Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:30   #1651
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А почему именно в Киев? В киеве в марта немногим менее мерзко, чем у нас. А вообще (не в марте) в Белоруссии экологичнее и дешевле по-моему. А на западной Украине тоже подешевле и интересно очень. Хотя и в Киеве тоже хорошо Но не в марте... март как раз межсезонье получается
Саш, Белоруссия правда так благостна и копеечна по ценам, как говорят автопутешественники? Я читала блог одного москвича, где он ну прям так описывал простоту и задушевность почти коммунистического быта в сельской Беларуси, что аж захотелось туда в санатории поболтаться
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:31   #1652
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А почему именно в Киев? В киеве в марта немногим менее мерзко, чем у нас. А вообще (не в марте) в Белоруссии экологичнее и дешевле по-моему. А на западной Украине тоже подешевле и интересно очень. Хотя и в Киеве тоже хорошо Но не в марте... март как раз межсезонье получается

а просто так... Никогда там не была, а очень хочется.

Все-таки там хоть посуше будет, чем в Питере. И потеплее...
$onata is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:33   #1653
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
У меня тут родилась очередная безумная идея....

Хочу мелкого вывезти на месяц в другой климат. Болячки за эти 2 месяца меня доконали окончательно и бесповоротно. Сидеть в марте в этой слякоти
Может, мотануться в Киев на машине, снять там квартиру. Город посмотреть. ....

ХАЧУ конструктивных идей. Муж особо не поддерживает.
в Киеве климат ну никак не другой..я вот отсюда ребенка вывозила в Сибирь=)там сразу все сопли , кашли, насморки прошли.летнего заряда на год хватило почти.
а Киев такой же почти..ну потеплее там.но в марте не факт что лучше, та же слякоть.
но как город Киев я лю=)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:37   #1654
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Я такого не помню. Может и правда вспышки на солнце, Насть?
а вот нифига..я его нашла!!добавила к себе в контакте))
я не псих. однако=)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:46   #1655
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Если не сказать про микротравму- она и искать не будет, тебе ж для обменки только глазное дно смотрели. Похоже, что это контактное раздражение белковыми отложениями на линзе, конъюктивит небактериальный то бишь. Вполне может быть связано с твоим сахаром высоким- химсостав слёз меняется и может быть больше белковых отложений на внутренней поверхности линз. Всё равно к офтальмологу с описанием проблемы.

Давай чтоб на узи всё лучшим образом определилось!
Не, не только глазное дно смотрели. Там полное обследование было. А диабета у меня тогда еще не было. Я все-таки на линзы грешу... Ведь когда линзу меняешь - сразу же проходит. А если "болючую" линзу вставить в другой глаз (ну я после ночи отмачивания проверяла) - то начинает уже другой глаз беспокоить...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:49   #1656
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Саш, Белоруссия правда так благостна и копеечна по ценам, как говорят автопутешественники? Я читала блог одного москвича, где он ну прям так описывал простоту и задушевность почти коммунистического быта в сельской Беларуси, что аж захотелось туда в санатории поболтаться
Мммм..... ну примерно так и есть, да. Щаз правда подорожало все в связи с их кризисом, но "простые удовольствия" (а "сложных" там нет, если это не Минск) типа еды, проживания, экскурсий, прогулок, конных прогулок и пр. по нашим меркам очень дешевы. В Минске еще есть дорогие по их меркам заведения - типа Фрайдис, Макдональдс, отели по 100 баксов за ночные клубы, более или менее известные магазины, но во всех остальных местах - коммунизм, релакс и эко...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:03   #1657
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Оля, а когда домой - не говорят?
Сегодня врач на лекцию убегала, на выписку не успела уже. Надеюсь, что завтра выпишут. Меня же не лечат уже толком. Просто лежу Ем и сплю.
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение

Многое просто решится - тип родов и сроки. Если пацан крупный, или двойной контур у него, или доплер плохой - рожать буду "вот-прям-щаз". Размеры и положение еще покажут (или не покажут) кесарево. В общем, надеюсь, никакие более серьезные сюпризы меня не ждут, да и эти не случатся. Сегодня с нами еще мама на узи едет....
Ну ждем тогда результаты. Но в любом случае все будет так, как надо именно вам. Мелкие тоже умные, знают, как родиться хотят
Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Ита, девушки, командировочные и просто всяко подвижные)
Вот образумьте меня - хочу в конце марта скататься к свекрови - причина уважительная, юбилей как-никак....но вот стоит оно того? вроде и хочется и колется....но на поезде точно не поеду..на машине хоть остановиться можно, если что.
Да, чувствую себя хорошо тока вот давление шалит иногда))

upd: будет уже 29-30 и ехать около 12 часов будем (с остановками всеми) 1000 км всего.


аааа......)) и я) и я вчер заметила))) только у меня под пупком))))))) вверх пока не колосятся))))) Я списываю на гормону все))
Смотря как ты сама к транспорту относишься. Яи раньше долго не могла в машине ездить, а сейчас так вообще - все отваливаться начинает, долго сидеть не могу вообще. Видимо поэтому и Сапсан мне не пошел. Но что значит "растрясет" я слабо себе представляю.
Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
ОЛЯ, хорошо что у тебя уже все хорошо!!!
Я пока читала щас утром - испереживалась вся......
Давай там откармливайся санаторься пока)
Объясняй малыше что рано еще...
Я сама вчера в первый раз утром сказала пузу с добрым утром....девочки, все, крыша отъезжает уже? ))))) но вроде говорят что ребенок же уже слышит, все понимает,так что и ты давай начинай разговаривать))

И это, завязывай пока со стиркой/глажкой крошечных носочков))))))))))))))
Да я как-то прям откармливаться-то не хочу
А кстати, да, я вот как-то не шибко разговариваю с ребенком. Я визуал, мне трудно общаться с тем, кого не вижу. Руки постоянно на животе, это да. Могу и надавить, и погладить, и с печени спихнуть. И совсем не так трепетно, как врачи трогают А вот прям болтать как-то не очень тянет
Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение

Оля[/B], кстати, у меня тоже копчик болит, но у меня он ни разу не травмированный
О, наш человек! Я все же на связки грешу. Но у меня, кстати, давно не болел, видимо растянулось там, что должно было.
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:34   #1658
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
А кстати, да, я вот как-то не шибко разговариваю с ребенком. Я визуал, мне трудно общаться с тем, кого не вижу. Руки постоянно на животе, это да. Могу и надавить, и погладить, и с печени спихнуть. И совсем не так трепетно, как врачи трогают А вот прям болтать как-то не очень тянет
Я ни в первую беременность, ни сейчас с пузом не разговариваю как-то не могу я... а если я не считаю это естественным - то нафига себя заставлять, правда же?

У меня кстати сегодня тоже копчик болит но он у меня 2 раза сильно ушибленный....
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:39   #1659
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Мммм..... ну примерно так и есть, да. Щаз правда подорожало все в связи с их кризисом, но "простые удовольствия" (а "сложных" там нет, если это не Минск) типа еды, проживания, экскурсий, прогулок, конных прогулок и пр. по нашим меркам очень дешевы. В Минске еще есть дорогие по их меркам заведения - типа Фрайдис, Макдональдс, отели по 100 баксов за ночные клубы, более или менее известные магазины, но во всех остальных местах - коммунизм, релакс и эко...
Всё, надо ехать летом туда Санатории их нахваливают в блогах еще.
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:43   #1660
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Ребенок звонит - мама, а если ты меня сейчас заберешь, мы что будем делать? Я - тебе надо к завтрашнему дню книжку дочитать. Она - а, ну тогда пока не забирай меня
Натаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena