☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:31   #1651
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
С недельками всех!! У меня вчера было 32.
А я все к теткам на узи хожу...зря видимо и завтра вот пойду, заодно наверно про роды узнаю..
У меня 30 недель. На УЗИ иду 28.03.
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.03.2012, 11:31   #1652
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ага,а сама вчера ссылки кидала на закупку

А так то я тоже стараюсь сдерживаться,но не всегда получается
Очень жду сегодняшней закупки Нуби,Авент,потом Ямми и детские мысли

мне нужна закупка авент,позовёте,если можно в личку,а то трут могу потерять
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 06.03.2012, 11:31   #1653
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
и мне прислали две фотки со вчерашней фотосессии,зацените
Красавица!!!

Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Вот он сейчас как прочитает, чт на него подзабили...
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 06.03.2012, 11:34   #1654
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
мне нужна закупка авент,позовёте,если можно в личку,а то трут могу потерять
А Вы меня предупредите, ладно?
Хотя я вот в сомнениях,нужно ли заранее покупать молокоотсос? Вижу,девочки часто продают, так ни разу и не воспользовавшись. Или Вы что-то другое хотите закупать?
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.03.2012, 11:39   #1655
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
А Вы меня предупредите, ладно?
Хотя я вот в сомнениях,нужно ли заранее покупать молокоотсос? Вижу,девочки часто продают, так ни разу и не воспользовавшись. Или Вы что-то другое хотите закупать?
молокоотсос уже купила и стерилизатор,а вот бутылочку и соску куплю ещё
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 06.03.2012, 11:41   #1656
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
молокоотсос уже купила и стерилизатор,а вот бутылочку и соску куплю ещё
Я не знаю,что делать! А какой Вы купили - электрический?
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.03.2012, 11:41   #1657
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Всем ДУ!

У меня сегодня что-то настроение не очень с утра пораньше. И вроде кошмары не снились, правда ночью кот разбудил в 5 утра, видете ли его маленького лося надо было сочно на ручки взять и погладить. А потом спина разболелась, уснула только когда муж из супружеского ложа свалил и я смогла лечь по диагонали
А еще загоняюсь на разные темы, то на счет шевелений, то на счет размеров пуза... Не, ну нафиг! быстрей уже на съемки ехать и чтоб дурацким мыслям в голове места не сталось
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 06.03.2012, 11:46
ответ для yanatnik , на сообщение « А щас дочуля. И все как в первый раз... »
  #1658
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


всемдоброго утра! вернулась из консультации в смешанных чувствах. копиру пост который написала в топик "резусотрицательные мамочки"

у меня вторая беременность. моя кровь 2(+), муж 4(-), сын родился в 2006 году с 3 (+), имуноглобулин не вводили, антител не было.
сейчас у меня уже 28 недель, долго почему-то не давали направления на антитела, ну я конечно тоже клуша сама не проконтролировала. в итоге в первый раз сдала 8 февраля -анализ потерялся, второй раз сдала 28 февраля, сегдня прихожу узнать, какой он -все анализы сданные в этот день есть, кроме антител позвонила в лабораторию, сказали подойти через пару часов , сейчас лаборанта нету.

чего делать-то? нужен ли глобулин? где его искать? хотела у врача спросить, но она сегодня ооочень занята, там очередь огромная, видимо из-за грядущего праздника
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
Старый 06.03.2012, 11:50   #1659
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Я не знаю,что делать! А какой Вы купили - электрический?
купила medela электрический с рук,с первым сыном был авент ручной,довольна была
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 06.03.2012, 11:52   #1660
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Доброе!

У меня в прошлую многолетназаднюю беременность не кошмары снились, нет. Меня душили " домовые". Реально страху натерпелась. Душили постоянно, на самом делел даже какое-то время после родов. И видения были. Сама в это никогда бы не поверила, если бы на себе не испытала. Но как чел. все равно в мистику не сособо верующий нарыла где-то, что это такая болезнь (когда типо душит домовой). Это что то вроде как могз просыпается, а тело спит и кажется скованым, ну и прочая ерундистика. Но мохнатые клубки на себе видела во время удушья, музыку странную слышала и когда (как меня научили) спрашивала "К худу или к добру", в ответ слышала протяжное " К хуууудууууу!!!"
Да, такое реально бабушки говорят. Я вот верю в мистику, хотя именно с таким проявлением не сталкивалась.
А болезнь эта по идее сонный паралич

Кстати, я вам вот не писала, но за день до смерти бабушки 9в ночь с четверга на пятницу) у нас пес с ума сходил. Муж спать лег, я сидела с ноутом, слышу Лис (это моя псинка, смесь овчарки и лайки) надрывается просто ппц, так только на чужих незнакомых лает.
Я включила свет везде на улице, смотрю с окна,
Лис на крыльцо лает, на крыльце никого мне не видно. Вышла, думала, мало ли наш кот Кузя дразнит сидит (он любит это дело, сесть на крыльцо и под хвостом себе нализывать, зная, что пес не достанет до него). Кузи нет. Толкьо снежок прошел, следов ни кошачьих, ни собачьих, ваще никаких...
Лис просто рвал цепь на задних лапах, рвался на крыльцо, лаял до хрипа безумным злым лаем. Я думала, он щас вместе с будкой вырвется.
Я че-то стреманулась, домой пошла, свет не выключала, смотрела из окна..Мужа толкала, он не вставал, мычал во сне че-то..
ну потом Лис успокоился
Мужу на след. день рассказала, что вот такя фигня была, еще ему говорила, что наверно, видел че-то лис ненормальное, может, домовой какой или хз..
А потом, когда вот бабушка в субботу умерла, муж сказал, что, наверно, дед за ней приходил, искал её...Дед умер еще в 2003 году.

Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
и мне прислали две фотки со вчерашней фотосессии,зацените
Такая ты милая и хорошенькая!!!!

Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
хватит уже соблазнять ОЗ, меня муж уже скоро из дому выгонит, где взять большущий кошелек с деньгами? каждый день себе говорю - все никаких ОЗ, но что-то уговоры не помогают
Я не буду тут писать, что мне муж говорит по поводу моих закупок в контакте, а то меня ха мат забанят

Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
А Вы меня предупредите, ладно?
Хотя я вот в сомнениях,нужно ли заранее покупать молокоотсос? Вижу,девочки часто продают, так ни разу и не воспользовавшись. Или Вы что-то другое хотите закупать?
Заранее — не надо. ИМХО. Если вы не планируете отлучаться часто и много от малышика, и планируете кормить по требованию — вам он и не понадобится.

А у нас снова здорово...Мелкую вечером вчера вырвало водой (чаем). Она расплакалась и спать запросилась, я уложила ее. Утром встали в сад, решила ей температуру померить, 37,8, в сад не пошли..Теперь не знаю, куда и кому ее посидеть сдать, надо на похороны собираться, я хоть около гроба попрощаться хочу, на кладбище я не поеду.. И ребенок прям на глазах поправился, навернула тарелку куриного бульона с лапшой (специально ей с утра сварила, чтоб точно усвоилось все). Сейчас температуры нет, вроде как и здоровый ребенок.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena