Центр репродукции Генезис - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 23:58   #1651
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Сюзи Иванова Посмотреть сообщение
Я там ( в 122 МЧС) была в апреле на гистероскопии. Чистенько, спокойно. Кормежка вполне съедобна.
3 тыс. в сутки конечно дороговато. Ну как говорится, поживем -- увидим. Если уж прижмет, то лучше перестраховаться, а то через месяц у меня на работе такая мясорубка начнется, что шахтеры Донбасса просто отдыхают )
Примут конечно, там много девочек после ЭКО лежало. Сказать что живот болит они положат на пару дней.
Мне там понравилось сохраняться.
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:41   #1652
tany_tulyndina
Активный участник
 
Аватар для tany_tulyndina
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Была сегодня в своей ЖК, встала на учет, целый час просидела в кабинете у врача пока он обменную карту заполнял, сказал анализы все хорошие, только гемоглобин низковат, дал рекомендации. Я там ТАКУЮ очередь за собой собрала, когда вышла из кабинета все облегченно вздохнули
__________________
tany_tulyndina is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:51   #1653
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Примут конечно, там много девочек после ЭКО лежало. Сказать что живот болит они положат на пару дней.
Мне там понравилось сохраняться.
А у меня там чистка после ЗБ была.Мне если честно до жути там не понравилось.Больше туда ни ногой...
Конечно на отделении чистенько и кормежка нормальная.Но например медсестры с руками из жопы (мне обе руки вены в решето превратила и еле еле смогла взять кровь, все в синяках и перебинтовано было.Хотя за всю жизнь ни разу не было проблем с этим.А кровь я ооочень часто сдавала).Потом приемное отделение, совдеп полнейший.Часа 2 если не больше нас кидали отовсюду..На одном этаже платить, потом в одну очередь в приемное отстояли, нас отфутболили, потом в другую.Написано срочная госпиталдизация.Отстояли час, на нас чуть ли не орут и говорят, че стояли, тут все кроме гинекологии, а где это написано фиг знает.Я уже не выдержала и психанула там.Только тогда приняли.
Потом на самом отделении наверху выясняется что эта медсестра мало того что искромсала мне все вены, так ее и читать не умеет.Взяла кровь не на то что написано, а на другое.И мне говорят опять сдавать кровь.Я им показываю свои руки и говорю.Делайте что хотите.К вашей косорукой медсестре не пойду больше.Она накосячила, пусть и делает анализ из того что взяла.
Потом дальше сама операционная.Все вещи попросили оставить в коридоре(тапки,трусы) ну это ладно..Захожу туда в одних носках.Там дубак такой что у меня зубы застучали.Ремонта это место не видело наверно никогда..Все опшарпанное, все доистоирческое, кресло эпохи мамонтов..
Ну конечно ремонт то в первую очередь нужен коридору и палатам, с них же можно денег заработать хорошенько.
Ну сделали слава Богу все хорошо (потом последствий не было)
Привезли в палату положили лед на живот и все пропали...
Через часа 3 говорят можно вставать.
У меня лужа кровищи на всю кровать.Через 3 часа пытаюсь встать, чтоб пойти в душ.С меня как польет как из ведра.В итоге еще и полпалаты в крови..Сама ж на обратном пути и вытирала..
Врач ко мне зашла только через 6 (!!!!) часов.Узнать нормально ли все.Говорит оставайся еще на ночь, чтоб узи сделать на сл день.Осталась.Муж приезжает утром, ждем узи..Час два три..Ходим спрашиваем...Нам говорят сейчас врач как придет сделаем.А она в своем кабинете сидит.В итоге в 4 часа дня мне сделали узи за 1 минуту, как-будто одолжение сделала..
Приносят счет за услуги...За 2 дня пребывания (могла бы один день),за анализы..И смотрю за те анализы которые мне по ошибке взяли..И которые по сути и не сделали, резв-т то нет.Сказала мужу чтоб сходил разобраться.н пока бегал то за одними документами то к врачу то оплатить. видимо и забыл про это все.
Вобщем и так насколько мне было морально плохо, что замершая в 8 неделек , что такие долгожданные малыши умерли.Так еще и в этой больнице такой капец.
Конечно это чисто мое впечатление...Может сохраняться там и нормально, если просто в палате валяться.
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:01
ответ для tany_tulyndina , на сообщение « Была сегодня в своей ЖК, встала на... »
  #1654
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
Была сегодня в своей ЖК, встала на учет, целый час просидела в кабинете у врача пока он обменную карту заполнял, сказал анализы все хорошие, только гемоглобин низковат, дал рекомендации. Я там ТАКУЮ очередь за собой собрала, когда вышла из кабинета все облегченно вздохнули
Поздравляю с постановкой на учет !!!
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:43   #1655
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
Была сегодня в своей ЖК, встала на учет, целый час просидела в кабинете у врача пока он обменную карту заполнял, сказал анализы все хорошие, только гемоглобин низковат, дал рекомендации. Я там ТАКУЮ очередь за собой собрала, когда вышла из кабинета все облегченно вздохнули
Ну теперь ты официально-беременная

Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
А у меня там чистка после ЗБ была.Мне если честно до жути там не понравилось.Больше туда ни ногой...
.
Да уж, я бы тоже после такого туда ни ногой...
Мне наверное повезло, мы миновали приемный покой, т.к. приехали в 10 вечера, сразу на отделение поднялись и там нас врач принял, сразу УЗИ сделал и через пять минут я уже лежала с капельницей. Весь наш коридорчик занимали девочки на сохранении, поэтому было спокойно.
После твоего рассказа я разочаровалась в них.
Еще могу посоветовать стационар при центре невынашивания, это дородовое отделение от 1-го роддома, там тихо-спокойно, чистенько. И если проблем особых нет - то это самое лучшее место для отдыха во время беременности
И берут туда с самых ранних сроков в отличии от других роддомов и лежат там только беременные. И цены гуманные, хотя и бесплатные палаты хорошие, только в них по 3 человека и нет холодильника с чайником.
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:03
ответ для Свободна , на сообщение « Ну теперь ты... »
  #1656
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение


Да уж, я бы тоже после такого туда ни ногой...
Мне наверное повезло, мы миновали приемный покой, т.к. приехали в 10 вечера, сразу на отделение поднялись и там нас врач принял, сразу УЗИ сделал и через пять минут я уже лежала с капельницей. Весь наш коридорчик занимали девочки на сохранении, поэтому было спокойно.
После твоего рассказа я разочаровалась в них.
Еще могу посоветовать стационар при центре невынашивания, это дородовое отделение от 1-го роддома, там тихо-спокойно, чистенько. И если проблем особых нет - то это самое лучшее место для отдыха во время беременности
И берут туда с самых ранних сроков в отличии от других роддомов и лежат там только беременные. И цены гуманные, хотя и бесплатные палаты хорошие, только в них по 3 человека и нет холодильника с чайником.
Спасибо за совет
Если забеременею то тогда в этот стационар при 1м роддоме поеду.(мне плевать на холодильник и чайник,главное чтоб врачи хорошие,душ был бы и чистенько)
а то эта 122 МСЧ мне только что в кошмарных снах не снилась потом..
Самое обидное что поехать в эту МСЧ к этой врачихе посоветовал как раз КЮ...
Я то ему доверяю, вот и подумала, что раз советует. значит такой же врач хороший как и он..А врачиха вообще нам не понравилась..сразу "тыкать" нам стала..Да и вообще первое впечатление о ней плохое.Потом еще моя знакомая к ней же поехала по поводу лапароскопии узнать (их тоже КЮ направил туда), так она тоже разговаривала с ними грубо..Тоже каждый раз "Ты", хотя ее муж ее на "Вы" называл.Потом увиливать стала от вопросов про оплату и стоимость..Все примерно называла и неизвестно как.Когда он уже попросил просто прейскурант на услуги.Так она ему нахамила и вообще отказалась дать..Когда в итоге он у кого-то другого уже увидел прайс, там вообще цены все другие, нежели что она называла.Они в итоге в Адмиралтейский верфях сделали и очень довольны были всем и врачом (теперь еще и у него тоже наблюдается) и самой клиникой.

Тебе повезло, что сразу на отделение.Там и правда спокойно, вежливо все и чистенько.
Но как оказалось только видимость..Т.к за пределами коридора и палат все по другому
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:15
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1657
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Врач не Шули*ко случайно?

Мда, у нас лучше вообще нигде не лежать Только для меня это нереально с моими проблемами с вынашиванием.

Всем на нас наплевать, все хотят заработать.

Самое обидное, когда такое отношение когда ты теряешь самое дорогое что у тебя было

Но мы больше не будем о плохом, у нас всё будет замечательно
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:21
ответ для Свободна , на сообщение « Врач не Шули*ко случайно? Мда, у... »
  #1658
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Врач не Шули*ко случайно?

Мда, у нас лучше вообще нигде не лежать Только для меня это нереально с моими проблемами с вынашиванием.

Всем на нас наплевать, все хотят заработать.

Самое обидное, когда такое отношение когда ты теряешь самое дорогое что у тебя было

Но мы больше не будем о плохом, у нас всё будет замечательно
ага Шулико...
Да у меня тоже самое, тоже нереально не лежать..Все-равно если будет беременность, то придется лежать сохраняться и уверена, что много раз и подолгу.
Вот поэтому и страшно даже подумать, что можно попасть к каким-нибудь горе-врачам, чтоб не дай Бог еще загубили беременность...
Или лежать там где все на все плевать и только деньги нужны..
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:22
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1659
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Да конечно все будет хорошо
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:23
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1660
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


просто для своего же спокойствия хорошо бы заранее знать куда стоит ехать и ложиться если что, а куда нет
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena