·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:40
ответ для CHAMI , на сообщение « +1 Ой, Лен не адо наночь глядя о... »
  #16611
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Ой, Лен не адо наночь глядя о грустном.Я с ужасом думаю о 21.12.12,когда вроде всё и начнётся
!
все будет хорошо!!!
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 26.02.2012, 01:40
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #16612
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


о пенсии не думаю.
я просто читала для мужа. у него три года назад работодатель скрылся со всеми труд книжками. он не восстанавливал. стаж потерян. а сейчас с этим столкнулся т.к. на больняке был. вот я читала что делать. ну и заодно все подряд читала.


про конец света. майя ведь не говорят про конец как про смерть. насколько знаю там речь про соднце и храм. и что земля и солнце в итоге окажутся так, что солнце будет светить не на определенные места на храме. т.е. надо строить новый храм... как-то так.
а то что происходит в мире- это все плоды.человека и его поведение.
хаусбар is offline  
Старый 26.02.2012, 01:41
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #16613
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Доброй ночи,девчонки!

Борюсика с тремя месяцами!!!

а нам сегодня двушка-так время летит быстро...

а мы сегодня моей племяшке ДР отмечали-4 годика,подарили мы ей куклу интерактивную большую Настеньку(племяша тож Настенка)счастья у ребенка было не передать...
как мало детишкам для счастья надо...а я в своем детстве о таких подарках могла только мечтать...как хорошо,что мы сейчас можем позволить себе баловать наших малышастиков...
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 26.02.2012, 01:43   #16614
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
о пенсии не думаю.
я просто читала для мужа. у него три года назад работодатель скрылся со всеми труд книжками. он не восстанавливал. стаж потерян. а сейчас с этим столкнулся т.к. на больняке был. вот я читала что делать. ну и заодно все подряд читала.


про конец света. майя ведь не говорят про конец как про смерть. насколько знаю там речь про соднце и храм. и что земля и солнце в итоге окажутся так, что солнце будет светить не на определенные места на храме. т.е. надо строить новый храм... как-то так.
а то что происходит в мире- это все плоды.человека и его поведение.
Во-во! Даж во всех фильмах инопланетяне прилетают и говорят, что мы сами виноваты..... Дурачье
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 26.02.2012, 01:48   #16615
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Во-во! Даж во всех фильмах инопланетяне прилетают и говорят, что мы сами виноваты..... Дурачье
ну а разве не так? прогресс- хорошо. но во всем есть предел. и люди злые совсем. в общей массе если смотреть. сложно все. но не зря бьют тревогу, что планета умирает. но мы на ней еще успеем пожить
__________________
хаусбар is offline  
Старый 26.02.2012, 01:48
ответ для safa , на сообщение « Доброй ночи,девчонки!:) Борюсика с... »
  #16616
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
Доброй ночи,девчонки!

Борюсика с тремя месяцами!!!

а нам сегодня двушка-так время летит быстро...

а мы сегодня моей племяшке ДР отмечали-4 годика,подарили мы ей куклу интерактивную большую Настеньку(племяша тож Настенка)счастья у ребенка было не передать...
как мало детишкам для счастья надо...а я в своем детстве о таких подарках могла только мечтать...как хорошо,что мы сейчас можем позволить себе баловать наших малышастиков...
С двоечкой вас!!!!

А я не соглашусь! Ничего хорошего в этом нет!!! Ребенок не умеет ждать праздника, именно ждать!! Теперь все доступно, есть все, что душа пожелает, именно поэтому ребенок становится разбалованным, игрушки беречь не умеет, ломает их и привыкает к тому, что их много....
Современного ребенка трудно научить терпеть, ждать, ценить то, что тебе дарят игрушку! Потому что их до фига......их дарят все! Бабушки, дедушки, мамы, папы, друзья, знакомые! Сначала кажется, пусть у моего ребенка будет то, чего не было у меня.... Вроде все безобидно, но только потом понимаешь, что это уже проблема и довольно серьезная! Фух, выговорилась...
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 26.02.2012, 01:49   #16617
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
ну а разве не так? прогресс- хорошо. но во всем есть предел. и люди злые совсем. в общей массе если смотреть. сложно все. но не зря бьют тревогу, что планета умирает. но мы на ней еще успеем пожить
Так, так , я согласна! Образно, мы сами себя убиваем
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 26.02.2012, 01:55   #16618
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
о пенсии не думаю.
я просто читала для мужа. у него три года назад работодатель скрылся со всеми труд книжками. он не восстанавливал. стаж потерян. а сейчас с этим столкнулся т.к. на больняке был. вот я читала что делать. ну и заодно все подряд читала.
Стаж можно восстановить по счетам компаний - там видны все начисления, в том числе з/п сотрудникам. Это является одним из доказательств стажа. Но, вероятнее всего, это можно будет сделать через суд.
Uschka is offline  
Старый 26.02.2012, 01:56
ответ для Furo4ka , на сообщение « С двоечкой вас!!!!:support: А я не... »
  #16619
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
С двоечкой вас!!!!

А я не соглашусь! Ничего хорошего в этом нет!!! Ребенок не умеет ждать праздника, именно ждать!! Теперь все доступно, есть все, что душа пожелает, именно поэтому ребенок становится разбалованным, игрушки беречь не умеет, ломает их и привыкает к тому, что их много....
ну это одна сторона медали
и все же хорошо что сейчас такое разнообразие. хотя я помню, когда мне купили барби-носилась как курица с яйцом. а девочка в больнице все же сломала ей ногу. слез было!!! игрушек не было совсем.

сложно воспитать ответственность за те же самые игрушки. т.к.помимо твоего воспитания есть воспитание сверстников.

я бы сказала вопрос непростой, что лучше: много или мало
__________________
хаусбар is offline  
Старый 26.02.2012, 01:57
ответ для Furo4ka , на сообщение « С двоечкой вас!!!!:support: А я не... »
  #16620
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
На форумах разных, через яндекс...
Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
С двоечкой вас!!!!

А я не соглашусь! Ничего хорошего в этом нет!!! Ребенок не умеет ждать праздника, именно ждать!! Теперь все доступно, есть все, что душа пожелает, именно поэтому ребенок становится разбалованным, игрушки беречь не умеет, ломает их и привыкает к тому, что их много....
Лен,ну я же не говорю,чтобы такие вещи покупали по первому зову...он ждала эту куклу с нетерпением почти год...я все дорогие игрушки приурачиваю к ДР или НГ...наш сын заценил подарок на двухлетие-джип пег-перего с тремя скоростями,а остальные подарки прошли мимо него...а маленькие машинки и книжки мы конечно за подарки не считаем...
тяжело конечно подарки нынче для детей выдумывать,но я так рада,что у них есть то,что у нас никогда не было...все в разумных пределах конечно(хотя и трудно это)
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena