ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:49
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16561
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


девочки, недавно родившие а теперь все документы после рождения дитя можно оформить в МПЦ?
св-во о рождении, прописать, оформить пособие в собес?
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:06
ответ для Missboss , на сообщение « девочки, недавно родившие :) а теперь... »
  #16562
igus
Элита
 
Аватар для igus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ЦС
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девочки, недавно родившие а теперь все документы после рождения дитя можно оформить в МПЦ?
св-во о рождении, прописать, оформить пособие в собес?
мы в паспортном столе прописывали, а остальное в МФЦ, да.
__________________
igus is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:24
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16563
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Всем привет! А у меня сегодня сотрудники ДУ выкинули с балкона Варину коляску. Точнее, каркас, тканевые части сохли рядом. Сказав, что вас же предупредили убрать хлам из коридора и балкона, тк это угрожает пожарной безопасности дома. Это в нашем то доме, где общий холл 40 м, а коляска компактно стояла на балконе. Нажаловалась везде
Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:31
ответ для Syrena , на сообщение « Всем привет! А у меня сегодня... »
  #16564
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что счастья на лицах, потому что наконец-то вырвались и наконец-то без детей?

И главное- около дома. Никуда ехать не надо.
Так и есть

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А мой старшой прокатился на лыжах с тем самым инструктором Миленой, я потом спрашиваю как покатались. В ответ - "она всякие плохие вещи говорила". Переглянулись с мужем в ожидании.. я говорю какие именно. В ответ - "нее, я тебе такие повторять не буду".
Я говорю, в какой именно момент она их произносила? - "Когда я чуть не въехал в забор" (там по бокам склона ограждение в виде сетки). Ну думаю, понятно, что за слова...


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Да не то чтобы не за что... Но для всего есть определенный уровень цены, который я готова отдать. Больше не отдам, даже если и деньги будут. Так вот для клуба у меня этот предел был рублях на 700 и не выше... Хотя может я просто давненько не была. Но моя зарплата с тех пор не выросла ни на рубль, соответственно и планку не приподнять Надо спонсЕра искать, как говорят мои коллеги
Я вообще ходила последний раз за 500 руб.

Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня сегодня сотрудники ДУ выкинули с балкона Варину коляску. Точнее, каркас, тканевые части сохли рядом. Сказав, что вас же предупредили убрать хлам из коридора и балкона, тк это угрожает пожарной безопасности дома. Это в нашем то доме, где общий холл 40 м, а коляска компактно стояла на балконе. Нажаловалась везде
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:44
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16565
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Девочки, еще вопросик по 522 школе. В 2013г. первый класс набирать будет Докучаева Светлана Степановна. Кто-нибудь может про нее пару слов сказать?

И еще призыв о помощи: ищу работу бухгалтера на дому или с частичной занятостью в Пушкине. Может у кого-то маленький бизнес или знакомым в салон красоты и пр. Рассматриваю все предложения) У меня в/о, опыт работы и полный комплект качеств идеального работника. Одним словом: не подведу!
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:46
ответ для Syrena , на сообщение « Всем привет! А у меня сегодня... »
  #16566
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня сегодня сотрудники ДУ выкинули с балкона Варину коляску. Точнее, каркас, тканевые части сохли рядом. Сказав, что вас же предупредили убрать хлам из коридора и балкона, тк это угрожает пожарной безопасности дома. Это в нашем то доме, где общий холл 40 м, а коляска компактно стояла на балконе. Нажаловалась везде
Вот у...ы



Девочки, кто там у нас рукоделием занимается? Кто-то там про вязаное пальто мечтал. Я с квартиры привезла свое недоделанное пальто, надо срочно его пристроить. Муж когда его увидел, рассвирепел. Я видите ли хлам из квартиры в дом тащу. Спасите мою недоделку, жалко выбрасывать. Из него несколько чудесных мягеньких свитерочков выйдет и цвет уютный хмурый голубой с вкраплением серого и размытого коричневого. Заберите, подвезу
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:21
ответ для Bavaro , на сообщение « Вот у...ы:015: Девочки, кто там... »
  #16567
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Юля, впиши меня, пожалуйста, на пластиковое ведерко(1.5 кг) вот такого мёда
(белый, вернее цвет топленого масла, предположительно осот или молочай, зерно мелкое, нежный и практически без запаха).
Я ща топик про мед читала - прям слюной изошлась Хотя у меня на кухне половина 3-хлитровой банки меда стоит, но хотца че-то нового

1) ф-х-а - 2-3кг
2) Dashuta - 3 кг
3) Encantadora - 2 кг
4) natamasa - 1,5 кг (белый)



Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня сегодня сотрудники ДУ выкинули с балкона Варину коляску. Точнее, каркас, тканевые части сохли рядом. Сказав, что вас же предупредили убрать хлам из коридора и балкона, тк это угрожает пожарной безопасности дома. Это в нашем то доме, где общий холл 40 м, а коляска компактно стояла на балконе. Нажаловалась везде
А их действия ничьей безопасности не угрожают?

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девочки, кто там у нас рукоделием занимается? Кто-то там про вязаное пальто мечтал. Я с квартиры привезла свое недоделанное пальто, надо срочно его пристроить. Муж когда его увидел, рассвирепел. Я видите ли хлам из квартиры в дом тащу. Спасите мою недоделку, жалко выбрасывать. Из него несколько чудесных мягеньких свитерочков выйдет и цвет уютный хмурый голубой с вкраплением серого и размытого коричневого. Заберите, подвезу
как живописно
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:21
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16568
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Девочки, добрый вечер.
А может кто поделиться хорошими работниками, способными быстренько и качественно отремонтировать маленькую ванную в Коммунаре?
И сколько вообще сие удовольствие, с учетом пола-стен-потолка ? Звонила в питерские конторы - ух



З.Ы.
А нам у Тани больше темный мед понравился , чем светлый. Последний более насыщен по вкусу.
Оба меда были очень "крупно-зернистые".
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:23
ответ для Лампа , на сообщение « Девочки, добрый вечер. А может кто... »
  #16569
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер.
А может кто поделиться хорошими работниками, способными быстренько и качественно отремонтировать маленькую ванную в Коммунаре?
И сколько вообще сие удовольствие, с учетом пола-стен-потолка ? Звонила в питерские конторы - ух
А что именно Вы хотите? У меня есть контакты оч неплохого, оч шустрого и довольно бюджетного плиточника
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:26
ответ для Лампа , на сообщение « Девочки, добрый вечер. А может кто... »
  #16570
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
З.Ы.
А нам у Тани больше темный мед понравился , чем светлый. Последний более насыщен по вкусу.
Оба меда были очень "крупно-зернистые".
А Вы брали? Как вообще мед?
Светлый - это какой: светло-желтый или белый?
Я, вот темного хочу взять и белого - больно уж о нем вкусно пишут
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena