Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 4 - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:09   #1651
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
я все понимаю. и буду увольняться может так и сделаю
и правильно

Нефиг тогда подписывать заявления на увольнение за 2 дня. Или сокращать бюрократию.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:12   #1652
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
я все понимаю. и буду увольняться может так и сделаю
через голову начальству я тоже прыгнуть не могу

как я могу рассчитать человека в день увольнения если я не знаю до скольки он в этот день отработает?
шеф не дарит ни секунды в табеле никому
у вас обычно утром заявление пишут, а вечером уже тю тю?)
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:14   #1653
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
у вас обычно утром заявление пишут, а вечером уже тю тю?)
как правило
бывает на след. утро/день
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:20
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
  #1654
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Добрый день!
е-мое и я взялась за отчетность
вернее у меня было все сделано, дай думаю зайду, проверю, распечатаю и повезу, а там
все изменилось и эти в том числе повсюду непонятные, и кроме как обычно баланса и отчета о прибылях и убытках мне 1С заполнила: отчет об изменении капитала, отчет о движении денежных средств, и даже расчет стоимости чистых активов акционерного общества, но у меня обычное ООО, малое (до 10 человек и до 10 млн в квартал). разве мне надо что-то корме баланса и отчета о прибылях и убытках? я прозевала изменения?
в том числе эти действительно надо заполнять? прочерки нельзя оставить как автоматом база поставила? я вообще не понимаю, что туда ставить.
я то думала у меня все сделано ((((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:32
ответ для BabaАня , на сообщение « Добрый день! е-мое и я взялась за... »
  #1655
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
и к ней платежки?

я к чему - может перестать эти платежки печатать, столько бумаги напрасно тратится, а в расширенной выписке все видно
Я платежки не печатаю.
Это ж сколько бумаги изведется..
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
у меня тоже нет поступлений вообще. Расходы сейчас по ЗП появятся. Решила не делать. По старому принципу - нет лимита, значит равен нулю
Думаете не заморачиваться?
Может приказ тогда состряпать, пусть и без этого расчета. Типа:
РАСПОРЯЖЕНИЕ
об определении лимита остатка наличных денежных средств в кассе
на 2012 год

В соответствии с требованиями Положения Банка России от 12 октября 2011 года N 373-П "О порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой Банка России на территории Российской Федерации" считаю необходимым :

Установить НУЛЕВОЙ лимит остатка наличных денежных средств в кассе на 2012 год с учетом отсутствия поступления наличной выручки в кассу организации....
-------------------------
И ещё такое вот нашла:
Как посчитать лимит остатка кассы, если у компании наличной выручки не бывает Предположим, деньги для финансирования наличных расходов поступают в кассу компании только с расчетного счета. Тогда считать лимит нужно, исходя из объемов этих расходов за период, который, опять же, руководитель выбирает самостоятельно. Это может быть, например, прошедший квартал, месяц текущего года, в который случился максимум наличных выплат, или аналогичный период прошлого года. Он тоже не может быть длиннее 92 рабочих дней для данной компании. При этом в сумму расходов не включают зарплату и другие выплаты работникам. Затем определяют, сколько рабочих дней проходит между моментами получения денег из банка по чекам. Этот срок не может превышать 7 дней, а если поблизости нет банка - 14 дней. Далее определяют лимит остатка кассы по формуле.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:33
ответ для nut-ss , на сообщение « как правило бывает на след. утро/день... »
  #1656
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
как правило
бывает на след. утро/день
мдя) ну тогда правда, просите для подстраховки заявление на отпуск за свой счет. низя ж так подставляться(( шишики то на вас потом будут(
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:33
ответ для BabaАня , на сообщение « Добрый день! е-мое и я взялась за... »
  #1657
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
Добрый день!
е-мое и я взялась за отчетность
вернее у меня было все сделано, дай думаю зайду, проверю, распечатаю и повезу, а там
все изменилось и эти в том числе повсюду непонятные, и кроме как обычно баланса и отчета о прибылях и убытках мне 1С заполнила: отчет об изменении капитала, отчет о движении денежных средств, и даже расчет стоимости чистых активов акционерного общества, но у меня обычное ООО, малое (до 10 человек и до 10 млн в квартал). разве мне надо что-то корме баланса и отчета о прибылях и убытках? я прозевала изменения?
в том числе эти действительно надо заполнять? прочерки нельзя оставить как автоматом база поставила? я вообще не понимаю, что туда ставить.
я то думала у меня все сделано ((((
уже 100 раз обсуждали, малые сдают только ф.1 и ф.2, в строке выгрузки ставите цифру 0 или прикрепляете пустой вордовский файл... А в настройках отчета отключаете лишние формы.
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:33   #1658
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Я платежки не печатаю.
Это ж сколько бумаги изведется..

Думаете не заморачиваться?
Может приказ тогда состряпать, пусть и без этого расчета. Типа:
РАСПОРЯЖЕНИЕ
об определении лимита остатка наличных денежных средств в кассе
на 2012 год

В соответствии с требованиями Положения Банка России от 12 октября 2011 года N 373-П "О порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой Банка России на территории Российской Федерации" считаю необходимым :

Установить НУЛЕВОЙ лимит остатка наличных денежных средств в кассе на 2012 год с учетом отсутствия поступления наличной выручки в кассу организации....
-------------------------
И ещё такое вот нашла:
Как посчитать лимит остатка кассы, если у компании наличной выручки не бывает Предположим, деньги для финансирования наличных расходов поступают в кассу компании только с расчетного счета. Тогда считать лимит нужно, исходя из объемов этих расходов за период, который, опять же, руководитель выбирает самостоятельно. Это может быть, например, прошедший квартал, месяц текущего года, в который случился максимум наличных выплат, или аналогичный период прошлого года. Он тоже не может быть длиннее 92 рабочих дней для данной компании. При этом в сумму расходов не включают зарплату и другие выплаты работникам. Затем определяют, сколько рабочих дней проходит между моментами получения денег из банка по чекам. Этот срок не может превышать 7 дней, а если поблизости нет банка - 14 дней. Далее определяют лимит остатка кассы по формуле.
ага. думаю, что надо такую бумажку.
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:41   #1659
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Девушки , ПЛИЗ!!
Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Девушки , подскажите , пожалуйста, КБК по уплате подоходного налог с дивидендов - тот же , что и по обычному НДФЛ?
__________________
Мама Аня и сладкая ягодка - любимица - капризулечка - танцорка- отличница.
Мы уже во втором классе.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:41
ответ для Venerkina , на сообщение « ага. думаю, что надо такую бумажку. »
  #1660
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Вчера как раз целый день занималаси КС-ками.
То что это не работа буха, для директора не аргумент.
Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
я тоже сама делала(((.
вы умеете работать в сметной программе или в ехеле делаете? Стройка?
Отслеживаете коэффициенты?
Александрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena