Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 19:14
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1651
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Давно не отчитывалась
сегодня
утро - печеньки, мороженое, йогурт, кофе с молоком и сахаром
обед - апельсин (опаздывала, ничего больше не успела)
ужин - салат из свежих овощей, чай и кусок сыра.
Между обедом и ужином - пробежка с коляской
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:34   #1652
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


сегодня
завтрак: хлопья "Фитнесс" со сливками 10%, пирожное "Наполеон", чай
обед: макароны с сыром, овощной салат (огурец, помидор, ст.л оливкового масла), на десерт яблоко, манарин.
ужин: зернистый творог 5% с черносливом, чай
__________________
Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:48
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1653
МаДеМа
Элита
 
Аватар для МаДеМа
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 513


Отчет:
завтрак 7-30: 3 маленькие "Уплетайки", кофе с мол. б/с
завтрак 11-00: 2 горячих бутерброда (колбаса+сыр), кофе с мол. с сах.
обед14-30: плов, помидорки Черри, 2 маринованых корнишончика
ужин 17-00: 3 апельсина, чуть-чуть творога, 5шт чернослова

Вот сижу сейчас соблазняюсь на половинку яблока, можно же съесть?, спать ложусь поздно.

Ура, Ура, у меня чуть вес вниз сдвинулся, мелочь а приятно, в среду отчитаюсь для таблички. И объемы ушли, прилично так, брюки сваливаются и мешком висят, их теперь можно не расстегивая стянуть, хожу как чучело и радуюсь, новые покупать не хочу, боюсь с размером не угадать.
МаДеМа is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:00   #1654
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Отчет за вчера

завтрак оладьи со сметаной и варенье, чай с тортом
обед суши
ужин - помело, 10 виноградин, хлебец и полтора кусочка сыра с вином
Неверно. Правильный ужин: помело, вино, можно дополнить тушеными горячими овощами или салатом из свежих овощей. Никаких мучных изделий и твердого сыра.
Цитата:
Сообщение от Таня123 Посмотреть сообщение
Это прошло, и я обратно села на систему, а результатов нет. ПРобовала наедаться чтоб подвинуть вес - не помогало. Плато? уже больше полугода как плато. Вес тоже не маленький 72. Последние 3 недели сладкого не ем вообще, завтракаю овсянкой на воде, ужинаю до 17 - легкий ужин (кефир, творог, яблочко). У меня дурацкая идея - может это кофе виноват? (пью в день 2 иногда 3 чашки, но без сахара, правда утром с молоком.) Спорт - занимаюсь аэробикой раза 4 в неделю иногда чаще.
Что скажете?
У Вас, простите, уже истощение началось. Не то истощение, от которого падают, а то, от которого мышцы усыхают. Где белки в рационе человека, который занимается спортом? Вы себя медленно и размеренно уничтожаете. 4 раза в неделю аэробные нагрузки и недокорм!
Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Зато йогурт можно, может с ним?
Нет. Никакой молочки с крупами. Вообще.

Цитата:
Сообщение от ///Olga/// Посмотреть сообщение
Что происходит с весом???? То плюс килограмм, то за ночь минус два....Может весы уже того....Хотя ребенка взвешиваю + - 300 грамм...Чертовщина какая-то
Ребенок и Вы - две разные единицы. Погрешность весов на малую массу ниже, на большую - выше. Смените батарейки или убедитесь, что весы стоят в сухом и теплом месте, а не в ванной комнате.

Цитата:
Сообщение от 1 Кыся Посмотреть сообщение
Добрый день! Уже третий день на вашем форуме читаю и изучаю. Устраивает всё. Уже вся с Вами, но одно меня не устраивает - ужин в 18 часов. Мне не выдержать. Встаю в 7 утра, ложусь в 1 ночи. Предполагает система сдвинуть ужин на 20 часов вечера. Прихожу домой в 19-30-20 часов. Спасибо
Вам тогда в другой топик - без особенных ограничений по 18-ти часовому графику. Там можно и таблеточки принимать, и экспериментировать с продуктами Вот сюда загляните.

Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
ужин - салат из свежих овощей, чай и кусок сыра.
Кусок сыра - незачет. С овощами допустим только вариант молочно-кислой маложирной (до 5%) продукции.

idelena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:01
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1655
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


отчет
завтрак жр. колбаска, творог кофе с мол и сах
обед салат с помид и огурцами капустой с оливк. маслом
ужин творог 5 % кефир 1%
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:03
ответ для МаДеМа , на сообщение « Отчет: завтрак 7-30: 3 маленькие... »
  #1656
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
ужин 17-00: 3 апельсина, чуть-чуть творога, 5шт чернослова

Вот сижу сейчас соблазняюсь на половинку яблока, можно же съесть?, спать ложусь поздно.
Очень плохой ужин. На нем до 22 часов точно не дотянуть. Ужин не должен быть облегченным. Мы не на диете, мы на системе питания с медленным, но неотвратимым падением веса.

Соблазняться на яблоко можно только так: берем яблоко, складываем его в котейнер с надписью "на утро" и убираем с глаз долой. Завариваем и наливаем себе хороший чай. Пьем. Как только перестает помогать - идем чистить зубы, скрабить тело, мазаться мумие и лосьоном для кожи, и спать.

Ухаживем за собой с наслаждением, заменяя еду на уход за телом и лицом.

Девочки! Если вы на системе М60, забудьте о мизерных порциях однотипных продуктов. Замедлите себе метаболизм - будете поправляться от одного яблока.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:14
ответ для idelena , на сообщение « Очень плохой ужин. На нем до 22 часов... »
  #1657
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение

Девочки! Если вы на системе М60, забудьте о мизерных порциях однотипных продуктов. Замедлите себе метаболизм - будете поправляться от одного яблока.
Лен, вот чую я, что ты, как всегда права, дорогая. Тогда советуюсь с тобой прилюдно, так сказать У меня как раз очень плохие и однообразные с этой точки зрения ужины - фрукты, иногда к ним творог -кефир, иногда морковка-капуста свежие. И вес стоит чуть не полгода уже....
У меня получается как - я к 17 иду за дочкой в сад. Приходим чаще уже после 18-ти, а то и в 18-30. Поэтому ем я до 17ти эти самые фрукты, тк есть что-то более существенное вроде и не хочется пока. Обедаю в половине второго, в час примерно.
Вот что посоветуешь - съедать все же нормальные ужины до 17ти, или все ж 18-30?.... Что-то я тут не соображу сама, как лучше организовать себя...

Вот отчет:
Утро очень раннее - кофе со сливками, полстаканчика йогурта, кусочек шок. колбасы
Утро более позднее - пирожок с капустой, пирожок с мясом, рогалики с вишней, кофе, конфета, печенье. Да, прорвало просто....
Обед: котлетки говяжьи на пару, греча, салат овощной
Ужин ранний: мандарины, апельсин, половина ананаса
__________________
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)
"Арфы нет, возьмите бубен..." (с) ("В бой идут одни старики")
"Все преходящее, а музыка вечна..." (с) оттуда же
Musia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:16
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1658
Элочка Людоедочка
Элита
 
Аватар для Элочка Людоедочка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 2 496


отчет
8,00 завтрак : салат рыбный и кусок пиццы мясной+ кофе
10,30: кусок рыбной пиццы и чай
14.00 обед: суп гороховый с копченостями, жареного ничего и кртохи нету
17,30 ужин: ряженка 0,300гр и чернослив
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель
Элочка Людоедочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:59
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1659
Прорвемся
Элита
 
Аватар для Прорвемся
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 331


Отчет.
Завтрак. Кофе с молоком, кусок вафельного торта, банан.
Обед. Кура с помидорами, чай черный.
Ужин. Греча с яблоком, чай зеленый. Яблоко потерла в гречу, очень даже вкусно, думала будет хуже
Прорвемся is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:11   #1660
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Лен, вот чую я, что ты, как всегда права, дорогая. Тогда советуюсь с тобой прилюдно, так сказать У меня как раз очень плохие и однообразные с этой точки зрения ужины - фрукты, иногда к ним творог -кефир, иногда морковка-капуста свежие. И вес стоит чуть не полгода уже....
У меня получается как - я к 17 иду за дочкой в сад. Приходим чаще уже после 18-ти, а то и в 18-30. Поэтому ем я до 17ти эти самые фрукты, тк есть что-то более существенное вроде и не хочется пока. Обедаю в половине второго, в час примерно.
Вот что посоветуешь - съедать все же нормальные ужины до 17ти, или все ж 18-30?.... Что-то я тут не соображу сама, как лучше организовать себя...
У меня тоже с ужинами проблема... Я ужин лопаю на работе, а там особо не повоняешь горяченьким. Только холодные ужины.
Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение

Ура, Ура, у меня чуть вес вниз сдвинулся, мелочь а приятно, в среду отчитаюсь для таблички. И объемы ушли, прилично так, брюки сваливаются и мешком висят, их теперь можно не расстегивая стянуть, хожу как чучело и радуюсь, новые покупать не хочу, боюсь с размером не угадать.
Поздравляю с отвесом!

Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Девочки! Если вы на системе М60, забудьте о мизерных порциях однотипных продуктов. Замедлите себе метаболизм - будете поправляться от одного яблока.
Я вот стараюсь кушать нормально, не обжираться, но кушать, хотя, с ужинами действительно напряг...

Мой отчет:

Первый завтрак - мюсли с йогуртом, кофе
Второй завтрак - криспы с плавленным сыром
Обед - морковный салат с крабовыми палочками и системным майонезом (мама сказала, что ничего отвратительнее не ела, а мне понравилось )
Ужин - стакан кефира, яблоко
__________________
Есть или не есть, вот в чем вопрос
Kassia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena