♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 1660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 01:28   #16591
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Отчет.
Значит так, полчила три набора.
Ух ты ,класные какие.
Наташа,спасибо за фотки и информацию
Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Девчонки, а в какой закупке или вообще где можно купить пластилиновые картинки?

Сегодня привезли кубики из лабиринта детям в ДС на НГ, такие классссссссссссссссссные!!!!!!!!
Картинки платилинки тут были http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3419792
Думаю будет ещё закупка
Цитата:
Сообщение от Маргарита Н. Посмотреть сообщение
Если кому поможет, вычитала где-то что конструктор 62 детали получается по соотношению цена и количество очень выгодным, кажется так и есть
Я вот считала ,считала и взяла всё в разнобойНе знаю правильно ли поступила.Надеюсь даПо цене не сильно видна разница.
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:42
ответ для Бу-Бяка , на сообщение « :010: Ух ты ,класные какие.... »
  #16592
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Лен извини, я просто в прошлый раз продавала месяц назад, все написали, что всем рано и никому не надо а что тебе пазлы нужны? я только росспью продаю, не на подложках.
Еще не совсем все ушло, я в группе в контакте их тоже повесила, если что надо то пожалуйста, касторленд ушел весь, равенсбургер один остался, если что есть еще один, трефелы половина есть.
а где посмотреть какие?в К?
Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Я вот считала ,считала и взяла всё в разнобойНе знаю правильно ли поступила.Надеюсь даПо цене не сильно видна разница.
Наташ,а не могу посмотреть какого цвета детальки если вразнобой,что-то не понравилось,что там,где 62дет два цета всего.В супер наборе очень понравилось,что разноцветныеа еще в Радуге,но ее кажется нет,да?
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:43
ответ для alex74 , на сообщение « Девочки-Таня Мейта и Оля... »
  #16593
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
так как изменения ТТТ В детской комнате у меня практически уже на носу..так сказать на днях-хочу побыстрее решить..
расскажите-есть ли недочеты и какие-я буду думать..быстро..решать..я ж быстраяТТТ
Инна, я не поняла, у тебя же классная экологичная и ДОРОГАЯ мебель там. Ты что, решила всё поменять
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:46
ответ для LEVik , на сообщение « а где посмотреть какие?в К? Наташ,а... »
  #16594
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Наташ,а не могу посмотреть какого цвета детальки если вразнобой,что-то не понравилось,что там,где 62дет два цета всего.В супер наборе очень понравилось,что разноцветныеа еще в Радуге,но ее кажется нет,да?
Радуга есть, но без скидки. Она тебе не нужна. Наборы отдельных деталей РАЗНОЦВЕТНЫЕ . Просто набирай то, кличество, которое тебе надо. Ну я ещё написала, что эти детали потолще и магниты там покороче. чем в наборных. Но держат всё равно хорошо. Так что набирай отдельными деталями
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:48   #16595
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Инна, я не поняла, у тебя же классная экологичная и ДОРОГАЯ мебель там. Ты что, решила всё поменять
не всю-часть...-решила-Да!Я вообще на многое замахнулась-даже и кровать с матрасом и тумбу свою 9мою спальню..)еще решила продать(я у себя брать итальянскую мяг мебель буду)-только выставила-а столько людей сразу написали...
я даже не ожидала-испугалась и пока сняла предложение...так как пока мне привезут мою...я думаю раз такое дело и спать не на чем будет...

а детскую то-да...берут ТТТ(конечно-финская кач-ная-тут точно ниче не скажешь..)
меня короче торкнуло-решила все поменять..вот так-одним махом-я всегда такая...-если уж чего точно захочу-то все...
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:50
ответ для alex74 , на сообщение « не всю-часть...-решила-Да!Я вообще на... »
  #16596
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Радуга есть, но без скидки. Она тебе не нужна. Наборы отдельных деталей РАЗНОЦВЕТНЫЕ . Просто набирай то, кличество, которое тебе надо. Ну я ещё написала, что эти детали потолще и магниты там покороче. чем в наборных. Но держат всё равно хорошо. Так что набирай отдельными деталями
а что такое равные треугольники и просто треугольники,типа разные,вытянутые что ли?
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:51   #16597
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Наташ,а не могу посмотреть какого цвета детальки если вразнобой,что-то не понравилось,что там,где 62дет два цета всего.В супер наборе очень понравилось,что разноцветныеа еще в Радуге,но ее кажется нет,да?
В разнобой детальки все разноцветные.На картике видно.
Да меня тоже остановила что там где 62,всего 2 цвета.Можно просто взять в разнобой двойную порцию квадратов(или тройную) и двойную порцию треугольников.
Ещё пишут что не обойтись без пятиугольников и шестиугольников.Ну колёса -само собой.
Это я про акционные товары пишу.

Радуги нет в акции.Её можно будет позже докупить по обычной цене.Просто 40% скидка врядли потом будет.
Ещё вроде второй выкуп собираются открывать,но Орг не гарантирует что мы сможем насобирать на такую скидку.
Наташа(Занудушка),как думаешь я права с наборами?Если учитывать акцию.
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:55
ответ для LEVik , на сообщение « а что такое равные треугольники и... »
  #16598
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
а что такое равные треугольники и просто треугольники,типа разные,вытянутые что ли?
Лена там артикул треугольников напутан.На первой странице смотри фото и артикул треугольников.
Одни обычные равнобедренные,а другие с вытянутым носом.
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:56   #16599
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Вечером играли в магниты 2 раза, долго. Ему так понравилась папина сфера, что он её разбирать не дал Поэтому собирали другие поделки из оставшихся деталей. Сам конечно не собирает. Надо аккуратно придерживать по паре деталек. что бы собрать прочную конструкцию. Но с удовольтвием мне помогал. А потом занимадся дизайном, прикреплял сверху отдельные квадратики, треугольнички. Я довольна. Конечно это его не захватит так, чтобы каждый день собирать. Но... думаю что играть будем часто. Нравится, что можно проявить фантазию и соорудить что-то простенькое, но свое. Он сегодня несколько просейших стереометрических фигурок собрал. А в конце мы сдлали две ракеты, бльшую и маленькую и запускали их с обратным отсчетом. Яся почему-то каждый раз говорил 12 Раз 20 запустили или больше

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
не всю-часть...-решила-Да!Я вообще на многое замахнулась-даже и кровать с матрасом и тумбу свою 9мою спальню..)еще решила продать(я у себя брать итальянскую мяг мебель буду)-только выставила-а столько людей сразу написали...
я даже не ожидала-испугалась и пока сняла предложение...так как пока мне привезут мою...я думаю раз такое дело и спать не на чем будет...

а детскую то-да...берут ТТТ(конечно-финская кач-ная-тут точно ниче не скажешь..)
меня короче торкнуло-решила все поменять..вот так-одним махом-я всегда такая...-если уж чего точно захочу-то все...
Инна, ты чего? Финскую мебель заменить на наше ДСП??????????? Остановись!!!!

Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
а что такое равные треугольники и просто треугольники,типа разные,вытянутые что ли?
Ага, см в мою таблицу

Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Ещё вроде второй выкуп собираются открывать,но Орг не гарантирует что мы сможем насобирать на такую скидку.
Наташа(Занудушка),как думаешь я права с наборами?Если учитывать акцию.
Права

как второй??? Ой пошла строчить заказ, я никак с геомагом не разбирусь
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:57
ответ для Бу-Бяка , на сообщение « Лена там артикул треугольников... »
  #16600
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Лена там артикул треугольников напутан.На первой странице смотри фото и артикул треугольников.
Одни обычные равнобедренные,а другие с вытянутым носом.
так брать и те и те?
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena