Фитнес-маньяки - Страница 1660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 00:06   #16591
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Н

Ася, кот просто феноменальный! А как он голову наклоняет. Я такого еще не видела. Он артист просто.... А говорит на заднем плане твой муж? Он тоже из России? Прости за любопытство

муж не просто из России. Он - мой одноклассник)) знаю его с 14 лет. Котейко так попрошайничает колбаску. может еще и на щеку лапу положить, дескать "дай, хозяйко". А как он лапу помыл после рукопожатия?))) я так хохотала.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:10
ответ для edeltely , на сообщение « да нууу, ты наверняка его слышала, в... »
  #16592
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
да нууу, ты наверняка его слышала, в свое время из каждого ларька и на каждой дискотеке его песни были...

Шишки падают в лесу

Новогодняя

Кстати он вполне маньячистый для нас, вот его тело в 74:
посмотрела. к своему стыду - не, ни о чем не говорит, не знаю
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:10
ответ для Ася , на сообщение « муж не просто из России. Он - мой... »
  #16593
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
муж не просто из России. Он - мой одноклассник)) знаю его с 14 лет. Котейко так попрошайничает колбаску. может еще и на щеку лапу положить, дескать "дай, хозяйко". А как он лапу помыл после рукопожатия?))) я так хохотала.
Да, он неподражаем А что это за порода? Он на котенка похож. А с мужем здорово. Ох уж эти одноклассники. У меня две двоюродных сестры за бывших однокашников вышли. Причем сперва повстречавшись с другими парнями.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:11   #16594
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
а у вас есть возможность купить соевый соус, произведенный постаринке? так он очень дорог. А от дешевых больше вреда, чем пользы.
Это точно, одна синтетика. Сама перестала покупать просто потому,что ничего натурального
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:11   #16595
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Да, он неподражаем А что это за порода? Он на котенка похож. А с мужем здорово. Ох уж эти одноклассники. У меня две двоюродных сестры за бывших однокашников вышли. Причем сперва повстречавшись с другими парнями.
это абиссинец)). Ну я тоже до этого замужем побывала
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:11
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Это точно, одна синтетика. Сама... »
  #16596
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Это точно, одна синтетика. Сама перестала покупать просто потому,что ничего натурального
угу
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:18   #16597
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Наташа, слушай меня внимательно! У тебя идеально плоский живот, крепкие ноги и подтянутая попочка (попой пальцы не печатают название)). Я тебя видела и ты меня не обманешь. Я не знаю, какой образ у тебя перед глазами, но на мой критический взгляд у тебя все более чем хорошо. Поправлять и корректировать просто нечего. Говорю совершенно серьезно и искренне.


Света, привет,я Алёна. Понимание придет постепенно. Я для примера расскажу просто свой дневной рацион. И объясню почему именно эти продукты.
На завтрак у меня творог. Если купить не успела, заменю яйцами. Что творог, что яйца это белок. Жирность творога на твое усмотрение. Я на этом не циклюсь. Примерно 4-5%. К нему могу позволить что-то сладкое. Зефир печенюха. Но если по строгачу, то может и не стоит. Значит на завтрак у нас белок (у меня еще и с простыми углеводами) Перекус-фруктина. Её как отдельный прием пищи. Не стоит оставлять организм надолго без питания, он свое все равно возьмет. Обед - как правило это запеченая без масла и кожи курица с овощами. Это значит, что у нас белок с некрахмалистыми углеводами. Крупы, хлеб, что-то жирное с белками (курица, рыба, яйца) совмещать не стоит. Если едим рис, то с овощами. Только гречи немного Света разрешает с чем-то белковым. Ужин - чистый белок. Запеченная/вареная/тушеная индейка, курица, рыба. Два яйца (второе без желтка), кефир.
Вот как то так. Девочки, если где набредила - поправляйте.
По поводу Наташи - абсолютно согласна. Худеть там уже просто некуда. Дальше можно стать прозрачной!!!

Блин, я бы померла на таком питании. Вообще даже не радостно такую постятину кушать. Вот я сегодня на ужин навернула тарелку борща, красота просто. Зато с вашим диетических яичком хихи Ну вот реально, даже в мыслях допустить не могу есть меньше, чем сейчас. По мне вполне достаточо исключить чипсы и булки ночью

Вот к примеру моё питание сегодня:
утро - чай, 2 печенюшки
обед - чай и осетинские пироги с сыром и мясом, думаю гр 300 точно схомячила!!!
потом был тортик на работе
ужин - тарелка борща со сметаной, яицо, ч. хлеб 2 кусочка

Ну разве ж много??? Вообще меньше, мне кажется, просто нельзя есть нормальному здоровому организму!
Обычно на обед беру мясо (в основном жареное) с гарниром (любым)+ овощ.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:22
ответ для Ася , на сообщение « муж не просто из России. Он - мой... »
  #16598
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
муж не просто из России. Он - мой одноклассник)) знаю его с 14 лет. Котейко так попрошайничает колбаску. может еще и на щеку лапу положить, дескать "дай, хозяйко". А как он лапу помыл после рукопожатия?))) я так хохотала.
это он вообще)) мне его разрез глаз очень нравится, у него мордочка не как у всех кошаков, а восточная такая.

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
а у вас есть возможность купить соевый соус, произведенный постаринке? так он очень дорог. А от дешевых больше вреда, чем пользы.
Киккоман - плохой соус?
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:23
ответ для Ася , на сообщение « угу »
  #16599
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Сегодня на выбор бодискалпт и пилатес. тянет на первое, но наверное надо бы на второе. выбор мучительный, не знаю еще , на что пойду.
Юля, забудь пр пилатес.
я уже тут писала - мне тренер сказала, что когда обучалась ему, им говорили что он противопоказан при беременности.
во всяком случае тот, что у нас. может есть спец-пилатес.
в пилатесе нашем старческом пресс постоянно напряжен.

еще мне аквааэробику запретили. по той же причине.
все, где напрягается пресс - нельзя. прыжковое. и тяжелове (ну под штангу ты не полезешь - тут я спокойна )
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Асяяяя, супер коты! ))))
в первом ролике так вообще умора как он руку отодвинул )))
это ты там хохочешь? )) не спутаешь ни с кем
Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Так, у меня появилась надежда перестать болеть. У меня скрытая железодефицитная анемия. Есть шанс, что перестану простужаться
о, это еще та гадость.
я из финки вожу витамины - железосодержащие. они реально помогают. завтра посмотрю название
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:25   #16600
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Ну разве ж много??? Вообще меньше, мне кажется, просто нельзя есть нормальному здоровому организму!
.
Вика, ты тут бесовщину не разводи! )))
ты у нас организм молодой, активный и орехозадый. тебе хоть сало трескай с белым караваем - пока еще можно.

а вот тех, кому реально надо худеть, не путай с твоим питанием 100 пудов не похудеешь
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena