О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 16:49   #16571
ღ Счастье ღ
Наш человек
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Любимый Город =)
Сообщений: 5 936


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Ну это скорее предрассудное мнение про мальчиков, мы на 30 неделе родились, и не сдавались не разу. Было преждевременное излитие, сразу же УЗИ сделали и на экс отправили.
А кто тебе КС делал?

Как у Миши ушко?
Я, Наташ, в шоке от вашей медицины..Закажи маме отипакс обязательно! Уши это серьезно. У нас даже 1 раз гнойный отит был.. вот, где жесть: вечером обычный-утром гнойный (кровь и гной из уха)..т.е. стремительно так. Слава Богу, не послушалась маму с ее "погреть" и помчалась в больницу.
ღ Счастье ღ is offline  
Старый 30.11.2009, 17:47   #16572
OlgaLED2004
Элита
 
Аватар для OlgaLED2004
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщений: 2 349


Девочки!!!! Приглашаю к себе в контакт!!! На фотки смотреть!!!
__________________



Крошечная девочка родилась
в 26 неделек!!! 33 см., и ЦЕЛЫХ 890граммов.......


OlgaLED2004 is offline  
Старый 30.11.2009, 17:48   #16573
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
А кто тебе КС делал?

Как у Миши ушко?
Я, Наташ, в шоке от вашей медицины..Закажи маме отипакс обязательно! Уши это серьезно. У нас даже 1 раз гнойный отит был.. вот, где жесть: вечером обычный-утром гнойный (кровь и гной из уха)..т.е. стремительно так. Слава Богу, не послушалась маму с ее "погреть" и помчалась в больницу.
Автушкова Ирина... дальше забыла, она тогда дежурила. Мне видимо повезло, фамилия не русская что/ли была. Я вечером в субботу поступила, она меня сразу пригрела чуть ли не с приемного, сама УЗИ делала, а кабинет у них закрыт был (девочки потом говорили в такой же ситуации, что вечером никому не делают УЗИ, типа никого нет), все так по быстрому, приехала в пол 8го, а в пол 9го уже родила (слово родила в данных родах не воспринимаю вообще), единственная старая овца попалась, которая в операционной катетер ставила и в вену колола, с такой злостью.

Закажу, да мля, я сама в шоке если честно, правда со временем и к такому привыкаешь. Есть и свои плюсы. Кстати, а отит это всегда должно быть больно? А то мне маман уже втирает, что не отит это никакой раз не кричит от боли, мол у нее всегда боль была
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline  
Старый 30.11.2009, 17:54   #16574
efremenko
Активный участник
 
Аватар для efremenko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Молдавия
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
А кто тебе КС делал?

Как у Миши ушко?
Я, Наташ, в шоке от вашей медицины..Закажи маме отипакс обязательно! Уши это серьезно. У нас даже 1 раз гнойный отит был.. вот, где жесть: вечером обычный-утром гнойный (кровь и гной из уха)..т.е. стремительно так. Слава Богу, не послушалась маму с ее "погреть" и помчалась в больницу.
С отипаксом тоже нужно осторожно,у моего мужа болело ухо,лор сказал что пробка,промыли,капал отипакс,непрошло,потом другой врач сказал что нельзья ему было капать его,,во время промывния поранили барабанную перепонку,отипакс разъел ранку,образовалась дырка,потом месяц лечились,добавилась грибковя инфекция,ужас чуть до операции не дошло
__________________
Любимые малыши Ксюша и Вовочка
efremenko is offline  
Старый 30.11.2009, 17:56
ответ для mannuna , на сообщение « Автушкова Ирина... дальше забыла, она... »
  #16575
ღ Счастье ღ
Наш человек
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Любимый Город =)
Сообщений: 5 936


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Приглашаю к себе в контакт!!! На фотки смотреть!!!
Я вечером чтобы внимательно
Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Автушкова Ирина... дальше забыла, она тогда дежурила. Мне видимо повезло, фамилия не русская что/ли была. Я вечером в субботу поступила, она меня сразу пригрела чуть ли не с приемного, сама УЗИ делала, а кабинет у них закрыт был (девочки потом говорили в такой же ситуации, что вечером никому не делают УЗИ, типа никого нет), все так по быстрому, приехала в пол 8го, а в пол 9го уже родила (слово родила в данных родах не воспринимаю вообще), единственная старая овца попалась, которая в операционной катетер ставила и в вену колола, с такой злостью.

Закажу, да мля, я сама в шоке если честно, правда со временем и к такому привыкаешь. Есть и свои плюсы. Кстати, а отит это всегда должно быть больно? А то мне маман уже втирает, что не отит это никакой раз не кричит от боли, мол у нее всегда боль была
Знакомая фамилия
Отит бывает без боли. Вот у нас с гнойным так было.
Когда первый раз болели, орал как резанный (думала, грыжа)
ღ Счастье ღ is offline  
Старый 30.11.2009, 17:57
ответ для efremenko , на сообщение « С отипаксом тоже нужно осторожно,у... »
  #16576
ღ Счастье ღ
Наш человек
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Любимый Город =)
Сообщений: 5 936


Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
С отипаксом тоже нужно осторожно,у моего мужа болело ухо,лор сказал что пробка,промыли,капал отипакс,непрошло,потом другой врач сказал что нельзья ему было капать его,,во время промывния поранили барабанную перепонку,отипакс разъел ранку,образовалась дырка,потом месяц лечились,добавилась грибковя инфекция,ужас чуть до операции не дошло
Естественно, все под наблюдением врача должно быть Обычно с отитом раза 2 в неделю нужно ЛОРу показываться (если не чаще)
ღ Счастье ღ is offline  
Старый 30.11.2009, 18:13   #16577
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
С отипаксом тоже нужно осторожно,у моего мужа болело ухо,лор сказал что пробка,промыли,капал отипакс,непрошло,потом другой врач сказал что нельзья ему было капать его,,во время промывния поранили барабанную перепонку,отипакс разъел ранку,образовалась дырка,потом месяц лечились,добавилась грибковя инфекция,ужас чуть до операции не дошло
Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Знакомая фамилия
Отит бывает без боли. Вот у нас с гнойным так было.
Когда первый раз болели, орал как резанный (думала, грыжа)
Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Естественно, все под наблюдением врача должно быть Обычно с отитом раза 2 в неделю нужно ЛОРу показываться (если не чаще)
Зашибись, даже незнаю как написать. Естественно у нас безконтрольно все лечение. Еще и наш доктор беременная и работает всего 2 раза в неделю. Щас попрошу мужа записаться к ней. Нас даже в сад отправляют если темпы не будет. А она до сих пор не падает. На ухо не жалуется вообще со вчера.

Свет, ты же там долго лежала, все фамилии на слуху, меня потом зав послеродовым вела, есть к ней претензии, но уже не важно. А еще одна сво.... другого названия ей нет, живодерка, на послеродовом, обход делала раз, выглядит длинно и старо.
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline  
Старый 30.11.2009, 18:25
ответ для mannuna , на сообщение « Зашибись:010:, даже незнаю как... »
  #16578
ღ Счастье ღ
Наш человек
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Любимый Город =)
Сообщений: 5 936


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Зашибись, даже незнаю как написать. Естественно у нас безконтрольно все лечение. Еще и наш доктор беременная и работает всего 2 раза в неделю. Щас попрошу мужа записаться к ней. Нас даже в сад отправляют если темпы не будет. А она до сих пор не падает. На ухо не жалуется вообще со вчера.

Свет, ты же там долго лежала, все фамилии на слуху, меня потом зав послеродовым вела, есть к ней претензии, но уже не важно. А еще одна сво.... другого названия ей нет, живодерка, на послеродовом, обход делала раз, выглядит длинно и старо.
Вроде если температура падает, значит отит спадает. Может поэтому в сад можно?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!!!!!

Наташ, все мои знакомые фамилии из Снегиревки ушли и, как я понимаю, заведуют новым медицинским центром
ღ Счастье ღ is offline  
Старый 30.11.2009, 18:33
ответ для mannuna , на сообщение « Лена, технический вопрос:009:. Как на... »
  #16579
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
Лена, технический вопрос. Как на твоем ноуте переключается язык? Какие клавиши? Или только мышкой вверху экрана?
cmd + пробел, но это настроить можно .....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline  
Старый 30.11.2009, 18:58   #16580
OlgaLED2004
Элита
 
Аватар для OlgaLED2004
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщений: 2 349


ой, уже столько понаписано....осиливаю по-тихонечку!!!

Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
У меня есть заячий костюм, но он наверное лет на 5 .... классный, сейчас фотки поищу, где Ксюша в нем на НГ выступает в саду .... можете померить, подойдет дам попользоваться

Вот фото, не цитируйте только, загружено в контакт

Ксюша слева, самая высокая



Это чтобы хоть как то оценить размер костюма
Лена, глазищи такие просто супер Зайчик!!!

Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Маленькое СОЛНЫШКО Вероничку-КЛУБНИЧКУ от всей души поздравляем с ТРЕХЛЕТИЕМ!!!


Пусть жизнь твоя вечно смеётся,
В душе расцветают цветы,
И сердце пусть радостью бьётся,
Не зная невзгод и беды!


Ну и маме Оле многа-многа цветочков в такой день!

Саша спасибо

Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
Вероничку поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!Как солнечный день,
Как чудесная сказка
Пусть жизнь твоя будет
Все время прекрасна!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение

Пока пришла к мысли, что след год будем ходить в ближ к дому и работать/заниматься сами, наймем домой в конце-концов, а потом посмотрю по ситуации и состоянию...
У кого еще какие предложения есть???
Саша вас уже логопеды смотрели? а у нас чего то молчат?!
Я бы отадла в ближайший садик и занималась бы сама! ну уж очень далеко ездить.....

Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Лен, спасиб, я твое мнение оч хотела услышать вообще, деть здорово изменился как в ясли ходить начал, бойчее стал, активнее болтает постоянно на своем тарабарском с применением всех известных ему слов по делу и не по делу
ну это понятно!!! моя так вообще уже тааакая взрослая стала!!!
__________________



Крошечная девочка родилась
в 26 неделек!!! 33 см., и ЦЕЛЫХ 890граммов.......


OlgaLED2004 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena