Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:29   #1651
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Глицин даю,массаж делаю,просто вредные становятся характер прет,маленькие упрямицы.Просто тяжко и накипело.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:32   #1652
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Глицин даю,массаж делаю,просто вредные становятся характер прет,маленькие упрямицы.Просто тяжко и накипело.
У меня тоже характер показывают)))
Положу на коврик, отвлеку, только мимо пройду - заметят- все истерика, надо брать на руки)))) Причем первая просекла это раньше второй недели на две.
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:59   #1653
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Да ручки мы любим,особенно вечером почему=то больше истерим.Днем еще терпимо.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:12
ответ для МЕДИК , на сообщение « Нам скоро 4 месяца стали такие... »
  #1654
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Нам скоро 4 месяца стали такие капризули,перебалуются,потом вечером не уснуть и орут как резаные не знаешь как успокоить,может есть гомеопатия какая для успокоения?.Время тянется бесконечно,такое щущение что застрял,пусть растут быстрей,по ночам сплю по 2 часа,сил нет,где же ночной перерыв?4 месяца как за 8,откуда силам браться?Где весна?
тоже самое у меня, правда один всё-таки поспокойнее, и полежать может сам, но зато засыпает только с грудью или на мне и так несколько раз за ночь, а второму все игрухи по барабану, только руки и ездить по квартире, смотреть, но ночью может только один раз проснуться, покушает и спать.позавчера была у меня истерика, зачем двое сразу рождаются? я на последнем издыхании, детки тяжёлые, руки накачанные уже болят.Вот третий день плачу, сил нет никаких, а нам только 3 с половиной.Помощников нет у нас, мы с папой сами, старшую не напрягаю особо, ей учиться надо.Купила себе пустырник в таблетках, вчера на ночь приняла, вроде поспокойнее стала на всё реагировать.Боюсь скоро поползут и хана вообще настанет.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:15
ответ для МЕДИК , на сообщение « Да ручки мы любим,особенно вечером... »
  #1655
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Да ручки мы любим,особенно вечером почему=то больше истерим.Днем еще терпимо.
устают и они к вечеру. Можно подавать баю-бай по 5 капель + чайная ложка воды, там написано с трёх лет,но в таких пропорциях можно с месяца, мне врач -невропатолог посоветовал, купили,но пока не давали, глицин пока даём.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:16   #1656
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Глицин даю,массаж делаю,просто вредные становятся характер прет,маленькие упрямицы.Просто тяжко и накипело.
а как ты им массаж делаешь, по очереди или через день?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:43   #1657
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
тоже самое у меня, правда один всё-таки поспокойнее, и полежать может сам, но зато засыпает только с грудью или на мне и так несколько раз за ночь, а второму все игрухи по барабану, только руки и ездить по квартире, смотреть, но ночью может только один раз проснуться, покушает и спать.позавчера была у меня истерика, зачем двое сразу рождаются? я на последнем издыхании, детки тяжёлые, руки накачанные уже болят.Вот третий день плачу, сил нет никаких, а нам только 3 с половиной.Помощников нет у нас, мы с папой сами, старшую не напрягаю особо, ей учиться надо.Купила себе пустырник в таблетках, вчера на ночь приняла, вроде поспокойнее стала на всё реагировать.Боюсь скоро поползут и хана вообще настанет.
А я вот судя по старшим думаю... может когда сядут и поползут будет легче))), точнее надо смотреть глаз да глаз, но зато сами двигаться смогут, а сейчас только на руках(. Наивная навреное
Я помню сына на одеяльце и всяких там кастрюль и ложек дам, сидит, гремит, зато не плачет.
А доча вообще тихая была, я после нее уже подумала что все такие будут, она вообще до 6 месяцев сама собой лежала, в окно и на игрушки смотрела.
А мои поползли назад. Врачиха пришла я их на коврики положила на живот, оглянулись - а у них уже ноги свисают с дивана
Я хочу чтобы сели...хоть в стульчике время проводить можно будет.
Девочки а мы трость купили, собираемся в воскресенье куда-нибудь))))))))) достало дома сидеть, депрессия тоже, тоже ревела недавно. Вот думаю удобно ли им в трости будет?
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:38   #1658
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


легче не будет лет до пяти. Иногда у меня злость на них накатывает. У вас такое бывает?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:41   #1659
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Массаж делаю каждый день по очереди.Вот прививка в воскресение,боюсь сильно.Бывает полный псих берет, глицин им даю и сама пью,за ночь иногда раз 10 встаю,иногда 2-3 ,всё по-разному.Я часто думаю зачем столько детей нарожала?Знала,что тяжко будет помогать особо некому,мужа вечно нет дома,гуляю одна как зомби,но кто-нибудь сказал,что так трудно--- наверное не родила бы.Ведь никто не говорил,что спать 2 часа в сутки,остальное одним глазом,есть 1 раз и то если успеешь,даже в туалет на бегу мимо пролетаю с очередной бутылкой.Может была бы моложе и легче было?Многие из вас вообще герои у кого еще детки есть,даже представить не могу,для себя ничего не успеваю,а тут еще дети и им тоже мама нужна.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:47   #1660
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


А вообще это просто усталость!!!
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena