 109) и на третий день перевели в палату с дочкой. П.В. постоянно заходила, заботилась, помогла лечь в палату на двоих(я поняла, что мне нужен покой после всего). Выписали на 5 день. Кстати швы промежности зажили шикарно=)П.В. смотрела раз 10 и только восклицала - ну вообще, как и было все! Только две тоненькие ниточки швов. Всего их кстати 6 у меня.

Пока идет 3 неделя, нельзя сидеть...только в пытницу первый раз попробую. Из-за низкого гемоглобина конечно тяжко очень, но молока хватает, дочка у меня здоровая и красивая=) П.В. сказала, что она очень хотела сама родиться и за нее они не переживали, я больше хлопот доставила.
На ПО не так и плохо было, может потому что под крылом своего врача. Не знаю. Ела свою еду, в столовой не разгуляешься. За Б набрала 17кг, в родах ушло 10, а со стоячим режмом я уже снова в своем 36-34 размере=))Ничего не пришлось покупать нового.

И даже после таких родов, оказалось и правда - ужасы и боль забываются...и сексом я заниматься буду=))))))))))))))))И еще одного хочу! И надеюсь снова с Полиной Владимировной!
приветик!!!!!Наконец-то я дождалась от тебя отчета!!!Все время думала о вас с малышкой,как только ты в роддом уехала!!!
ОООчень тяжелые роды у тебя были,но ты умничка,что справилась!!!Мои искренние поздравления!!!
По-больше молочка вам с доченькой!!!
и еще раз мои ВОСТОРГИ РАДОСТИ ЗА ВАС!!!!
__________________
Татьяна Сергеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena