Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 18:17   #1651
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Имею противоположное мнение. Автор уже в шестом сообщении показала себя во всей красе.
Ну, не от большого ума он квартиру в коммуналку превращает, ИМХО.
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 16.02.2012, 18:27   #1652
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Ну, не от большого ума он квартиру в коммуналку превращает, ИМХО.
Святоши ЛВ с Вами не согласны, со мной тоже.... И благородно помахивая крыльями опускаются до шириночных оскорблений, свято веря, что они последняя инстанция по разделу добра и зла. Смешно, чесс слово!
Джулс is offline  
Старый 16.02.2012, 18:29   #1653
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Она при муже рта раскрыть боится... Так всегда было. Вряд ли что-то изменится даже под давлением таких обстоятельств...
Все интереснее и интереснее...
Если учесть, что вы - подруга жены, а жена у сына появилась, наверное, все-таки в сознательном возрасте, то откуда вы так глубоко знаете специфику отношений в семье свекра?
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 16.02.2012, 18:30   #1654
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Аптекарь Посмотреть сообщение
Блин, мне хто-нибудь объяснит про приоритетных жен, что ето за звери? Не могу дальше читать, пока не пойму, а интересно
А по теме: мож, батько пригласил спецом гостей сщас, чтоб не задерживались, тк сами все увидят и поймут.
приоритетная жена - это такой шарик))) который, когда бы не залетел в очередь, всегда в ней становицца первым)))
ЗЫ шариком меня называет муж, потому что я люблю шарицца)) а шарицца - это не карманы трясти, а увиливать от обязанностей, но качать права.
сама пришла к выводу, что я тоже приоритетная жена
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 16.02.2012, 18:30
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Все интереснее и интереснее... Если... »
  #1655
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Все интереснее и интереснее...
Если учесть, что вы - подруга жены, а жена у сына появилась, наверное, все-таки в сознательном возрасте, то откуда вы так глубоко знаете специфику отношений в семье свекра?
Ну сын-то их наверное не слепой?
Джулс is offline  
Старый 16.02.2012, 18:32
ответ для Джулс , на сообщение « Ну сын-то их наверное не слепой? :016: »
  #1656
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ну сын-то их наверное не слепой?
Т.е. Вы подруга сына?
mashich is offline  
Старый 16.02.2012, 18:33   #1657
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Святоши ЛВ с Вами не согласны, со мной тоже.... И благородно помахивая крыльями опускаются до шириночных оскорблений, свято веря, что они последняя инстанция по разделу добра и зла. Смешно, чесс слово!
У меня два вопроса:
1. Если мы разделяем оскорбления на шапочные (те, которые относятся к предполагаемым вами умственным паталогиям свекра) и шириночные (те, которые, как я понимаю, высказал глубокоуважаемый Ахматов относительно некой сексуальной недостаточности), то какое из оскорблений мы будем считать более серьезным? Или уравняем их все-таки?
2. Последний инстанцией по части добра и зла назначили вас? Какие ваши доказательства? (с)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 16.02.2012, 18:33
ответ для Джулс , на сообщение « Ну сын-то их наверное не слепой? :016: »
  #1658
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ну сын-то их наверное не слепой?
Не знаем, мы его справок не видели. А он лично посвятил вас во все тонкости взаимоотношений между его родителями?

Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Т.е. Вы подруга сына?
Даже не знаю, расширить и углУбить вопрос, или воздержаться, пока в легенде не появится новый исторический контекст?
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 16.02.2012, 18:36
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « У меня два вопроса: 1. Если мы... »
  #1659
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
У меня два вопроса:
1. Если мы разделяем оскорбления на шапочные (те, которые относятся к предполагаемым вами умственным паталогиям свекра) и шириночные (те, которые, как я понимаю, высказал глубокоуважаемый Ахматов относительно некой сексуальной недостаточности), то какое из оскорблений мы будем считать более серьезным? Или уравняем их все-таки?
2. Последний инстанцией по части добра и зла назначили вас? Какие ваши доказательства? (с)
Ах, какая Вы непонятливая! Все нелицеприятные вещи, которые говорит ТС - это констатация факта, все что говорят оппоненты - оскорбления. Все просто.
mashich is offline  
Старый 16.02.2012, 18:37
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #1660
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Октавиана, Вам я уже все вчера сказала по поводу Ваших постов.... А с Ахматова что взять - военный, не сильно отличается, по все видимости от своей авы, по манере вести диалог.... Поэтому я Вас игнорирую.
Джулс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena