у кого стоит или стоял пессарий - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 22:22   #1651
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Я все время лежу, в понедельник сказали точно.
Потом отпишись как у тебя ощущения, а то у меня уже неделю дискомфорт какой-то.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:47   #1652
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Потом отпишись как у тебя ощущения, а то у меня уже неделю дискомфорт какой-то.
А Вы ничего тяжёлого не поднимаете, тонуса нет? Я чувствовать начинаю в этих случаях или если в туалет давно не ходила
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:26   #1653
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
А Вы ничего тяжёлого не поднимаете, тонуса нет? Я чувствовать начинаю в этих случаях или если в туалет давно не ходила
да нет, какое там - тяжелое, лежу все время встаю только что бы ребенка накормить, да в туалет сходить. Может поэтому и дискомфорт, может если ходила бы так он сам бы встал как надо, но мне что-то страшно много ходить.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:48   #1654
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
да нет, какое там - тяжелое, лежу все время встаю только что бы ребенка накормить, да в туалет сходить. Может поэтому и дискомфорт, может если ходила бы так он сам бы встал как надо, но мне что-то страшно много ходить.
А Вам на обработку когда? Чтобы посмотрели как следует?
Вообще я как устану, похожу побольше внизу живота очень неприятные ощущения, и впечатления, что там тоже что-то мешает....хотя может это я очень уж к себе прислушиваюсь?!
Лежите побольше. Я читала, что если пессарий вдруг смещается, то развивается кольпит. А Вас если выделения не беспокоят, то думаю всё на месте.
Вам какой номер поставили, может он большеват для Вас, если Вы его спустя неделю после установки так явно его ощущаете?
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 11:57
ответ для Настюня , на сообщение « А Вам на обработку когда? Чтобы... »
  #1655
Irinnnkamalinka
Частый гость
 
Аватар для Irinnnkamalinka
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 50


Девочки, а это правда, что если стоит кольцо, то малыш не опустится в таз? У меня просто начались проблемы с желудком, изжога доходит до рвоты (гестоза нет это 100%), врач говорит, что это из-за того, что матка подпирает желудок. А она у меня на 38 недель. ВДМ уже 38 см. Живот прямо под подбородком... Он что опустится только после снятия кольца?
Irinnnkamalinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:02   #1656
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Irinnnkamalinka Посмотреть сообщение
Девочки, а это правда, что если стоит кольцо, то малыш не опустится в таз? У меня просто начались проблемы с желудком, изжога доходит до рвоты (гестоза нет это 100%), врач говорит, что это из-за того, что матка подпирает желудок. А она у меня на 38 недель. ВДМ уже 38 см. Живот прямо под подбородком... Он что опустится только после снятия кольца?
Это я ещё пока не знаю
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:17
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1657
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Мне сегодня поставили, ставить вообще не больно и очень быстро. Я его никак не ощущаю, затянул низ живота только немного, сказали пару дней капельниц и домой.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:30
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1658
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Аня а когда ты пойдешь шеку смотреть?
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:14   #1659
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Irinnnkamalinka Посмотреть сообщение
Девочки, а это правда, что если стоит кольцо, то малыш не опустится в таз? У меня просто начались проблемы с желудком, изжога доходит до рвоты (гестоза нет это 100%), врач говорит, что это из-за того, что матка подпирает желудок. А она у меня на 38 недель. ВДМ уже 38 см. Живот прямо под подбородком... Он что опустится только после снятия кольца?
Мне кажется , что это не так. Кольцо же шейку только держит.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:23   #1660
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Мне сегодня поставили, ставить вообще не больно и очень быстро. Я его никак не ощущаю, затянул низ живота только немного, сказали пару дней капельниц и домой.
Ну вот и хорошо!!! Что рекомендуют? А то меня в 1РД на работу выписали сказали, что можно в обычном режиме существовать, а я боююююсь теперь, дома целыми днями валяюсь.
Шейку смотреть не знаю ещё когда получится. Я к своему врачу во вторник пойду, но не знаю удастся ли на узи шейку посмотреть, я к ней обычно в другую клинику хожу там узи все время под рукой, а в этот раз так как у неё уже все расписано на месяц вперед, мы с ней в другое место договорились еще и на 8 утра так , что не знаю как пойдет... А так мне в консультации цервикометрию через неделю обещали сделать, но в 1РД в выписке написали не вагинальным датчиком, а трансабдоминальным на полный мочевой пузырь, что-то мне не верится в достоверность такой цервикометрии... Думаю может в МЕД-А сходить...
кракозябочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena