ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 17:06
ответ для Chudesnaya , на сообщение « Круто!! Поздравляю!!!:support::support: »
  #1651
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Chudesnaya Посмотреть сообщение
Круто!! Поздравляю!!!
Спасибо)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 17.05.2011, 18:04
ответ для Айона , на сообщение « Спасибо) »
  #1652
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Значит тебя видела.У тебя песа еще так лаял сильно.))Не у меня бежевая колясочка,мы вчера там пикник устроили,может видела?Можно объединиться,завтра пойдем туда на прогулку.Мы там гуляем или в парке 300 летия.
Да, полаять - это мы завсегда. Трус и самоутверждается. Вашу компанию видели. Я еще подумала "Вот молодцы! На пикник выбрались!"
Завтра - не уверена. У меня дел куча, а вот в четверг..... мне что 300 летия, что ЦПКиО без разницы. Давай завтра вечером созвонимся.

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
вера жжот
Я не жгу. Я бесплатно раздаю практические советы. Мужики слезы плохо переносят.

Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Всем привет
уже три часа... уххх а мы в 12 с сыном завтракали...
дел дома вагон,а кирик спит только с сиськой в зубах, еще гоша мне мозг выносит... ууу пойду их выгуляю
Маш, еще вчера хотела написать, что сынульки у тебя оба ПРЕЛЕСТЬ! Да и сама хороша!

Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Девочки)))
А у меня радость) Мы в воскресенье так, заполнили анкетку и вот мой сынок завтра будет выходить на поле с "Зенитом" перед товарищеским матчем Зенит- Бавария.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...7&postcount=10 Вот сын с папой смотрит футбол)
http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post61698057
Поздравляю!
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 17.05.2011, 18:09
ответ для Айона , на сообщение « Спасибо) »
  #1653
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Значит тебя видела.У тебя песа еще так лаял сильно.))Не у меня бежевая колясочка,мы вчера там пикник устроили,может видела?Можно объединиться,завтра пойдем туда на прогулку.Мы там гуляем или в парке 300 летия.
Да, полаять - это мы завсегда. Трус и самоутверждается. Вашу компанию видели. Я еще подумала "Вот молодцы! На пикник выбрались!"
Завтра - не уверена. У меня дел куча, а вот в четверг..... мне что 300 летия, что ЦПКиО без разницы. Давай завтра вечером созвонимся.

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
вера жжот
Я не жгу. Я бесплатно раздаю практические советы. Мужики слезы плохо переносят.

Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Всем привет
уже три часа... уххх а мы в 12 с сыном завтракали...
дел дома вагон,а кирик спит только с сиськой в зубах, еще гоша мне мозг выносит... ууу пойду их выгуляю
Маш, еще вчера хотела написать, что сынульки у тебя оба ПРЕЛЕСТЬ! Да и сама хороша!

Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Девочки)))
А у меня радость) Мы в воскресенье так, заполнили анкетку и вот мой сынок завтра будет выходить на поле с "Зенитом" перед товарищеским матчем Зенит- Бавария.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...7&postcount=10 Вот сын с папой смотрит футбол)
http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post61698057
Поздравляю!
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 17.05.2011, 19:37
ответ для Айона , на сообщение « Девочки))) А у меня радость) Мы в... »
  #1654
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Девочки)))
А у меня радость) Мы в воскресенье так, заполнили анкетку и вот мой сынок завтра будет выходить на поле с "Зенитом" перед товарищеским матчем Зенит- Бавария.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...7&postcount=10 Вот сын с папой смотрит футбол)
http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post61698057
Круто!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anytikb is offline  
Старый 17.05.2011, 19:42
ответ для Фиа , на сообщение « Всем првет! У нас тоже спереди... »
  #1655
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
Родовые волоски меняются наверное... А лысым никто с рождения не оставался, не выдумывай!
надеюсь! просто у меня у вовки такого не было, а тут вроде девочка, не хочу чтобы лысая была
Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
Девы, а вы на работе на отпуск до 1, 5 лет написали уже? Вопрос в том скорее - можно ли на него заранее написать, а то у меня больняк еще до конца июля... Я что-то не помню... Или мне ближе к тому уже и идти за отпуском этим?...
я как раз вчера отдала документы, сейчас сразу пишется заявление до 3 лет. заранее можно. смотришь когда у тебя заканчивается больничный и со следующего дня пишешь заяву на отпуск по уходу за ребенком, еще сейчас надо писать заявление о о порядке выплаты пособия (т.е. по-старому или по-новому)+ за период отпуска по БИР у тебя копятся дни отпуска, их ты тоже можешь взять отгулять после больничного, либо уже потом
Цитата:
Сообщение от Фиа Посмотреть сообщение
...

У нас тоже спереди волосики реже стали, а на макушке наоборот густые. Думаю все нормализуется, отрастут еще.

Мы в выходные отмечали 2 месяца нашему малышу. Рискнули пойти на шашлыки. Все прошло отлично,...
ну тогда я не буду волноваться, раз не у меня одной так

поздравляю вас с 2 мес и приятным времяпровождением!
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline  
Старый 17.05.2011, 20:02
ответ для Unlegal , на сообщение « Всем привет! Прочитала но не все. Нет... »
  #1656
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Всем привет! Прочитала но не все. Нет времени все осилить. Мы ездили на дачу с малявочкой -все оК. Ей понравилось, спала на свежем воздухе как убитая.
У нас нашли Золотой стаф, так что мы лечимся теперь. Животик нас так и мучает, есть нормальную пищу боюсь до сих пор. Какаем через трубочку. Набирает вес она не очень, вчера взвесила 3850.С роддома уходили 3290 гр. Но я решил не париться по этому поводу, тк ребенок спокойный, активный, от сиськи сама отваливается. Интервалы между кормлениями 3 часа, ночью дрыхнет чуть дольше.

Девочки, киньте мне в личку -как сделать СНИЛС на дочу и как нам получить полис (знаю что обсуждали, но искать нет времени)
Приветик!У нас тоже обнаружили стаф, пролечились, сейчас повторно сдали анализы, ждем ответа.
А вам какое лечение назначили?И брали молоко на анализы?
Лечитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
anytikb is offline  
Старый 17.05.2011, 20:04
ответ для Айона , на сообщение « Девочки))) А у меня радость) Мы в... »
  #1657
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Девочки)))
А у меня радость) Мы в воскресенье так, заполнили анкетку и вот мой сынок завтра будет выходить на поле с "Зенитом" перед товарищеским матчем Зенит- Бавария.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...7&postcount=10 Вот сын с папой смотрит футбол)
http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post61698057
Это очень круто))) поздравляю
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 20:08
ответ для anytikb , на сообщение « Приветик!У нас тоже обнаружили стаф,... »
  #1658
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Приветик!У нас тоже обнаружили стаф, пролечились, сейчас повторно сдали анализы, ждем ответа.
А вам какое лечение назначили?И брали молоко на анализы?
Лечитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Девочки, а как ( по каким признакам) вам стафф диагностировали?
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 20:12   #1659
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Юля, я просто каждый раз когда он монстрит, думаю, ну все, переродился, теперь будет так всегда, но сегодня он спокойнее, слава богу, он просто еще покушать любит, и если сисю ему не дать - будет кричать, надеюсь Вика права и к 2м к 2,5 месяцев ( тоже самое нам сказала педиатр) режим в 3-3,5 установится..
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 20:15   #1660
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Лана, мой муж тоже оборотень, то киска и зайка, то демонюга с тараканами, но у меня, как и у Веры есть целая гора фокусов на такой случай))
freshwoman is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena