Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 15:42
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1651
Кошка с когтями
Ветеран
 
Аватар для Кошка с когтями
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 653


Если вдруг кому-то нужен Мерфи, у меня есть новый.
Объявление в прочих взрослых товарах...
Кошка с когтями is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 21:47   #1652
dumik
Активный участник
 
Аватар для dumik
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Надюха Кузякина Посмотреть сообщение
ребенок учится во втором классе в англ.школе.
может быть кто знает сайт где есть тесты - упражнения на грамматику рассчитанные на детей, например в игровой форме .
Спасибо!
Рабочая тетрадь - Enjoy English , там есть грамматика в игровой форме, только вам, наверно, надо брать Enjoy English - 2 ( она для 2-4 класса обычных школ) или лучше взять тесты Верещагиной, и еще я видела ее книгу для родителей, тоже с тестами. Я видела все это в Букве.
Ой, увидела, что вам же сайт нужен!!!!
dumik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:07   #1653
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Надюха Кузякина Посмотреть сообщение
ребенок учится во втором классе в англ.школе.
может быть кто знает сайт где есть тесты - упражнения на грамматику рассчитанные на детей, например в игровой форме .
Спасибо!
Сегодня как раз что-то подобное нашла, но не посмотрела толком. Поищу снова - напишу.
Only is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 12:02   #1654
Gi-R-l
Участник
 
Аватар для Gi-R-l
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
..........

сейчас хожу на НОУД КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ. на техноложке......
можно попросить у вас ссылку на сайт или телефон этих курсов..вся в поисках!!
и как препода зовут))))
если можно в личку..
Gi-R-l is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 12:11
ответ для Gi-R-l , на сообщение « можно попросить у вас ссылку на сайт... »
  #1655
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Gi-R-l Посмотреть сообщение
можно попросить у вас ссылку на сайт или телефон этих курсов..вся в поисках!!
и как препода зовут))))
негосударственное общеобразовательное учреждение дополнительного образования ВЫСШИЕ КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

НОУДО ВЫСШИЕ КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ - Санкт-Петербург
Контакты:
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский просп., д. 98, оф. 18
Телефон: т (812) 2986736
Факс: -
Сайт: http://noudo-visshie1111111111-kursi.spb24.net

все что нашла в нете.
преподаватель : Ольга Валерьевна. уровень элементари (сейчас презент симпл проходим)
думаю она и другие уровни должна вести.

наша группа занимается по вт и пт с 18:30 до 21:30
курс стоит 24 тыс, но так как я присоединилась позже, то и заплатила меньше. занятия будут до начала июля. т.е. симестр, потом летние каникулы и с сентября продолжение курса.
как в институте короче .

раньше было 3 занятия в неделю но по короче занятия, но сейчас сделали 2 раза но длинее занятие.

и еще на счет нашей группы, в секретариате сказали, что наша группа укомплектованна, НО есть прогулщики которые давно не ходят. поэтому думаю, что они разрешат присоедениться

вы попроситесь на БЕСПЛАНОЕ пробное занятие . это практикуется.

а какой у вас уровень?
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 16:47
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1656
maryca18
Гость
 
Аватар для maryca18
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 11


Привет всем))) стараюсь всегда следовать вашим советам и вот вчера зарегестрировалась на чате SharedTalk, очень интересно, но я немного не понимаю. Вот например, если я захочу переписывться с человеком на английском, а он со мной на русском, то значит я ему пишу на aнглийском , а он проверяет меня(исправляет ошибки) и пишет мне на русском. И я в свою очередь тоже также.Или я заблуждаюсь???Подскажите плиз, а то что-то я туплю))))
maryca18 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 18:29
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1657
maryca18
Гость
 
Аватар для maryca18
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 11


И еще одна проблемма, я начала преписываться в чате, и они все спрашивают мой MSN, это что такое? вернее я понимаю что это по англ сообщение, но что они этим хотят сказать, причем меня это как то смущает, т.к. больно быстро они его начинают требовать, а когда я пишу что его нет- то сразу сливаются. Плиз девочки напишите кто там постоянно сидит что это за штука и как мне разобраться))))
maryca18 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 18:31
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1658
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


это типа аськи, скачайте себе на комп и наслаждайтесь
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:00
ответ для maryca18 , на сообщение « И еще одна проблемма, я начала... »
  #1659
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от maryca18 Посмотреть сообщение
И еще одна проблемма, я начала преписываться в чате, и они все спрашивают мой MSN, это что такое? вернее я понимаю что это по англ сообщение, но что они этим хотят сказать, причем меня это как то смущает, т.к. больно быстро они его начинают требовать, а когда я пишу что его нет- то сразу сливаются. Плиз девочки напишите кто там постоянно сидит что это за штука и как мне разобраться))))
MSN, как объяснил муж, это аналог ICQ (встроенная в Windows). У них она более распространена, чем аська. А почему они все требуют номер MSN? Я на busuu столько времени общаюсь, но никто ничего не требовал. Одному товарищу написала свою аську, но я с ним трещу уже долго
Мангуста is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:34
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #1660
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Девыыы, хочу поделиться с собутыльницами сотопницами радостью!
Встречалась сегодня со своей преподавательницей, она американка, я в поросячьем восторге!!! Сама она американка, но училась и работала в Британии, и уточняла, с каким акцинтом ей со мной разговаривать Я аж опешила от такой роскоши Хочу просто усовершенствовать разговорный инглиш, у меня уровень advanced, в Инглиш Фест 14-ый уровень дали, т.е. в принципе я говорю, но понимаю и читаю лучше. Это все от недостаточной практики Дык мы два часа трещали без умолку, обо всем на свете... Она спрашивает, какие темы мне интересны, и сама не знаю почему но первое что пришло в голову - это биология. т.е. названия птичек, деревьев, цветов и морских жителей. ЗАЧЕМ мне это - я НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!! Сама экономист с двумя высшими и ученой степенью, еще балерина по вечерам... Но это моя давняя мечта узнать флору-фауну на аглицком
Прошу совета Как думаете, что еще можно с ней пообсуждать если моя задача наговаривать максимум... Но не так чтоб хобби или путешествия, более узкие темки... Интересуюсь культурой, может что-то вроде живопись, театр, музыка... Как думаете?
annaalien is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena