ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 20:16   #16571
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
купила Дюфалак (слабительное)... кто-нить пьет?
я пила во 2 триместре, меня от него газы мучали. может это индивидуально.
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline  
Старый 04.06.2011, 20:23
ответ для Чарли , на сообщение « хорошо, что все позади. отъедайтесь... »
  #16572
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Хочу поделится радостью. Съездила сейчас с мужем в кастораму, купили плитку в туалет, муж мне такой подарок на др делает - ремонт А еще я зашла в ЗМ, купила бюстгалтеры для кормления, в общем, я очень довольна
Поздравляю!!!! Как приятно- новый отремонтированный санузеля от них тащусь....
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Вот так мой цыпленок Тимофейка родился ровно в 38 недель.
Молодцы!!!! Желаю побыстрее окрепнуть!!!!
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Извините, я не хотела кого-то напрягать, просто как подумаю какая бюрократия у нас и как сложно из государства выбить хоть немного денег очень расстраиваюсь больше не буду никого доставать со своими глупостями, обещаю.
Да брось ты Спрашивай, конечно, мы тебе шепотом будем отвечать
С кем еще поговорить??? У меня только вы да муж, с которым такие женские-житейские проблемы не обсудишь!!!
Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
но при этом уже неделю имею "эффект зелёных абрикосов с молоком" (назову это так, чтоб понятно, но не грубо) и подташнивает периодически...
Как думаете это что-нибудь да значит в смысле скорости начала и нужно ли с этим как-то бороться?
И ещё вопрос о пресловутых флюшках, меня потребовали подписать какую-то бумажку, что в течении месяца после родов я обязуюсь её сделать, вы все тоже такое подписывали? И как это может сказаться на ГВ, если что? Или это просто формальность пустая, не стоит париться, когда смогу, тогда и сделаю?...
Ну если с тошнотой, то ,наверное, точно так шейка готовиться.... Некоторых же даже тошнит А про эффект....У меня он уже больше месяца такой не знаю от какой еды даже......Организм всё чистится-чистится... а толку??!!! а тут еще чернослива захотелось.....пипец просто.....
Про флюшку- мн ничего не давали подписывать. Но на курсах настоятельно рекомендовали сделать- типа обезопасить и себя и ребенка. На ГВ не влияет, но для особо паникующих предложили покормить-сцедить одну-сфоткаться-покормить сцеженным.
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 04.06.2011, 20:34
ответ для Anuwa , на сообщение « Поздравляю!!!! Как приятно- новый... »
  #16573
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Спасибо, Anuwa
__________________
Andrina is offline  
Старый 04.06.2011, 20:40
ответ для Anuwa , на сообщение « Поздравляю!!!! Как приятно- новый... »
  #16574
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Девочки, спасибо всем большое за ответы и про расслабление и про флюшку....
Пойду, наверное детские вещички в стиралку запущу и в Лапси за конвертиком сгоняю, а то сижу на полном расслабоне, уверенная, что времени вагон, а у меня там всё расслабляется во всю...
Скажите, а в чулках противоварикозных кто-нибудь у нас рожал или собирается? Похвалите какую-нибудь фирму, ну или поругайте, если кому не повезло...
Motilda is offline  
Старый 04.06.2011, 20:52
ответ для Andrina , на сообщение « Спасибо, Anuwa:flower::008: »
  #16575
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Извините, я не хотела кого-то напрягать, просто как подумаю какая бюрократия у нас и как сложно из государства выбить хоть немного денег очень расстраиваюсь больше не буду никого доставать со своими глупостями, обещаю.
не обижайся, дорогая.
просто в том топе девочка огромную работу ведет, чтобы было понятно и просто. И прочитав первый топ ты найдешь ответы на свои вопросы. Можно ей вопрос задать и она грамотно ответит.
А тут не все грамотные и могут такое наплести, что потом еще больше запутаешься.
Не обижайся, не хотела грубо ответить

Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
а с педиатором как решать?
первый месяц же педиатр ходит каждую неделю и медсестра в перерывах.
мою подругу из майчат чуть ли не с милицией начали разыскивать, когда она в 2 недели на дачу уехала...

хм, а я лично с врачом договариваюсь...
кто у тебя врач? сколько ты даешь? тоже попробую!
по поводу той медсестры, что приходит. Она один раз пришла, я написала отказ и сказала, что в них больше не нуждаюсь. У меня договор с педиатрическим центром во 2 рд и я там наблюдалась, в этот раз тоже планирую. И когда нужно - езжу с дачи в центр.

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
я пила во 2 триместре, меня от него газы мучали. может это индивидуально.
просто меня 3 дня тому назад ночью очень очень хорошо прочистило. После этого вообще не получается ничего =( вот и решила уже даже слабительное купить =(


такс, ГДЕ Настя и Оля?????? Неужели решили вперед меня родиить? =)
__________________

Anna-Kristina is offline  
Старый 04.06.2011, 20:54
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « не обижайся, дорогая. просто в том... »
  #16576
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Все в порядке, я не обижаюсь.
Настя и Оля может уже отдыхают от проделанной работы=)) скоро узнаем, терпение))
__________________
Andrina is offline  
Старый 04.06.2011, 21:09
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « не обижайся, дорогая. просто в том... »
  #16577
Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за ответы и про расслабление и про флюшку....
читала в каком то топе, что девочке отказывались в жк давать справку для собеса без флюшки.
права не имели, но настроение испортили

Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
кто у тебя врач? сколько ты даешь? тоже попробую!
по поводу той медсестры, что приходит. Она один раз пришла, я написала отказ и сказала, что в них больше не нуждаюсь. У меня договор с педиатрическим центром во 2 рд и я там наблюдалась, в этот раз тоже планирую. И когда нужно - езжу с дачи в центр.
Легашова. сколько даю сложно сказать, т.к. не за каждый прием плачу. сегодня оплатила только посев - таки попросили досдать, 350 рэ.
как вариант - ездить к дежурному в приемный покой, говоришь, что сильно болит-тянет. там смотрят, говорят что-как и отпускают. могут предложить ДО - тогда просто отказываешься.

мы тоже отказывались с первым, т.к. не было постоянного врача на участке. но все равно сестра еще пару раз приходила, хотя на карте было написано, где мы наблюдаемся.
__________________
Люся

Чарли is offline  
Старый 04.06.2011, 21:12
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « не обижайся, дорогая. просто в том... »
  #16578
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Для меня самое крутое слабительное - это прием препаратов железа. Безотказно действует)))))
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline  
Старый 04.06.2011, 21:18   #16579
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за ответы и про расслабление и про флюшку....
Пойду, наверное детские вещички в стиралку запущу и в Лапси за конвертиком сгоняю, а то сижу на полном расслабоне, уверенная, что времени вагон, а у меня там всё расслабляется во всю...
Скажите, а в чулках противоварикозных кто-нибудь у нас рожал или собирается? Похвалите какую-нибудь фирму, ну или поругайте, если кому не повезло...
Motilda а вы чем в стиралке детское стираете??? Мне вот все лень да неохота в тазу все перестирать с детским мылом, я бы тоже в машинку все захреначила, но боюсь не прополощится , а если на двойное полоскание, все равно раздражение вызовет
__________________



[
HelenaR is offline  
Старый 04.06.2011, 21:22
ответ для HelenaR , на сообщение « Motilda а вы чем в стиралке детское... »
  #16580
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Motilda а вы чем в стиралке детское стираете??? Мне вот все лень да неохота в тазу все перестирать с детским мылом, я бы тоже в машинку все захреначила, но боюсь не прополощится , а если на двойное полоскание, все равно раздражение вызовет
а я все детским порошочком "ушастый нянь" постирала! и вещи и постельное, с двойным полосканием и двойной глажкой.. так что думаю не должно быть раздражений..
а на руках - это же умереть можно вместе с тазиком этим!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena