МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 20:51
ответ для Nata Lip , на сообщение « Спасибо девочки:019::019::019:... »
  #16581
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Спасибо девочки
Очень-очень надо, прямо нууууу очень

А вам лёгких родов, уже совсем скоро крошечек на ручки возьмёте
Я тебя очень-очень понимаю... Совсем недавно сама плакалась из-за нашей СГ. А ты очень поддержала, дала ценные советы.
Спасибочки! Скоро и у вас всё получится!
АПЧХИ-АПЧХИ!
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:57
ответ для city_belka , на сообщение « абсолютно согласна :031: я хорошо... »
  #16582
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
я хорошо помню, что вы из медицинской семьи, вы когда-то писали об этом. Поэтому, понимаю, что вникать и разбираться в медицинской теме вам легче, чем обычному человеку. Но я прочувствовала именно так ваши сообщения, что знания переплетаются с постоянной тревогой, переживаниями, и это понятно, т.к. ваши страхи и беспокойство - знакомы каждой из нас в этом топике. Я только хотела сказать, что возможно стоит абстрагироваться на время от всех проблем, но не в коем случае не пускать всё на самотёк. Для меня год - и то очень большой срок, а уж ждать 4-9 лет, как некоторые пары - я бы с ума сошла. Мне легче переносить проблему, когда я хоть что-то делаю для её разрешения, а не ждать, сложив ручки. Хотя у меня в жизни бывали ситуации, когда проблема разрешалась неожиданным образом именно в тот момент, когда я устав бороться, смирялась с ситуацией.
Можно на Ты Вроде я не очень старая ещё
Вот и мне проще когда я не сижу сложа руки, а хоть обследовалась и мужа обследовала и пролечили его. Т.к. хуже через пару лет ожидания чуда выяснить, что О не бывает, прогестерон низкий или трубы не проходимы, или полипы в матке или эндометрий проблемный или СГ ниже плинтуса.
До 35 лет год бесплодного брака повод для тщательных обследований, после 35 лет (любого их супругов) этот срок уже меньше - 6 месяцев.

Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
Мы с мужем такого же возраста, именно поэтому у меня рука не поднялась написать вам сделать перерыв более 5-6 месяцев Очень страшно терять время и возможности, т.к. организм, увы, не молодеет.
Но вы написали уже в своем ответе, что ждали уже год, ничего не делая. Раз так, значит, надо продолжать действовать. Тем более, что готовясь к ИИ, у вас опять же есть какое-то время на ЕБ, кто знает, может в этот момент ваш ребеночек поспешит к вам
Пока мы готовились ничего не случилось
А вот с перерывом не очень понятно... мы по факту лечили мужа с августа по ноябрь, до этого сами пробовали, как и советовали урологи. Ничего не лечили.
А сейчас меня очень расстроило то, что СГ ухудшается, поэтому я и стала копать опять. Т.к. всегда хотелось как минимум троих деток
Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
Сколько примерно по времени у вас может занять лечение и подготовка на ИИ? Лечение сейчас у кого - у мужа? Ещё хотела спросить, Асатрян вам не говорил свои предположения, почему ухудшается СГ у вашего мужа?
Когда в Генезисе предлагают побороться за ЕБ, они какие-то конкретные действия, лечение предлагают или из серии "давайте подождем-посмотрем"?
В Генезисе нам ЕБ не предлагают уже))) Говорят, что ИИ получается лучше, если не более года пытаешься, если более 2х лет - то уже точно бесполезно.
Лечение мужа закончили в ноябре.
Анализы для ИИ тоже все сдали, что-то действует только до марта.

Асатрян предполагает, что из-за варикоцеле и возраст уже и стрессы на работе и экология. Об ухудшение при сдаче в Генезисе Астрян пока не знает, вот думаем идти к нему опять или подождать пока. Ведь возможно просто лаборатории настолько разные.

Да собственно мы в этом цикле отказались от ИИ, хотя я даже Менопур в Генезисе купила. Муж попросил ещё 1 месяц.

На ИИ меня отправила Мишарина, одновременно с Асатряном... поэтому мы с ноября готовились к ИИ, сдали кучу анализов, я сделала КУЗГСС, муж пересдал СГ в Генезисе (это их требование обязательное).
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:04
ответ для Зая , на сообщение « Я тебя очень-очень понимаю... Совсем... »
  #16583
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Я тебя очень-очень понимаю... Совсем недавно сама плакалась из-за нашей СГ. А ты очень поддержала, дала ценные советы.
Спасибочки! Скоро и у вас всё получится!
АПЧХИ-АПЧХИ!
Спасибо большое
Заразненькие-свеженькие и розовенькие))))
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:32
ответ для Nata Lip , на сообщение « Спасибо девочки:019::019::019:... »
  #16584
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение

А вам лёгких родов, уже совсем скоро крошечек на ручки возьмёте
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:13
ответ для Nata Lip , на сообщение « Можно на Ты:) Вроде я не очень старая... »
  #16585
city_belka
Старожил
 
Аватар для city_belka
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А сейчас меня очень расстроило то, что СГ ухудшается, поэтому я и стала копать опять. Т.к. всегда хотелось как минимум троих деток
ой, я тоже всегда хотела троих деток Сейчас уже пылу маленько поубавилось, молю Бога хотя бы об одном, хотя в мечтах всё ещё дерзаю видеть себя в окружении 3х деток
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
В Генезисе нам ЕБ не предлагают уже))) Говорят, что ИИ получается лучше, если не более года пытаешься, если более 2х лет - то уже точно бесполезно.
Да собственно мы в этом цикле отказались от ИИ, хотя я даже Менопур в Генезисе купила. Муж попросил ещё 1 месяц.
На ИИ меня отправила Мишарина, одновременно с Асатряном... поэтому мы с ноября готовились к ИИ, сдали кучу анализов, я сделала КУЗГСС, муж пересдал СГ в Генезисе (это их требование обязательное).
так, т.е. вы уже точно пойдете на ИИ, муж попросил ещё 1 месяц, а часть анализов до марта. Т.е. будете собирать их ещё раз и планировать ИИ на апрель? ИИ, я так понимаю, в Генезисе будете делать.
__________________
city_belka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:16
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16586
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Апчхи на вас всех вместе с мужьями!!!
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:23
ответ для DeTKa , на сообщение « Апчхи на вас всех вместе с мужьями!!! »
  #16587
city_belka
Старожил
 
Аватар для city_belka
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Апчхи на вас всех вместе с мужьями!!!
ура-ура!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
я первая на АПЧИХИ!!! Ловлю и вся намазываюсь имиА я давно заметила, что ты не появляешься в топике и подозревала, что что-то очень светлое и хорошее произошло
__________________
city_belka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:25
ответ для DeTKa , на сообщение « Апчхи на вас всех вместе с мужьями!!! »
  #16588
city_belka
Старожил
 
Аватар для city_belka
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Апчхи на вас всех вместе с мужьями!!!
У вас девчачьи чихи или пока неясно?
Если не секрет, как получилось - ЕБ или ВРТ?
__________________
city_belka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:29   #16589
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


DeTKa, прими и мои поздравления! Лёгкой беременности!
Урожайный день на чихи.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:54
ответ для Зая , на сообщение « :support:DeTKa, прими и мои... »
  #16590
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
У вас девчачьи чихи или пока неясно?
Если не секрет, как получилось - ЕБ или ВРТ?
Известно на 80%, но я пока не хочу говорить. Мы делали ЭКО+ИКСИ, ожидание уже достало. И еще мы были у Пояса Пресвятой Богородицы в самый первый день, с Божьей силой все и получилось. Это же наша вторая попытка уже была.
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
DeTKa, прими и мои поздравления! Лёгкой беременности!
Урожайный день на чихи.
Спасибки!!!
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena