Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 1660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 17:19   #16591
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
а я специально в разные стороны колола, чтобы скопления уколов не было
а так можно? я думала что в один день надо одну сторону колоть, а если декапептил + пурегон, то дек справа, пурегон слева. не так?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 08.02.2010, 17:25   #16592
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ! Принимайте в свои ряды...
о себе...женаты с мужем уже давно....очень хотим малышку..в юности совершили ошибку (еще не женаты были и видимо мозгов не было)....после долго думали об этом, что ЗРЯ! но уже не вернешь...прошли годы..

после свадьбы долго не получалось..выяснили что причина в моем повышенном пролактине, снизили и чудо свершилось....очень были рады, строили планы...и ждали...ь все оборвалось в один момент...на 15 неделе (ЗБ, причнга не выяснена.)...вот уже больше года не выходит..в итоге сдали СГ, оказалось что у нас МФ..хотя до этого даже не думали,)т.к 2 раза же все было..не сразу но было же)...

вот читала ваш топ...пошла к А.О.! очень хороший врач! действительно запоминает карточку, на втором совместном примеме у андролога (А.О. сказал подойдет и они вместе решат , что нам делать)...в итоге заключение врачей ЭКО+ИКСИ.......ну и продолжать ЕБ , т.к. все возможно и чудеса сбываются!!!

я сразу побежала искать топики про гор.квоту (но оказалась программа приостановлена..и позже поняла слова А.О.мол звоните , спрашивайте готово ли его заключение ...видимо им даже писать его нельзя пока не откроют программу)
вот пошла читать про федеральную программу ( в среду иду на прием) муж говорит что больше ждать не может..да и я устала от всех походов....вот так вымаливаем у Боженьки прощения

ВЕРЮ, девочки все мы будем мамами@@@@@@@@@@@

я даже ник такой себе придумала

P.S// очень надеюсь на то, что примите мою историю..и не осудите
Привет! АПЧХИ на вас сразу, чтобы поскорее все получилось!
да, счас я слышала на городскую программу не подписывают в комитете заключения, потому что в очереди 900 человек, а выделили 400 квот (это инфо от знакомой девочки, она звонила в Комитет Миде Федоровне). Так что сделает А.О. заключение или нет-если его не подпишут в Комитете, в очередь не поставят. Но пусть будет, со временем все равно будт подписывать. Надеюсь, вам все это не понадобится и вопрос решится как-нибудь по-другому!
да есть и федер. программа (не знаю легче там сейчас дела или нет-надо узнавать), жаль по ней наша Мариинка не работает.
В любом случае-вы на правильном пути и все получится!
__________________

кошка is offline  
Старый 08.02.2010, 17:26
ответ для kuzechka , на сообщение « а так можно? я думала что в один день... »
  #16593
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ну где же М я уже и на пурегон готоваи даже декапептил уже привыкла колотьдаже ломка по утрам, ну когда же, когда ) а они противные не приходюююютможет в маринку съездить, как Олюшка
Достаточно позвонить и они придут. Проверено
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а так можно? я думала что в один день надо одну сторону колоть, а если декапептил + пурегон, то дек справа, пурегон слева. не так?
Совершенно без разницы, что и в какую часть животаколоть. Все лекарство попадает в кровь, и растекается туда куда надо. Так что ты сама реши для себя что куда будешь колоть.
Я делала так.
дек в лево, пурег вправо
след. день: дек. вправо, пурег. влево. Чисто психологически выбери как тебе удобно будет.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 08.02.2010, 17:28
ответ для kuzechka , на сообщение « а так можно? я думала что в один день... »
  #16594
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а так можно? я думала что в один день надо одну сторону колоть, а если декапептил + пурегон, то дек справа, пурегон слева. не так?
да так
меняешь стороны и каждый день у тебя пурегон с другой стороны, и декапептил соответственно
если надо 2укола сделать пурегона (один с остатка катриджа+из нового катриджа)-то колола в одной стороне рядышком (не прям в тоже место конечно).
__________________

кошка is offline  
Старый 08.02.2010, 17:29
ответ для Mоnikа , на сообщение « Достаточно позвонить и они придут.... »
  #16595
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Достаточно позвонить и они придут. Проверено


Совершенно без разницы, что и в какую часть животаколоть. Все лекарство попадает в кровь, и растекается туда куда надо. Так что ты сама реши для себя что куда будешь колоть.
Я делала так.
дек в лево, пурег вправо
след. день: дек. вправо, пурег. влево. Чисто психологически выбери как тебе удобно будет.
спасибо зайчик ну что, позвонить? а вдруг действительно на среду придет 2 д.ц.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 08.02.2010, 17:30   #16596
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да так
меняешь стороны и каждый день у тебя пурегон с другой стороны, и декапептил соответственно
если надо 2укола сделать пурегона (один с остатка катриджа+из нового катриджа)-то колола в одной стороне рядышком (не прям в тоже место конечно).
Иннусь, спасибоглавное теперь дождаться девули, ну ведь пурегон самим делать легче чем декапептил? там же на кнопочку надо нажимать а не на поршень?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 08.02.2010, 17:33
ответ для kuzechka , на сообщение « по половинке. вот я и думаю, пачку... »
  #16597
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
по половинке.
вот я и думаю, пачку куплю, если что он же есть, докуплю еще.
а пурегона сколько покупать надо примерно в первый раз? то есть вот я сделала УЗИ на 2 д.ц., купила пурегон, и ДАВ в этот же день скажет когда опять на УЗИ? то етсь от УЗИ до УЗИ?
да, декапетила можно пачку купить-хватит на 14 дней-ну если вдруг не хватит-докупишь по ампулке.
а пурегон-ДАВ тебе скажет дозировку и скажет когда в след. раз приходить. обычно в начале стимули мне говорили через 5 дней приходить, а потом уже почаще-каждый 3 дня, по усмотрению врача уже. вот ты на все дни до след. приема и покупаешь эту дозировку. потом еще докупишь, чтобы не покупать заранее, лекарство ведь дорогое. в конце обычно немного снижают дозировки (но у всех по-разному).
__________________

кошка is offline  
Старый 08.02.2010, 17:34
ответ для kuzechka , на сообщение « Иннусь, спасибо:flower:главное теперь... »
  #16598
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Иннусь, спасибоглавное теперь дождаться девули, ну ведь пурегон самим делать легче чем декапептил? там же на кнопочку надо нажимать а не на поршень?
да ручкой оч легко
там иголки тоньше
нажимаешь на конец ручки и она щелкает так
__________________

кошка is offline  
Старый 08.02.2010, 17:35
ответ для кошка , на сообщение « Привет! АПЧХИ на вас сразу, чтобы... »
  #16599
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Привет! АПЧХИ на вас сразу, чтобы поскорее все получилось!
да, счас я слышала на городскую программу не подписывают в комитете заключения, потому что в очереди 900 человек, а выделили 400 квот (это инфо от знакомой девочки, она звонила в Комитет Миде Федоровне). Так что сделает А.О. заключение или нет-если его не подпишут в Комитете, в очередь не поставят. Но пусть будет, со временем все равно будт подписывать. Надеюсь, вам все это не понадобится и вопрос решится как-нибудь по-другому!
да есть и федер. программа (не знаю легче там сейчас дела или нет-надо узнавать), жаль по ней наша Мариинка не работает.
В любом случае-вы на правильном пути и все получится!
ко мне ты СПАСИБОЧКИ за чих так приятно..на первое сообщение на ЛВ сразу персональный чих поймать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам и малышу

да уж...мы верим , что может все случится само собойно..с нашими 6% и патологией головы 80%....А.О. даже сказал, что возможно и неудача была из-за этого

я очень хочу в Мариинку мне там понравилось! вот теперь думаем где денег взять(а то квоту думаю не дождемся)...а то только в ипотеку ввязались..а тут ЭКО+ИКСИ ну мы ПРОРВЕМСЯ!!!
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 08.02.2010, 17:37
ответ для кошка , на сообщение « да, декапетила можно пачку... »
  #16600
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, декапетила можно пачку купить-хватит на 14 дней-ну если вдруг не хватит-докупишь по ампулке.
а пурегон-ДАВ тебе скажет дозировку и скажет когда в след. раз приходить. обычно в начале стимули мне говорили через 5 дней приходить, а потом уже почаще-каждый 3 дня, по усмотрению врача уже. вот ты на все дни до след. приема и покупаешь эту дозировку. потом еще докупишь, чтобы не покупать заранее, лекарство ведь дорогое. в конце обычно немного снижают дозировки (но у всех по-разному).
понятно Инночка то есть я сама рассчитаю сколько мне надо пурегона и буду покупать до след.узи. потом опять скажет-когда прийти и опять буду покупать.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena