Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 18:05   #1651
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


[QUOTE=stafjeva;36292132]У меня гипотиреоз обнаружился впервые , до этого мне Г.к которому я ходила не давал сдавать на гормоны шитовидной железы , гинекологические давали .ТТГ первый анализ был 6 ,2 в апреле ,ГГ мне сказала пересдадим на леченни первый раз через 1,5 месяца не больше, уменьшился ттг до 4,8 поэтому меня и оставила на этом же лечении но добавила третие го рошки пересдала ттг уже ноябре 2,9 . сказала что лечение эффект дает L т ироксин пить не надо.Я конечно когда получила такой аналтз норма там стояла 3 ,4 очень перепугалась.[/QUOT

а мне во время Б назначали Тироксин , хотя до Б, анализы были по щитовидной железе все хорошие и УЗи тоже,ГГ назначала до Б мне йодомарин но говорила ,что с наступлением Б , если гормон будет не такой назначат тироксин .
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 20:55
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки, у меня тоже гипотиреоз, но я... »
  #1652
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже гипотиреоз, но я пила все время даже во время лечения ГГ тироксин (она просто не стала его отменять).
Про сауну я ж написала так, просто в комплексе, я оч. мало грелась на самом деле.
А вообще чтоб успеть, лучше стрессы снимать хорошенько и заниматься чем то интересным, что занимало бы большую часть мыслей от планирования. Про сроки лучше вообще думать поменьше, Бог даст малыша тогда, когда прийдет время, а еще малыш сам должен захотеть придти.
GaZelka! То что стрессы надо снимать стараться заниматься чем то интересным очень правильно,сроки лечения трудно предпологать ,многое в этом зависит от нас самих,наверно Вам ГГ не снимала l l тироксин все подходило по гормонам.
Спасибо за пожелания , которые вселяют в нас надежду,легкой Вам беременности и родов.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 01:22
ответ для stafjeva , на сообщение « GaZelka! То что стрессы надо снимать... »
  #1653
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Мне тоже так хочется похулиганить , , а вдруг это удлинит сроки лечения , так хочется побыстрее успеть хотя в год тигра. .
Девочки тут прочитала прогноз астролога,который советовал не рожать в год тигра и не выходить замуж.А еще по приметам говорят люди рожденные на 0(т.е. 1980,1990...и т.д.)...тоже не особо счастливые....типа того ,что ноль на конце обнуляет их все жизненые достижения......чего-то добьешься...а потом все на нет сходит.....к чему это я....к тому что не переживайте......сейчас подлечимся и к 11 году как раз счастливых карапузов родим

Gazelka......а где Вы в Эстонии в санатории отдыхали....не посоветуете....я все мечтаю о СПА процедурах
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 12:44
ответ для Дюшеска , на сообщение « Девочки тут прочитала прогноз... »
  #1654
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
GaZelka! То что стрессы надо снимать стараться заниматься чем то интересным очень правильно,сроки лечения трудно предпологать ,многое в этом зависит от нас самих,наверно Вам ГГ не снимала l l тироксин все подходило по гормонам.
Спасибо за пожелания , которые вселяют в нас надежду,легкой Вам беременности и родов.
Спасибо! Да, конечно, у меня ТТГ через 2 месяца приема тироксина уже в норму пришел, да и во время Б все равно его пить придется, если проблемы с щитовидкой имеются, гомеопатией долго и не факт, что поможет (это я о том, что во время Б надо скорее приводить в норму показатели).
Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Девочки тут прочитала прогноз астролога,который советовал не рожать в год тигра и не выходить замуж.А еще по приметам говорят люди рожденные на 0(т.е. 1980,1990...и т.д.)...тоже не особо счастливые....типа того ,что ноль на конце обнуляет их все жизненые достижения......чего-то добьешься...а потом все на нет сходит.....к чему это я....к тому что не переживайте......сейчас подлечимся и к 11 году как раз счастливых карапузов родим

Gazelka......а где Вы в Эстонии в санатории отдыхали....не посоветуете....я все мечтаю о СПА процедурах
Астрологам этим только и верить! На самом деле, как психолог заявляю, человек может менять свои стратегии поведения, это касается и его достижений.
В Эстонии больше всего СПА в городе Пярну. Там не прогадаете, вариатнов отелей несколько, они практически все СПА. А цены, по сравнению с нашими российскими СПА просто обескураживают
Ой, так классно там, я теперь и с детьми хотела бы отдыхать с процедурами. Одан раз попробуешь, как говорится
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 14:28
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1655
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Девочки помогите пожалуйста, может кто знает. Сдавала два дня назад анализ на попиломовирус, позже начались небольшие кровяные выделения и продолжаються до сих пор . Может ли это быть от анализа? У кого-нибудь так было??? А что самое обидное, я на сегодня на 15.00 записана на прием на УЗИ на Пражской. Звонила туда, а они сказали что меня скорей всего не возьмут. Прям и не знаю что делать, прокатиться туда безрезультатно для меня не позволимая роскошь (работа….) вот сижу и думаю что делать.
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 01:22
ответ для Gusenka , на сообщение « Девочки помогите пожалуйста, может... »
  #1656
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Да я астрологам тоже особо не верю...просто решила немного успокоить тех,у кого не получится родить в год Тигра....кто же рожает в год Тигра.....успокаиваю...астрологи те еще разводилы...какая то я непостоянная получилась.....
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 16:45
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1657
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


А мне тут стукнуло, что хотела бы ребенка в год дракона родить... Ну просто стукнуло. Но столько уже не выдержу. Так что надеюсь на год кролика ...или кота... Китайцы 2010 год обозвали "вдовим"... Говорят ни замуж выходить, ни рожать нельзя.... Ну пусть это всё к китайцам и относится!
Как будущий психолог хочу сказать, что психология такая штука.... относительная... Человек всё может. Только бы знать как....
А вообще я в расстройстве... Мажет уже неделю... Пила дюф. Живот вчера вечером так разнылся, как будто М вот-вот придут... но! нет! одна мазня. Сейчас 29 ДЦ, для моих естественных М еще рано. Неужели это дюф так ужасно на меня действует? А еще настроение подавленное последние дни... так мерзко на душе... А к ГГ еще через один цикл только...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 22:11
ответ для Gusenka , на сообщение « Девочки помогите пожалуйста, может... »
  #1658
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
Девочки помогите пожалуйста, может кто знает. Сдавала два дня назад анализ на попиломовирус, позже начались небольшие кровяные выделения и продолжаються до сих пор . Может ли это быть от анализа? У кого-нибудь так было??? А что самое обидное, я на сегодня на 15.00 записана на прием на УЗИ на Пражской. Звонила туда, а они сказали что меня скорей всего не возьмут. Прям и не знаю что делать, прокатиться туда безрезультатно для меня не позволимая роскошь (работа….) вот сижу и думаю что делать.
А после мазков может быть кровяные выделения как после всяких анализов , когда берут помню меня Г Г даже и предупреждала, что будут небольшие квовянистые выделения, а может и близко к М ? А Узи то сделали?
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 22:16
ответ для Дюшеска , на сообщение « Да я астрологам тоже особо не... »
  #1659
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Да я астрологам тоже особо не верю...просто решила немного успокоить тех,у кого не получится родить в год Тигра....кто же рожает в год Тигра.....успокаиваю...астрологи те еще разводилы...какая то я непостоянная получилась.....
Я читаю астрологический прогноз на неделю , не знаю , но совпадает часто,хотя сама знаю ,что развадилово.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:15
ответ для AleXandra_P , на сообщение « :) А мне тут стукнуло, что хотела бы... »
  #1660
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
А мне тут стукнуло, что хотела бы ребенка в год дракона родить... Ну просто стукнуло. Но столько уже не выдержу. Так что надеюсь на год кролика ...или кота... Китайцы 2010 год обозвали "вдовим"... Говорят ни замуж выходить, ни рожать нельзя.... Ну пусть это всё к китайцам и относится!
Как будущий психолог хочу сказать, что психология такая штука.... относительная... Человек всё может. Только бы знать как....
А вообще я в расстройстве... Мажет уже неделю... Пила дюф. Живот вчера вечером так разнылся, как будто М вот-вот придут... но! нет! одна мазня. Сейчас 29 ДЦ, для моих естественных М еще рано. Неужели это дюф так ужасно на меня действует? А еще настроение подавленное последние дни... так мерзко на душе... А к ГГ еще через один цикл только...
А может Вас М и настроение такое изза этого Я тоже принимала дюф, но у мне он пошел может так чувствуете ведь принимаете первый месяц, а следующий месяц все наладиться на нем ,не волнуйтесь ,все будет у Вас хорошо.
susleman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena