♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 1658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 22:25
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :010: и у меня голова разболелась.. »
  #16571
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Девочки, а мужьям вашим нравятся ваши духи? Я себе как-то воду туалетную купила, мужу не понравилась.На прошлый НГ заказала ему духи на его выбор. У меня тоже проблема, не выбрать, не нравится ничего.
Нормально, купил, мне понравилось. Не так, чтобы крышу сносило, но приятные.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 22:28
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #16572
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


моему нравились очень,он даже раньше говорил " ты уехала , а подушка пахнет тобой"..а сейчас за 5 лет они ему надоели...я б и рада чем -нить новым разбавить..но не складывается
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 22:31
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #16573
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


про запах на других..не факт что на себе понравится ,на каждом аромат раскрывается индивидуально..мне тоже на ком-то нравятся сладкие запахи,а на себя одену его и беееее
единственный сладкий запах ,который мне нравился и было комфортно это элизебет аден ..кажется они так и наз-ся элизабет..красный флакон
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 22:31
ответ для Uliana , на сообщение « Девочки, а мужьям вашим нравятся ваши... »
  #16574
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Девочки, а мужьям вашим нравятся ваши духи? Я себе как-то воду туалетную купила, мужу не понравилась.На прошлый НГ заказала ему духи на его выбор. У меня тоже проблема, не выбрать, не нравится ничего.
Нормально, купил, мне понравилось. Не так, чтобы крышу сносило, но приятные.
перед тем как купить-я показываю запах мужу-если категорически ему не нравится-я брать не стану...даже -если мне сильно понравился...
...и он-меня тоже спрашивает-если я чихаю-значит не могу нюхать этот запах..-значит он не купит..
я чихаю иногда от духов-которые мне не подходят по запаху
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 23:07   #16575
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Лена,все сейчас берут Магнаформс(скидка отличная)и конструктор хороший.А главное и будущему малышу не страшно будет дать в руки.Не проглотит точно.
Геомаг мелковат.ИМ играть только под присмотром взрослого.

Я не буду бухатьБуду ждать твоего пополнения
А ты говоришь треть родыВот они самые долгие.
Наташ,спасибо большое за поддержку
Насчет третьих долгих,блин не дай Бог
хоть ссылку,какие лучше брать Магнаформс
Ульян,классные фотки!
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Значит так, полчила три набора. С машинками, радуга и шестиугольники, они тоже оказались разноцветными. По два каждого цвета. Разноцветные детали потолще, но магнитики там чуть короче. Детали из набора двухцветные оранжевые/синие. Потоньше, магниты подлиннее. Как показала практика - эти держатся чуть крепче. Детали очень легкие. Сначла собирали машинки по интсрукции. Потом просто так. Папа наш стразу спросил, а где палочки и шарики. Ага, быстрый такой! Сам очень увлекся, сказал бери ещё детали.
Вот чего насобирали
Ракета выводит спутник на орбиту. Пиу-пиу-пиу...


Это я, пока ре спит, собрала из деталей всех наборов. Их не так уж и много оказалось.


Инструкция к машинкам




Наташ,кинь ссылки,что у тебя за наборыНа первой фотке классные большие детальки
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 23:16
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #16576
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


я не могу долго одними духами пользоваться они мне надоедают... было очень много разных, но до сих пор переносом запах духов в которыми в школе пользовалась конечно тогда ни о каких фигменных и мечтать не приходилось... вот в ларьке продавались Принцесса Каролина - мне тогда в детсветакнравились, не передать... а сейчас ябы купила чиста из-за настальгии но не знаю в каких ларьках искать

Сейчас пользуюсь духами МассакиМассаки купила их маме на ДР в июле, а они у нее стоят, стоят пыляться, я ее спрашиваю, чего не пользуешься, а она чегото не то, я их себе забрала на свадьбу ходила, мама в конце вечера уже , что у тебя за духи, я тоже такие хочу такой запах хорошийи стойкий, я ей отвечаю так это твои, она верни обранто
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 23:27
ответ для Natashka271 , на сообщение « Так паркинг паркингом, а ребенок за... »
  #16577
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Так паркинг паркингом, а ребенок за пазлы сел...
за один из самых сложных из имеющихся.... он его ни разу сам не собирал.
кстати, на него начали жаловаться обижает девочек на всех кидается и дерется
до прошлой недели считался спокойным. что случилось, как ему объяснить, если он не разговаривает и ответа вменяемого я не услышу
на мою тоже жалуются, бьет мальчиков причем не всех, а выборочно. утверждает что они ее дранят... ну сегодня видела сама из раздевалки наблюдала когда пришла забирать встала и тихонька смотрю, так вот один сначала сидел сзади нее и орал, очень громго орал прастически в уши, Вероника сказала что он ее этим криком убивает, ноль эмоций со стороны воспитателя и ребенка... она обиделасьи показала ему язык, он всалсо стула подошел и плюнул ей в лицо, она дала ему по голове. воспитатель подошла инаказала Веронику, типа драться нельзя иди в угол... и тут захожу я... она мне стала жаловаться что моя все время дерется,я ей говорю что уже 15 минут наблюдаю из-за двери всю ситуацию и по моему прежде чем наказывать нужно разобраться, а она нуон жеей больно не делал, а она его по голове ударила...так саомй захотелось треснуть по головве Вероника растроилась и заплакала когдаей в лицо плюнули... и уже от обиды треснула мальчишку...
вот теперь ядумаю если она постоянно вот так дерется... то встаетвопрос о профпригодности воспитателя.
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 23:52
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #16578
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ну мой может буянить с подружкой, она его дразнит они бегают, потом он ее, типа нежно любят друг друга.... Гулять без Ани не можем, одеватья не можем, из сада выйти не можем. Сегодня они не смогли с нами погулять, Так пришлось их до машины провожать, а то Аня... аня.... говорю ты без нее жить не можешь, ага, что так любишь, да.... цирк с лошадками.
т.е. они могут вдвоем разнести полсадика и это норма, но тут говорят к другим пристает и обижает. Вот это новое.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:28
ответ для LEVik , на сообщение « Наташ,спасибо большое за поддержку:))... »
  #16579
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Наташ,кинь ссылки,что у тебя за наборыНа первой фотке классные большие детальки
Лена! там все детальки классные и большие. Я ж писала уже, два набора, они у вас без скидки и шестиугольники. Тоже самое можно набрать из отдельных деталей.
У меня всего деталей
квадратов - 34
треугольников - 24
щестиугольников - 14
колес - 2 пары.
Вот таблицу для вас переделала, цена с максимальной скидкой без орг % кажется. Смотри и считай, что луше заказать
Изображения
Тип файла: jpg Magformes питер.JPG (59.5 Кб, 40 просмотров)
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:39
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #16580
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Блин похоже я опять дешево пазлы продаю за 20 минут забронировали почти 100% все пазлы, офигеть
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena