НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:29
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Поздравляю! :) Молодец :flower: лучше... »
  #16641
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
А вообще, там же жуть жуткая Полдвенадцатого ночи, такси стоят в 2 ряда на аварийке. Я пока с Лиговского на Гончарную поворачивала - так медленно "ехали", что муж успел приехать, выйти, найти нас в этом "месиве" и спокойно сесть в машину
Угу. В это время лучше проезжать по Лиговскому прямо и сворачивать на 2 Советскую. Гораздо быстрее выходит.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 14.03.2012, 16:33
ответ для Татьяна_С. , на сообщение « Всем снова привет!!!... »
  #16642
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Всем снова привет!!!
У меня хорошая новость
Таня, ну просто супер-новость, как же всё хорошо закончилось! Я очень, очень за тебя рада!!!
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 14.03.2012, 16:35
ответ для Сулико , на сообщение « :010: :080: чудеса, самые натуральные. »
  #16643
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
чудеса, самые натуральные.
Галя, у меня тоже маленькое чудо, пришла открыточка из...Канады. Я в этот раз не участвовала, но безумно приятно! А всё ты!
Ты могла бы мне адрес этой участницы прислать, я ей тоже отправлю, а то у меня уже 2 открытки от неё, хоть с началом весны поздравлю
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 14.03.2012, 16:39
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16644
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


А меня сегодня до глубины души возмутили водители. Пошла на ПП, без зебры, но с огромными знаками, хотела перейти как белый человек по переходу, а то часто нарушаю...
Слева маршрутка недалеко большая стоит, высаживает, и мне не очень видно ситуацию на дороге, я потихоньку вышла на ПП и выглядываю, выезжает машина, притормаживает, я бодро ринулась вперёд, а она, оказывается, тормозила не что бы меня пропустить, а что бы повернуть во двор за ПП, в общем, мне пришлось уходить с перехода обратно, вот где такое видано? Пошла за машиной уже, так маршрутка поехала и не тормозит, прёт на меня, я опять назад.... В общем, я в шоке от них, но водителя смотрю в упор возмущённо, этот узбек на меня пялится и едет...
Фея-из-сказки is offline  
Старый 14.03.2012, 17:03   #16645
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Галя, у меня тоже маленькое чудо, пришла открыточка из...Канады. Я в этот раз не участвовала, но безумно приятно! А всё ты!
Ты могла бы мне адрес этой участницы прислать, я ей тоже отправлю, а то у меня уже 2 открытки от неё, хоть с началом весны поздравлю

от шампани? вроде, она из канады...
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 14.03.2012, 17:29
ответ для Сулико , на сообщение « :010: :)) от шампани? вроде, она из... »
  #16646
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение

от шампани? вроде, она из канады...
ага!
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 14.03.2012, 21:00
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « ага!:) »
  #16647
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Не будем показывать пальцем ,но перекресток Дж. Рида/Пятилеток, кое кто проехал на красный.
я сегодня тоже на красный проехала...ехала на мигающий зеленый,но тут перед мной товарищ поворачивающий на лево вылез чтобы повернуть во второй ряд и в итоге вторую половину я проезжала на красный

Цитата:
Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
Если бы мой начал руль выдергивать, то пошел бы пешком. Я старалась не отвечать на выпады с его стороны, а следить за дорогой. Но когда мы приехали домой, вот я оторвалась не стесняясь в выражениях.
я мужа один раз высадила,после этого он ездит молча
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 14.03.2012, 21:01   #16648
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение




Спасибо, девочки!!! Я сама еще до сих пор в легком шоке... Это действительно здорово!!!
А нашел он их недалеко от того кафе, в другой стороне от Нарвской, около помойки за Кировским универмагом!!! И совершенно случайно; помогло солнышко, которое заставило блеснуть какой-то ламинированный документик и тем самым обратить внимание этого дяденьки в ту сторону, а там уж он увидел целую пачку раскиданных доков и понял, что это не спроста!!! Подошел, все собрал, разыскал меня и вот вернул!!! При чем, там было все вывернуто и разбросано, так он умудрился собрать ВСЕ!!! И еще и сумку принес, и обе связки ключей, и сам кошелек, и еще и кредитки-визитки все, хотя они тоже все были выпотрошены из самого кошелька и просто валялись где придется!!! Все остальное, конечно, забрали; и зонт, и перчатки, и косметику (я уже молчу про деньги и золото - это дело понятное!!!) но самое смешное, даже и обложки от всех документов забрали!!! Но главное, что сами документы ко мне вернулись!!! А, кстати... Вернулся ко мне и мой оберег, данный в свое время мне моей мамой!!!
Это все здорово ,но замки на дверях, я бы все таки сменил...
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline  
Старый 14.03.2012, 21:02
ответ для Пипа , на сообщение « я сегодня тоже на красный... »
  #16649
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
я сегодня тоже на красный проехала...ехала на мигающий зеленый,но тут перед мной товарищ поворачивающий на лево вылез чтобы повернуть во второй ряд и в итоге вторую половину я проезжала на красный

Хвастаешься?
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline  
Старый 14.03.2012, 21:04
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16650
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


А я сегодня видела как кошка проскочила между задних и передних колёс машины.Блин я так заорала , думала он сейчас её перееедет.Но он задел видимо её чуточку , т.к она убежала.Я думаю , что водитель её наверное даже и не видел , она выскочила как пуля и побежала к нему под колёса
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena