Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:01   #1651
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
гинеколог если стоит - не страшно, на мой взгляд. Легенду заранее озвучить, что по женской части лечение, да и всё Я врала, что придатки лечу
Точно, придатки - зимой самое то !
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:22
ответ для ZULU , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает сколько... »
  #1652
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает сколько человек в месяц примерно в Алмазова на первичный прием записывают? Сегодня была открыта запись на апрель, на данный момент в 12.00 запись закончилась
У меня подруга с 9 утра звонила без перерыва - бесполезно. Видимо нужно действительно только ехать..
Я тоже звонила в прошлый месяц, не могла дозвониться. Сегодня муж поехал меня записывать. В 10 утра оставалась запись только на 25 апреля. Говорит, что пока стоял там записывал меня, телефон совсем даже не разрывался, не все время, но часто звонил и он-лайн записывали. Спросил, по какому телефону надо записываться (на всяк случай попросила узнать для форума, т.к. когда просто звонила в регистратуру давно еще, меня футболили по разным номерам).
Та женщина, которая записывала и отвечала на звонки, сказала, что телефон именно для записи 702-68-60.
Удачи вам в записи!
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:46
ответ для нюхин , на сообщение « Я тоже звонила в прошлый месяц, не... »
  #1653
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Я тоже звонила в прошлый месяц, не могла дозвониться. Сегодня муж поехал меня записывать. В 10 утра оставалась запись только на 25 апреля. Говорит, что пока стоял там записывал меня, телефон совсем даже не разрывался, не все время, но часто звонил и он-лайн записывали. Спросил, по какому телефону надо записываться (на всяк случай попросила узнать для форума, т.к. когда просто звонила в регистратуру давно еще, меня футболили по разным номерам).
Та женщина, которая записывала и отвечала на звонки, сказала, что телефон именно для записи 702-68-60.
Удачи вам в записи!
Спасибо Я сама уже записана на 27 марта, мне удалось записаться по телефону в прошлый раз. А сегодня подружка пыталась дозвониться, но не успела
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:53
ответ для karizza , на сообщение « девочки, добрый вечер, а городская... »
  #1654
Гасенька
Участник
 
Аватар для Гасенька
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от karizza Посмотреть сообщение
девочки, добрый вечер, а городская очередь открыта?
karizza привет! Вроде городская пока закрыта, а ты не подавала доки на федералку?
Гасенька is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:18
ответ для ZULU , на сообщение « Спасибо:flower: Я сама уже записана на... »
  #1655
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Спасибо Я сама уже записана на 27 марта, мне удалось записаться по телефону в прошлый раз. А сегодня подружка пыталась дозвониться, но не успела
Скажите, пожалуйста, а вы выбирали, к кому записываться? А то меня муж когда записывал, уже выбора врачей и не было. А я тут читала (может, и не так это?), что вроде к кому в первый раз попадешь, у того потом и ЭКО делать будешь. А к кому я попала, у той совсем не хочу делать ЭКО.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:26   #1656
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а вы выбирали, к кому записываться? А то меня муж когда записывал, уже выбора врачей и не было. А я тут читала (может, и не так это?), что вроде к кому в первый раз попадешь, у того потом и ЭКО делать будешь. А к кому я попала, у той совсем не хочу делать ЭКО.
я выбирала.
Не понимаю, откуда такой ажиотаж по записи. Я в конце ноября лежала на оперативном отделении, в понедельник мне врач сказала - сходи, запишись. Я спустилась к ним, записалась на среду, при этом еще и был выбор к кому идти и на какое время. Почему вы записываетесь аж за месяц?

Упс... прочитала историю, разговор про Алмазова идет... Я лежала в Отта, и будучи там мне сразу дали заключение для федеральной квоты
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:31
ответ для Sandrin-ka , на сообщение « я выбирала. Не понимаю, откуда такой... »
  #1657
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
я выбирала.
Не понимаю, откуда такой ажиотаж по записи. Я в конце ноября лежала на оперативном отделении, в понедельник мне врач сказала - сходи, запишись. Я спустилась к ним, записалась на среду, при этом еще и был выбор к кому идти и на какое время. Почему вы записываетесь аж за месяц?
Я пробовала записаться еще в январе. После долгих попыток, спросила здесь на форуме, мне сказали, что записывают только по 20 числам причем на даты через месяц. Т.е. 20 февраля записывают на апрель. При этом женщина в регистратуре посоветовала приехать задолго до открытия центра, т.к. сказала, что у них длинные очереди и люди занимают прямо с раннего утра.
Муж у меня поехал в итоге не с раннего утра, а к 10 часа. Вот как ему сказали, остался для записи только 1 день - 25 февраля, на все остальные даты было все занято. При этом я дала ему подробную инструкцию, к кому меня записывать по убыванию желания. В итоге осталась только одна врач.
Может, у вас ажиотажа не было потому, что конец года был. Не знаю, я в этом деле еще новичок.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:32   #1658
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а вы выбирали, к кому записываться? А то меня муж когда записывал, уже выбора врачей и не было. А я тут читала (может, и не так это?), что вроде к кому в первый раз попадешь, у того потом и ЭКО делать будешь. А к кому я попала, у той совсем не хочу делать ЭКО.
Я особо не выбирала, меня спросили, пойдете к мужчине? Я сказала - да, и меня записали к Рулеву.Я кстати, наоборот читала, что первичный прием к кому попадешь и ладно, главное заключение получить, а в протокол уже к кому попадешь в первый день, тот и будут вести. Но это в идеале, а то были случаи, что разные врачи и в протоколе ведут (узи делает один, пункцию другой, подсадку - третий)

P.S. Я надеюсь, что мне вообще туда не придется идти
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:49
ответ для ZULU , на сообщение « Я особо не выбирала, меня спросили,... »
  #1659
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Я особо не выбирала, меня спросили, пойдете к мужчине? Я сказала - да, и меня записали к Рулеву.Я кстати, наоборот читала, что первичный прием к кому попадешь и ладно, главное заключение получить, а в протокол уже к кому попадешь в первый день, тот и будут вести. Но это в идеале, а то были случаи, что разные врачи и в протоколе ведут (узи делает один, пункцию другой, подсадку - третий)

P.S. Я надеюсь, что мне вообще туда не придется идти
О, Рулев как раз стоял одним из мервых в моем списке пожеланий
Ну может говорили и про то, к кому первый раз в протокол попадешь, может, я не поняла.
Я тоже надеюсь, что не понадобиться федералка, очень хочу говодскую и очень надеюсь на нее
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:01
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1660
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Девочки,кто ходил на бесплатное УЗИ молочных желёз и на консультацию маммолога по адресам на первой страничке,вопрос к вам.За сколько надо звонить записываться и легко ли дозвонится?Если как пишут,что УЗИ делают на 3-5 ДЦ,то не поздно ли будет записаться в 1ДЦ?
И ещё:Блин,срок годности ТОРЧей в Алмазова 14 дней,а у меня на момент приёма будет 21 день.Это катастрофично? Я вообще не понимаю,если у меня есть антитела,то куда они могут деться через 14 дней? Почему такой срок маленький???
// BARSIK // is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena