первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 19:16
ответ для jennyk , на сообщение « я иду, будем знакомиться? :flower: »
  #1651
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
я иду, будем знакомиться?
ОООО, как здорово, есть с кем идти. А то мы тут недавно, да еще и наугад идем, попадем или не попадем, т.к. прописаны в центре. Из близлежащих школ по отзывам выбрали эту - 212.
Да еще у нас вкладыш о гражданстве к 1 апреля может и не готов быть, т.к. он нам никогда не нужен был, а тут узнаем что он в школу нужен будет, хотя по закону с 2002 года все дети рожденные тут с родителями гражданами РФ автоматически граждане России. Короче, мы его в срочном порядке делаем и дай бог, чтобы успеть к 1 апреля. Медсправку в садике делают, через ругань правда, ребенок прошел всех врачей, и тут мне записка, срочно пройти хирурга-ортопеда, я в медкабинет, а мне говорят, что забыл врач в карту запись сделать, я им говорю, что это уже ваши проблемы, а мне в ответ, вот идите и проходите, а то карта будет не готова и сами будете виноваты Вот теперь идем платно проходить, т.к. в поликлинике запись.

А 1 апреля там у школы надо быть во сколько? Или ночью очередь занимать? Вы случайно не знаете?
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:50
ответ для КлТ , на сообщение « исходя из всех предыдущих лет Или вы... »
  #1652
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
согласна со Стекло
гиперактивного-только в хорошую школу! даже не представляю, что будут делать с таким ребенком в обычной и не самой хорошей школе....
Наш невропатолог и психолог против гимназии,во всяком случае на начальном этапе.

Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
пробуйте в 227 к Валентине Ивановне попасть.
мой сына в227 сейчасв 4 классе, правда у другого учителя. нашй учительницу уже не буду рекомендовать. Хотя, к девочкам она относится значительно лучше, чем к мальчикам.
С В.И. я разговаривала,когда на мою дочь жаловались учителя.И она предложила поискать другую школу.И с нашей картой нас наврядли возьмут в гимназию.А то,что она занимается по программе ШР впервые слышу.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 20:00
ответ для Demlena , на сообщение « Наш невропатолог и психолог против... »
  #1653
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Наш невропатолог и психолог против гимназии,во всяком случае на начальном этапе.

Попробуйте обычную школу, просто в 604, как-то очень плохо. Не знаю какую посоветовать, т.к. сама ищу для своего ребенка учителя начальных классов - а потом буду переводить, но я ищу в гимназия-лицеях-школах с углубленным изучением какого-либо предмета...
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 20:06   #1654
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Попробуйте обычную школу, просто в 604, как-то очень плохо. Не знаю какую посоветовать, т.к. сама ищу для своего ребенка учителя начальных классов - а потом буду переводить, но я ищу в гимназия-лицеях-школах с углубленным изучением какого-либо предмета...
А что именно плохо?Расскажите,плиз.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 20:27
ответ для ТАТЕТА , на сообщение « ОООО, как здорово, есть с кем... »
  #1655
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
А 1 апреля там у школы надо быть во сколько? Или ночью очередь занимать? Вы случайно не знаете?
Запись с 9-00 до 18-00, но и после 1 апреля тоже можно записываться
Насчет ночи - надеюсь, не стоит так рано. Эта школа не так обсуждаема по сравнению с другими, поэтому остается надежда, что такого ажиотажа, как в 316, 587, 318 и т.п. не будет.Мы тоже не по прописке, живем через дорогу от нее.
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 20:54
ответ для Demlena , на сообщение « А что именно плохо?Расскажите,плиз. »
  #1656
OliaD
Активный участник
 
Аватар для OliaD
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
А что именно плохо?Расскажите,плиз.

Вот отзывы ваших соседей (и моих тоже ) - http://ne-ho***me.spb.ru/forum/index.php?topic=2495.0 (звездочки убираем).


Мы сами планируем идти в 227, если не получится сразу, то пойдем в 604, а потом будем переводиться.
__________________
[
OliaD is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 21:13
ответ для OliaD , на сообщение « Вот отзывы ваших соседей (и моих тоже... »
  #1657
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от OliaD Посмотреть сообщение
Вот отзывы ваших соседей (и моих тоже ) - http://ne-ho***me.spb.ru/forum/index.php?topic=2495.0 (звездочки убираем).


Мы сами планируем идти в 227, если не получится сразу, то пойдем в 604, а потом будем переводиться.
Спасибо! Я там уже все прочитала.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:18
ответ для Demlena , на сообщение « Сегодня была на собрании в 604 школе и... »
  #1658
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Сегодня была на собрании в 604 школе и теперь нахожусь в небольшой расстеренности.Мат.база школы отсутствует напрочь.В классе нач.школы,где проходило собрание,было довольно-таки свежо,парты и стулья со времен открытия учебного заведения,в актовом зале даже нет кресел.
т.е. мат. база хуже, чем в 441?
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:29
ответ для Demlena , на сообщение « А что именно плохо?Расскажите,плиз. »
  #1659
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
А что именно плохо?Расскажите,плиз.

Я общалась несколько раз с учителями, директором школы и завучами, - мне очень не понравилось. Просто не думаю, что в школе при такой администрации можно сформировать нормальную систему обучения и подобрать хороший коллектив, который заинтересован в учениках.

Это все про старшую и про средную школу, про младшую не знаю, но не думаю, что там все хорошо.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 22:40
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #1660
margo
Ветеран
 
Аватар для margo
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 642


в 553 школе собрание 20 марта в 11 часов. мы собираемся в эту школу, хоть и не относимся по прописке к ней.
очень хваоят начальную школу, ходят дети знакомых и все нравится
margo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena