Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2008, 17:53
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1651
Oleska
Старожил
 
Аватар для Oleska
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1 227


а можно я тоже влезу?
могу дать показания по размеру живота в сравнении с беременностью одним ребенком. Живот больше примерно на 10-12 недель, то есть у меня сейчас 27 недель, а живот размером (объем и размер матки) такой, как был при 39 неделях первой беременности. Растяжек пока нет, но что будет потом не знаю...откуда живот будет брать еще кожу не могу представить и так уже прозрачный и натянутый дальше некуда. Но я мажу, чтоб потом себя не корить.
Oleska is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 18:36
ответ для 3BE3DO4KA , на сообщение « мдя.., конечно дети трудно даются... »
  #1652
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
мдя.., конечно дети трудно даются мамочкам....., зато теперь у вас двойное счастье. Бывает что и с одним пузожителем такие животики. а животик у вас быстро ушел?
это у кого спрашивають??????
если у меня, то живота нет,и в профиль от добеременного состояния я уже не отличаюсь. но кожа мягко-говоря не в тонусе
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 22:41   #1653
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, рост и вес мамы играет большую роль в вынашивании двойни?А то меня врачи пугают, что мол такая маленькая(хотя я себя такой не считаю) при росте 160 кг и весе 56 кг большой риск родить ся раньше срока. Сейчас нам 17 неделек разнояйцевая двойня, чувствую себя хорошо, узи нормальное. ...Извините , если влезла не по теме..
А я до беременности 158см рост и вес 47 кг.... Была похожа на большой резиновый гимнастический мяч с рожками ( рожки-это ножки)
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 11:59
ответ для RittaF , на сообщение « А я до беременности 158см рост и вес 47... »
  #1654
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от RittaV Посмотреть сообщение
А я до беременности 158см рост и вес 47 кг.... Была похожа на большой резиновый гимнастический мяч с рожками ( рожки-это ножки)
Прикольное сравнение.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 12:21
ответ для Нинулька , на сообщение « :)) Прикольное сравнение. »
  #1655
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Прикольное сравнение.
Да и еще добавлю, что за беременность набрала 27 кг.(При беременности старшим сыном-19 кг). Но вес в обоих случаях ушел быстро. С двойней вдвойне быстрей , т.к. к бабушки навещали редко, а папа целыми днями на работе был...бегала..крутилась..
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 12:55
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1656
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=853481 Девочки - гляньте - на Новый Год на подарки денюжку собирают, можно даже по 100 рублей на Яндекс кошелёк положить.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 15:24
ответ для Нинулька , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #1657
3BE3DO4KA
Участник
 
Аватар для 3BE3DO4KA
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 274


Девочки-знатоки, подскажите с чем это может быть связанно? Делала анализ АХЧ(на пороки развития) в 16 недель, позвонили их жен.конс. что срочно записаться на УЗИ в медикогентический центр на Тобольской. Записали на 24/11... теперь жду и боюсь
3BE3DO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 16:12   #1658
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
Девочки-знатоки, подскажите с чем это может быть связанно? Делала анализ АХЧ(на пороки развития) в 16 недель, позвонили их жен.конс. что срочно записаться на УЗИ в медикогентический центр на Тобольской. Записали на 24/11... теперь жду и боюсь
Перестраховщики, блин. Этот анализ при двойнях вообще бессмысленен, т.к. нет норм для двоен, троен и т.д. Грамотный врач его даже назначать не станет. Идиотизм пугать беременную женщину всякой фигнёй. Не бойтесь - УЗИ это неплохо. При двойнях вообще надо каждые 2 недели делать, чтобы исключить неправильное развитие - когда 1 растёт, а второй нет, или разница в весе большая. Так что не нервничайте по пустякам!
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 16:45   #1659
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Перестраховщики, блин. Этот анализ при двойнях вообще бессмысленен, т.к. нет норм для двоен, троен и т.д. Грамотный врач его даже назначать не станет. Идиотизм пугать беременную женщину всякой фигнёй. Не бойтесь - УЗИ это неплохо. При двойнях вообще надо каждые 2 недели делать, чтобы исключить неправильное развитие - когда 1 растёт, а второй нет, или разница в весе большая. Так что не нервничайте по пустякам!
+ 1
меня сразу предупредили, что этот анализ при двойнях не работает, а назначили для того, чтобы узи в мгц на тобольской сделать бесплатно - была в прошлом году такая программа
узисты там классные, смотрят каждую косточку, + нам уже в 12 недель предположили пол, и не ошиблись
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 17:07
ответ для multi , на сообщение « + 1 меня сразу предупредили, что этот... »
  #1660
3BE3DO4KA
Участник
 
Аватар для 3BE3DO4KA
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 274


Спасибо, девочки успокоили!


Перестраховщики, а будущую мамку напугали. ....
3BE3DO4KA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena