Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 13:40   #1651
KatDen
Участник
 
Аватар для KatDen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Осиновая Роща, Юкковское ш.
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Спасибо конечно, но я как-то жила без Ваших советов до сих пор
И , смею Вас заверить, неплохо. Поэтому быть простой, как сибирский валенок, как-то не стремлюсь...
Да ладно Вам обижаться. В мыслях не было ни кого обидеть))
__________________
KatDen is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:54
ответ для KatDen , на сообщение « Да ладно Вам обижаться. В мыслях не... »
  #1652
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от KatDen Посмотреть сообщение
Да ладно Вам обижаться. В мыслях не было ни кого обидеть))
Я не обижаюсь, но считать, что те, кто недоволен сервисом по меньшей мере "зажрались"...
Я ,собственно, мало выступала до появления здесь официального лица, который в довольно резком тоне начал критиковать отрицательные отзывы и даже право их высказывать ...и рассказывать сказки и пятизвездочном сервисе.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:55   #1653
KatDen
Участник
 
Аватар для KatDen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Осиновая Роща, Юкковское ш.
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь, но считать, что те, кто недоволен сервисом по меньшей мере "зажрались"...
Я ,собственно, мало выступала до появления здесь официального лица, который в довольно резком тоне начал критиковать отрицательные отзывы и даже право их высказывать ...и рассказывать сказки и пятизвездочном сервисе.

__________________
KatDen is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:02   #1654
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Ирония вызвана вашими патетическими заявлениями про "огромные деньги", "пятизвездочный сервис", последнее слово в технике, применительно к комфорту.


Про пододеяльники, которые см на 30 короче одеял

Про то, что у нас 2 дня подряд чинили кондиционер я уже тоже упоминала. Причем в первый раз заменили напрочь неисправный регулятор. Это, я так понмаю, означает, что его вообще не проверяли... И радиоточку, которую было не отключить. , тоже 2 вечера чинили
Простите, а у Вас на какой палубе каютаа была? У нас всё работало и горничная приходила два раза в день убирать и постоянно полотенца меняла
И белье было по размеру. Были на 5 палубе - тип А - вообще без притензий.

Вот про пол в Аквазоне тоже забыла написать в отзыве - пол был ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИМ, у меня деть тоже на п..у шлёпнулся не слабо.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ - СЛОМАТЬ РУКУ ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!
МамаЁжика is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:58   #1655
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
Простите, а у Вас на какой палубе каютаа была? У нас всё работало и горничная приходила два раза в день убирать и постоянно полотенца меняла
И белье было по размеру. Были на 5 палубе - тип А - вообще без притензий.

Вот про пол в Аквазоне тоже забыла написать в отзыве - пол был ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИМ, у меня деть тоже на п..у шлёпнулся не слабо.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ - СЛОМАТЬ РУКУ ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!
ма в мае плавали, тоже были на 5-й палубе в каюте А.
про не работало - у соседки тоже не работал кондишен-меняли регулятор на новый, у соседей слева- воды не было, тоже два дня сантехник приходил. Видимо, как повезет с каютой.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:03   #1656
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от KatDen Посмотреть сообщение
Мда. после всего прочитанного я конечно в недоумении от людей. Всем все подавай на блюдечке с каемочкой.
Все едут только спать и есть.
Мы с подружкой плывем 28.07. Плывем отдыхать, и не заморачиваться на всех мелочах которые тут обсуждают. Чего и всем желаю))))
Рада тоже за Вас и Вашу непритязательность....кто к чему привык-так и живет...я привыкла к лучшему,поэтому и не считаю свою критику необоснованной.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:23   #1657
Merola
Старожил
 
Аватар для Merola
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 204


Ау!
На пароме интернет есть? Со своего ноутбука в интернет на пароме попасть можно? Сколько стоит?
Merola is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:27
ответ для Marusik , на сообщение « Рада тоже за Вас и Вашу... »
  #1658
KatDen
Участник
 
Аватар для KatDen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Осиновая Роща, Юкковское ш.
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Рада тоже за Вас и Вашу непритязательность....кто к чему привык-так и живет...я привыкла к лучшему,поэтому и не считаю свою критику необоснованной.

Я сделала общий вывод.
__________________
KatDen is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:44   #1659
ПиявочГа
Гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 14


Присоединяюсь к просьбе о решении вопроса со скользким покрытием в аквазоне. Деток очень много путешествует, а безопасность детей это самое главное для уважающей себя компании. Я мама троих детей и в принципе могу зарыть глаза на разные недочеты, кроме тех которые могут привести к травме моих любимых.
ПиявочГа is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:58
ответ для Merola , на сообщение « Ау! На пароме интернет есть? Со своего... »
  #1660
LookiCard
Banned
 
Аватар для LookiCard
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Merola Посмотреть сообщение
Ау!
На пароме интернет есть? Со своего ноутбука в интернет на пароме попасть можно? Сколько стоит?
Есть! 10часов-10евро!
LookiCard is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena