Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 00:26   #1651
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, мы вводим бифилакт. Сейчас дошли уже до 8ч.л., сильной реакции нет, но кое-где мелкие прыщики обнаруживаются, их мало совсем, утром 2-3 штучки на груди было, сейчас они проходят, капелюшку еще появились тоже на грудке. Как считаете продолжать ввод или приостановиться на таком количестве, не наращивая? Я понимаю, что многие вообще не обращают внимание на 2-3 прыщика, но я на все обращаю, боюсь навредить с другой стороны те, кто не боятся, уже ввели что то, что по-началу подсыпало, а я все отменила тут же и в итоге нечего уже и пробовать почти..
Девочки, так и не получила ни одного ответа на свой вопрос
Так и подсыпает по немногу на грудке, я пока что продолжаю вводить бифилакт. Не знаю что и делать, наращивать объем или пока приостановиться? Или вообще отменить? Как вы делаете, если реакция небольшая?
Цитата:
Сообщение от Огурчик Посмотреть сообщение
Привет.Пишу коротко-шла мимо) Я с сыном все прошла и диету (на ней волосы свои длинющие потеряла) и отнятие от груди почти полное.Но реакция у ребенка не только на мое молоко,а и на некоторые из продуктов ,что я ему вводила .А вообще он на диет.е которую я пока не нарушала (крупы,индейка,кролик,свинка,авокадо,кабачок,капус та,катроф,яблоко,слива)Сыну теперь годик..Но вот наконец нашла специалиста-гомеопат.У него прием в клинике стоит 2300 руб.Сходить как правил надо один раз.Помог уже многим ,но наше лечение еще продолжается.Если вы надумаете напишите мне в личку,я расскажу подробно как проходит лечение.Всего хорошего.
Вы не про ИЕ случайно?
Цитата:
Сообщение от Зараза Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ,завтра съездим я отпишусь.Капрограмму мы два раза уже сдавали.Анализ на стафилокок и клепсиеллу сдали,но он еще не готов.Я очень надеюсь что нам помогут.
@@@@@@@ тоже хочется поддержать.
У нас в 2,5 мес. тоже был ужас на шейке, мокнущие красные складки с запахом и это все в 35 градусную жару Пролечили стаф и клебсиеллу, вся шея очистилась. И вообще все было ок, пока прикорм не пошел...
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:31
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1652
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Девочки, может кому надо... у нас на 6 июня запись к Фролову, мы не пойдём, у нас всё ттт, если кому нужна запись пишите в личку.
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:51
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки, так и не получила ни одного... »
  #1653
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, так и не получила ни одного ответа на свой вопрос
Так и подсыпает по немногу на грудке, я пока что продолжаю вводить бифилакт. Не знаю что и делать, наращивать объем или пока приостановиться? Или вообще отменить? Как вы делаете, если реакция небольшая?
я не могу ничего сказать, т.к. у нас сразу сильная реакция на аллерген ( в моем понимании) - чешет шею ( мы ее тоже очень долго лечили от мокнутий и мазали пимафукортом и дажеадвантаном 1 раз), и на лице сыпь краснеет, и тогда я все новое отменяю
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:53   #1654
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от ДИКАРКА Посмотреть сообщение
Девочки, может кому надо... у нас на 6 июня запись к Фролову, мы не пойдём, у нас всё ттт, если кому нужна запись пишите в личку.
ДИКАРКА, а вы к Приворотскому ходили, вы вроде собирались повторно? и что вам помогло?
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:00   #1655
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
ДИКАРКА, а вы к Приворотскому ходили, вы вроде собирались повторно? и что вам помогло?
Привет) У вас как обстановка?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:08
ответ для Popova , на сообщение « Привет) У вас как обстановка? »
  #1656
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Оль, привет!
да как...вчера к Приворотскому сходили...говорит, что у нас все неплохо, но по какахам все время что-то не переваривается, будем опять креон пить. ну и диету мне держать или на смесь переходить-гидролизат. я не понимаю, зачем на смесь переходить, если ре скоро год будет? ну кашу на смеси делать еще ладно, но полностью то зачем
сыпь на щечках так и не проходит до конца, наверное, что то жру кушаю все таки аллергенное
а еще на улице все советы раздают, чтобы я апельсины с медом не ела
на днях вот девушка в парке советовала к гомеопату на Пражской обратиться
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:09
ответ для Waiting for the sun , на сообщение « Оль, привет! да как...вчера к... »
  #1657
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


в общем, я так поняла, что не есть никаких аллергенов и ждать что перерастем
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:12
ответ для Waiting for the sun , на сообщение « Оль, привет! да как...вчера к... »
  #1658
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
Оль, привет!
да как...вчера к Приворотскому сходили...говорит, что у нас все неплохо, но по какахам все время что-то не переваривается, будем опять креон пить. ну и диету мне держать или на смесь переходить-гидролизат. я не понимаю, зачем на смесь переходить, если ре скоро год будет? ну кашу на смеси делать еще ладно, но полностью то зачем
сыпь на щечках так и не проходит до конца, наверное, что то жру кушаю все таки аллергенное
а еще на улице все советы раздают, чтобы я апельсины с медом не ела
на днях вот девушка в парке советовала к гомеопату на Пражской обратиться
Ну хорошо всё на мой взгляд) про смесь тоже не понятно))) она нужна??
У нас пока на ножках пятно есть, но проходит всё потихоньку, перерастаем видно))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 02:18   #1659
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
в общем, я так поняла, что не есть никаких аллергенов и ждать что перерастем
со старшим мы так и не переросли, на шоколад и красители во всяких мармеладках и сосульках импортных до сих пор аллергия, а уже 9 лет скоро стукнет
хотя вспоминая список аллергенов - это все фигня))) у нас в 1,5 года по анализу список был на 2 сторонах листа формата А4 в 3 столбика мелким шрифтом
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:09   #1660
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
ДИКАРКА, а вы к Приворотскому ходили, вы вроде собирались повторно? и что вам помогло?
Нет, мы к Приворотскому не пошли-показывать нечего, ттт.
Я сыну начала вводить каши (до этого только ГВ), уже две недели даю, просто на глазах становилось лучше... из лекарств ничего не даю. Стул стал идеальный, раньше понос был.
Сама ем то, что и раньше ела (на чём нас сыпало), но стала пить чай с сахаром, позволила несколько раз себе булочку с яблоком-реакции никакой нет. Я так понимаю, что для меня сейчас самое главное свою диету держать, не есть явные аллергены, но вводить новое потихоньку. Правда боюсь радоваться
Кстати, Приворотский нам прикорм вводить не разрешал, пока мы не очистимся, а я всё таки интуитивно решила вводить...
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena