Крым 2011. - Страница 1661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 14:30
ответ для NataA , на сообщение « Ничего пограничники не сравнивают.... »
  #16601
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Ничего пограничники не сравнивают. Смотрят только загр. паспорт! А проводнице незнаю зачем нужно было, может вы билеты по свидетельству покупали????????????
Сын уехал один с моей сестрой в Украину, делали разрешение от обоих родителей. У него есть ЗП (и билеты куплены по нему). НО св-во все равно дала , т.к. разрешение на вывоз делают именно по нему. Ни разу не пожалела, т.к. именно это у них и спросили. Они сравнивают данные в разрешении с данными св-ва и паспорта представителя ребенка (по крайней мере у нас было так при пересечении границы 6 июля 2011 г). Зачем лишние проблемы?
MamaRomochka is offline  
Старый 11.07.2011, 15:57   #16602
KNatali
Гость
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Кстати там недалеко пансионат Лебедь. О нем очень хорошо отзывались. Большая территория, детский воспитатель, чтото типа анимации, праздники по выходным. Регулярная разводка на море и в Мирный. На территории площадка, магазин, есть парикмахерская, массаж. 4 разовое питание, на пляж сухой паек и цены нормальные.
Мы там были в 2008г. Очень понравилось.
KNatali is offline  
Старый 11.07.2011, 16:15   #16603
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела таких впечатлений от Мирного-Поповки, но мы попали туда в самый холод, ветер сильный и холодный, в море не зайти. Но пляж шикарный! Жили 2.5 дня в Поповке и сбежали обратно в Песчаное))) Проехали на машине по косе посмотреть Донузлав - не понравился общий окружавший вид. Очень тесно стоят дома. Много недостроя, стройки полным ходом. Терпеть не могу торчащую ржавую арматуру и серый бетон. По этой же причине совсем не понравилось в Поповке. А какие там убитые грунтовые дороги в поселках, яма на яме. Поэтому в Поповке жили в самом крайнем доме от шоссе. Коммуналка - ужас! Вода цвета мочи и постоянно отключают, хозяева не успевали цистерну свою набирать. Скважин нет, питьевую воду только покупать! В Песчаном жили на скважине и пили сырую из крана. Хочу в Песчаное, но с Пляжем Мирного-Поповки!
Кстати, в самом Песчаном пляжи - жуть! Ездили купаться в Угловое и за панс. Радуга. И в Учкуевке с удовольствием купались, проезжая мимо.
Да, на косе активная стройка. Мы на Донузлаве с другой стороны были. Там уже ничего не строят. Я уже выше писала там есть пансионат Лебедь. С хорошими условиями и территорией. До этих шикарных пляжей там разводка (очень часто). Я думаю на след. Год туда может уж больно пляжи хороши!
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 11.07.2011, 16:17
ответ для KNatali , на сообщение « Мы там были в 2008г. Очень понравилось. »
  #16604
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
Мы там были в 2008г. Очень понравилось.
Я теперь туда тоже хочу
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 11.07.2011, 16:17
ответ для KNatali , на сообщение « Мы там были в 2008г. Очень понравилось. »
  #16605
KNatali
Гость
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 21


Купили билеты из Севастополя. Плацкарт, места 21-23. Получается, что 6-й отсек. Где-то читала, что окно вроде бы в нем не открывается. Это так?
KNatali is offline  
Старый 11.07.2011, 16:23   #16606
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
Купили билеты из Севастополя. Плацкарт, места 21-23. Получается, что 6-й отсек. Где-то читала, что окно вроде бы в нем не открывается. Это так?
АВАРИЙНЫЙ ВЫХОД (с неоткрывающимися окошками) в 3 и 6 купе (в плацкарте также)!

У меня тоже в Севастополь 6 купе получается... Сразу не увидела.
tysspb is offline  
Старый 11.07.2011, 16:25   #16607
Kellyn
Ветеран
 
Аватар для Kellyn
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: м.Озерки-Просвещения-Политехническая
Сообщений: 881


Ну, вы наша родня, я смотрю!
Мой сын в прошлом июне через несколько дней после приезда рассек себе затылок, да так, что пришлось в травму везти и швы накладывать. Я чуть не поседела! Ниче, на следующий день уже круги наматывали по Голицынской тропе в Новом Свете, через недельку все зажило, только беленький шрамик остался! Море - волшебная штука ;-)

Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Сегодня в Партените был день поселка))) Фейерверк)))

А мы его ждали-ждали и не дождавшись, ушли спать. Ну и он как раз случился)) Пока я натягивала шорты и бежала по ступеням...он как-то скоропостижно кончился))) Невезуха))


Девочки. дочка сегодня резко поскользнулась на асфальте и упала на 5 точку. Болит попа. Что это может быть? Ей больно садиться.

Мазала 2 раза Траумелью.

Может быть повреждение копчика:...((? Что делать?

В Партените такая сказка, шли по Солнечной, гуляли, на все зевали, искали дитячи забавы какие-нибудь...и вот упали((
Kellyn is offline  
Старый 11.07.2011, 16:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16608
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


ОльгаLeto, а вы в Партените, где живете?
нежно люблю парк Айвазовского
~Kamelia~ is offline  
Старый 11.07.2011, 16:33
ответ для Ravilna , на сообщение « Все входящие бесплатно :) Или тот,... »
  #16609
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Все входящие бесплатно

Или тот, кто будет с лайфом уедет из Крыма и Восточной Украины? Не очень поняла кто кому будет звонить и у кого деньги кончатся.
Останется в Крыму ребенок,в лагере.Мы будем созваниваться.Хочу купить лайф,чтоб детка мне сама звонила,но боюсь может деньги кончатся.Тогда значит входящие бесплатно,а сколько исходящие из Питера,не знаете?
__________________
А н я is offline  
Старый 11.07.2011, 16:43   #16610
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
Останется в Крыму ребенок,в лагере.Мы будем созваниваться.Хочу купить лайф,чтоб детка мне сама звонила,но боюсь может деньги кончатся.Тогда значит входящие бесплатно,а сколько исходящие из Питера,не знаете?
Я ж не знаю тарифов вашего питерского оператора!
__________________
- Мам, это кто? Ленин? Джон Ленин?
Ravilna is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena