Крым 2011. - Страница 1659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 02:28   #16581
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


с мамой - точно не нужно, только возьмите с собой оригинал СР и гражданство! или з/п
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 11.07.2011, 02:48   #16582
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от SLizavetta Посмотреть сообщение
Подскажите, разрешение\доверенность от отца на вывоз ребенка точно не нужно? Кто ездил недавно, плиз)))) А то завтра побежим делать))) Заранее спасибо)
не надо,в июне ездили.
мамаЖеКа is offline  
Старый 11.07.2011, 03:12   #16583
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Знаете, у меня папа неожиданно попал в больницу, так я один пакет Лайфа проговорила с ним за пару дней. 0,69 грн за минуту + ещё 0,89 за соединение - не многовато ли уже для братского государства? Дешевле если звонить на город.
А вот если звонить из Питера на лайф,то входящие платно?
У меня просто реб останется еще в Заозерке,думаю,а если деньги кончатся?
Нам вообще рекомендуют купить гудлайн,а там 0,45 $ звонок исходящий из России,зато входящие бесплатно.
__________________
А н я is offline  
Старый 11.07.2011, 10:01   #16584
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
А вот если звонить из Питера на лайф,то входящие платно?
У меня просто реб останется еще в Заозерке,думаю,а если деньги кончаться?
Нам вообще рекомендуют купить гудлайн,а там 0,45 $ звонок исходящий из России,зато входящие бесплатно.
Все входящие бесплатно

Или тот, кто будет с лайфом уедет из Крыма и Восточной Украины? Не очень поняла кто кому будет звонить и у кого деньги кончатся.
__________________
- Мам, это кто? Ленин? Джон Ленин?
Ravilna is offline  
Старый 11.07.2011, 10:04
ответ для Валюшок , на сообщение « Мы отдохнули на Донузлаве в кооп.... »
  #16585
Secretick
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Мы отдохнули на Донузлаве в кооп. Парус. Мы в восторге. Донузлав классный, чистенький, тепленький! Съездили на море. Какое море и пляж на косе. Я с Туниских пляжей раньше балдела. Но тут Тунис даже отдыхает. Сказка! Столько песка. А какое море и чистое и цвет такой. И пляж чистый. Я хочу обратно!!! Муж приедет, буду уговаривать его обратно в Мирный поехать ( мы сейчас в Песчаном). Отдыхали в Лагуна-Парус. Есть недочеты(на втором этаже гор. Вода по часам, надо убираться самим). Но мне все равно очень понравилось. Уютно как-то. Хозяйка такаЯ приятная. Есть ощущение отдыха. Атмосфера расслабляющая. Две минуты и ты на заливе. Вдоль залива очень приятно гулять и днем и особенно вечером. Красивейшие закаты. Вдоль залива качели. Пляж там искуственные насыпной. В кооперативе пара магзинчиклв. Есть прокат великов, платный вайфай. Вобщем так жалко, что все закончилось...
Я бы тоже хотела таких впечатлений от Мирного-Поповки, но мы попали туда в самый холод, ветер сильный и холодный, в море не зайти. Но пляж шикарный! Жили 2.5 дня в Поповке и сбежали обратно в Песчаное))) Проехали на машине по косе посмотреть Донузлав - не понравился общий окружавший вид. Очень тесно стоят дома. Много недостроя, стройки полным ходом. Терпеть не могу торчащую ржавую арматуру и серый бетон. По этой же причине совсем не понравилось в Поповке. А какие там убитые грунтовые дороги в поселках, яма на яме. Поэтому в Поповке жили в самом крайнем доме от шоссе. Коммуналка - ужас! Вода цвета мочи и постоянно отключают, хозяева не успевали цистерну свою набирать. Скважин нет, питьевую воду только покупать! В Песчаном жили на скважине и пили сырую из крана. Хочу в Песчаное, но с Пляжем Мирного-Поповки!
Кстати, в самом Песчаном пляжи - жуть! Ездили купаться в Угловое и за панс. Радуга. И в Учкуевке с удовольствием купались, проезжая мимо.
__________________
Secretick is offline  
Старый 11.07.2011, 10:09
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Что значит оочень дёшево? :)) мне... »
  #16586
lotrando
Участник
 
Аватар для lotrando
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Что значит оочень дёшево? мне конкретные цены нужны
я думаю это то кафе в которое мы тоже ходили ,взязи 2 салата +3 вторых +компот +2 кофе и булочка 100гр .КАФЕ В КОТОРОМ МЫ БЫЛИ НАХОДИТСЯ МЕЖДУ СУВЕНИРНЫМИ ЛАВКАМИ ПРЯМО НАД НАБЕРЕЖНОЙ НЕ ДОХОДЯ ДО АКВАРИУМА ,А ЕЩЁ БЫЛИ В ЯПОНСКОМ , ЦЕНЫ ПОЧТИ КАК У НАС .
lotrando is offline  
Старый 11.07.2011, 10:11
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16587
Secretick
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 400


А, еще. Продукты дешевле на рынке в Вилино рядом с Песчаном чем в Мирном. Н-р, говядина - 50 и 70 грн. И курс рубля выгоднее.
Secretick is offline  
Старый 11.07.2011, 10:12   #16588
lotrando
Участник
 
Аватар для lotrando
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Ekaterina0911 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько стоит аренда лежаков на Учкуевке?
И на пляж "Summer time" можно просто прийти на своем полотенце поваляться или там вход платный и обязательно аренду лежака или зонтика надо платить?
20 ГР ,НА ОМЕГЕ ТОЖЕ 20 ГР ЛЕЖАК НА ДЕНЬ
lotrando is offline  
Старый 11.07.2011, 11:11   #16589
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Цитата:
Сообщение от SLizavetta Посмотреть сообщение
Подскажите, разрешение\доверенность от отца на вывоз ребенка точно не нужно? Кто ездил недавно, плиз)))) А то завтра побежим делать))) Заранее спасибо)
Не надо.
kat70 is offline  
Старый 11.07.2011, 11:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16590
chinysha
Участник
 
Аватар для chinysha
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 256


У кого есть координаты проверенных хозяев в Песчаном и в Андреевке,не дадите ли координаты , можно в личку . Спасибо.
chinysha is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena