Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 17:19
ответ для llisichka , на сообщение « :)):)):)):)) нарочно не придумаешь... »
  #1651
guseno4ka
Участник
 
Аватар для guseno4ka
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
нарочно не придумаешь
история про моего младшего братца
на площадке у соседей не было внуков, поэтому все они обожали нашего Митеньку брата родители богатыми не были (это я забегаю вперед) и питались как все тогда-картошка-макароны и тп
как то одна из бабушек-соседок зашла к ним и говорит: "митенька пойдем к нам, я тебе бутербродик с икрой! дам". Митенька спрашивает:"а икра какая?" соседка с легка обалдев:"красная...." Брат:"а черной у вас нет???" соседка только головой покачала,братец вздыхает "ну тогда давайте уж хотя б с красной"

__________________
guseno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:28
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1652
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Классный топик! Всегда читаю, для поднятия настроения! Мы пока что мало говорим, но после этого топика, готова уже ко всему!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:38
ответ для zepa , на сообщение « Приношу свою Сашку на причастие.... »
  #1653
guseno4ka
Участник
 
Аватар для guseno4ka
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от zepa Посмотреть сообщение
Приношу свою Сашку на причастие. Выходит батюшка, подходит к нам, приветствует и спрашивает с осторожностью: "Ну, что, Александра? Готова?" (А надо сказать, с некоторого времени она начала неудержимо плакать во время причастия). Моя уже привычно для нас всех исказила моську в предрыдательной гримасе. А батюшка в этот момент очень ловко ей ложку с кагором - и в рот. Проглотила рефлекторно. В сотые доли секунды лицо разгладилось, глаз заггорелся, я бы даже сказала заискрился, она улыбнулась и на весь храм: "Ещё!"
Класс!!!

Вспомнила историю, которую читала в журнале. Там тоже темка про деток была и родители присылали свои письма с забавными рассказами У меня муж военный, по этому видимо и запомнила именно эту
Идут по площади девочка лет 3-х с мамой ( Отец девочки военный! ) А на встречу им рота солдат. Девочка увидела их и как закричит на всю площадь: "Мама, смотри сколько пап идёт!!!" Прохожие естественно в шоке!
__________________
guseno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:47
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1654
romana-z
Активный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 303


На остановке висел плакат с рекламой какой-то новогодней. Среди прочего был гномик. И вот картина : как специально около плаката стоял так сказать молодой человек голубоватого довольно вида и я бы не обратила на него внимания, если бы мои хором , громко, и , тыча пальцем в его сторону (на самом деле -то в плакат!) не заорали: МААА ! Сопи!!! (смотри) ГООООМИК!
оченннно я засмущалась тогда...
romana-z is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:53
ответ для guseno4ka , на сообщение « Класс!!!:046::flower::flower: ... »
  #1655
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от guseno4ka Посмотреть сообщение
Класс!!!

Вспомнила историю, которую читала в журнале. Там тоже темка про деток была и родители присылали свои письма с забавными рассказами У меня муж военный, по этому видимо и запомнила именно эту
Идут по площади девочка лет 3-х с мамой ( Отец девочки военный! ) А на встречу им рота солдат. Девочка увидела их и как закричит на всю площадь: "Мама, смотри сколько пап идёт!!!" Прохожие естественно в шоке!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:59
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1656
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Младшей сестре на крещении протягивают ложку с кагором, она скорчив гримаску: " А это не жирное?"
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:41
ответ для romana-z , на сообщение « На остановке висел плакат с рекламой... »
  #1657
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
На остановке висел плакат с рекламой какой-то новогодней. Среди прочего был гномик. И вот картина : как специально около плаката стоял так сказать молодой человек голубоватого довольно вида и я бы не обратила на него внимания, если бы мои хором , громко, и , тыча пальцем в его сторону (на самом деле -то в плакат!) не заорали: МААА ! Сопи!!! (смотри) ГООООМИК!
оченннно я засмущалась тогда...
смешно
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:41
ответ для @lenenok , на сообщение « У нас 3 бабушки разного возраста, 45,... »
  #1658
oxadrozd
Активный участник
 
Аватар для oxadrozd
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Металлострой
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
У нас 3 бабушки разного возраста, 45, 50 и 57. Еще три пробабушки 75. 80 и 85. Так мой, когда видит на улице лиц женского пола этих возрастов, то кричит и бежит к ним радостно: "БАБА!!!!!!!!!!". Преставьте, как ведут себя при этом 45-50 летние дамы:-) вот охота сквозь землю провалиться;-)
А мой одно время так и бабушек, и дедушек называл. вот и бывало, идем по улице, навстречу пожилой мужчина. Сеня останавливается, долго на него смотрит, а когда тот подходит совсем близко, показывает на него пальцем и громко и радостно заявляет: "БАБА!"
__________________
oxadrozd is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:46   #1659
guseno4ka
Участник
 
Аватар для guseno4ka
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от анна_спб Посмотреть сообщение
В магазине делаю покупки и ребенок" помогает" кидая в тележку все , до чего достает на полках. Мне надоело выкладывать и я отъезжаю от него на "безопасное расстояние". И тогда объектом пристального внимания моего сокровища становиться тележка ничего не подозревающей бабулечки, отвлекшийся для изучения какой то упаковки.....Вообщем, я думаю, она была бы приятно удивлена обнаружив на кассе, выкладывая товар , что стала "счастливой обладательницей " творожков Тема, сырка в шоколадной глазури и молочного батончика (ну, постарался как для себя!!!!).Пришлось признаться и извиниться...
__________________
guseno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:50
ответ для @lenenok , на сообщение « У нас 3 бабушки разного возраста, 45,... »
  #1660
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
На остановке висел плакат с рекламой какой-то новогодней. Среди прочего был гномик. И вот картина : как специально около плаката стоял так сказать молодой человек голубоватого довольно вида и я бы не обратила на него внимания, если бы мои хором , громко, и , тыча пальцем в его сторону (на самом деле -то в плакат!) не заорали: МААА ! Сопи!!! (смотри) ГООООМИК!
оченннно я засмущалась тогда...
Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Младшей сестре на крещении протягивают ложку с кагором, она скорчив гримаску: " А это не жирное?"
Цитата:
Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
У нас 3 бабушки разного возраста, 45, 50 и 57. Еще три пробабушки 75. 80 и 85. Так мой, когда видит на улице лиц женского пола этих возрастов, то кричит и бежит к ним радостно: "БАБА!!!!!!!!!!". Преставьте, как ведут себя при этом 45-50 летние дамы:-) вот охота сквозь землю провалиться;-)
dazlug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena