Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 17:49
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16651
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


А у меня дети не привязаны к игрушкам. Вернее, Женя берёт иногда игрушку в кровать, но только свежекупленную. Чаще кладёт под подушку книжки или каталог лего А так, чтобы был какой-то один любимец, такого нет.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:05
ответ для Lyalechka , на сообщение « :flower: Научите :)) научите так... »
  #16652
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение


Научите научите так обстрагироваться, я ребенка даже бабушке доверить не могу на пару часов без обморочного состояния , а тут в такой ситуации ... ну я больная и я это реально понимаю, и мне все об этом говорят, и муж и сестра, про свекровь вообще молчу ... она бы меня, наверное в дурку сдала бы за мое отношение к своим детям. И так же я понимаю, что и психолог мне не поможет, не могу своего ребенка даже на пару минут никому доверить. А вообще я подвиг совершила, начала водить Богдана на занятия три раза в неделю по три часа и без моего присутствия, мне это очень трудно дается, но я бы на это не решилась, если бы на эти занятия не ходила дочь моей подруги и если бы я не знала преподавателя, правда преподователя знаю совсем поверхностно, пару раз ходили вместе с Богданом к ней на занятия, когда я ещё беременная была.
Так что с такими тараканами как у меня думаю будет ооочень сложно обстрагироваться , надо над собой работать

Спасибо Оль, поняла. Нам Ирина Алексеевна как раз рекомендовала Быченкова, но я её не послушала лишь потому, что мне надо было срочно бежать к врачу, а ближайшая свободная запись была как раз к Фролову.
А к Серебренникову у меня на самом то деле претензий нет. Он как я понимаю был на должности ортопеда-хирурга, а у нас в два года как раз был профосмотр, вот он с точки зрения хирурга и посмотрел на писюн, и сказал, что до пяти лет его можно не трогать, а там, если уж он сам не откроется, то во время пупочно-грыжевой операции можно будет и писюн сделать, ну как-то так.
Спасибо.

Так яж побежала к первому кто меня мог принять, я вообще вчера вечером как обнаружила хотела скорую ребенку вызывать , муж отговорил.

Спасибо Саша! И подруге спасибо
И ещё всё хочу сказать, ава у вас в контакте бесподобная! вот правда правда
Юлечка, главное, чтобы у малыша все там было хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:10
ответ для SoleMio , на сообщение « А у меня дети не привязаны к игрушкам.... »
  #16653
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
А у меня дети не привязаны к игрушкам. Вернее, Женя берёт иногда игрушку в кровать, но только свежекупленную. Чаще кладёт под подушку книжки или каталог лего А так, чтобы был какой-то один любимец, такого нет.
Вик, ты знаешь, а я вот считай специально это устроила. Нам на курсах ВЮ говорила, что лучше завести игрушку, пахнущую мамой, дающую успокоение и комфорт. Возможно, да, привязка - это не очень здорово. Но они так малы, чтобы учить их взрослой жизни с потерями....
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:11   #16654
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение

Бабушка наша привезла нам обезъянку вот такую.... хотела ссылку встатить и о ужас нет ее больше там ((( только бы не потерять! Дело в том, что Кукус всегда ищет ее, когда засыпает, узелок всегда в ручке держит!
у меня до сих пор живет моя любимая обезьянка из детства, зовут Жаконя Алинка подрастет и будет с ней играть - она большая
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:15   #16655
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ой, мы тоже бережем нашего мишку. Брать на улицу не разрешаю, он белоснежный. В кровати зверинец. И каждый нужен. Всегда обо всех переспрашивает, перепроверяет, чтобы жираф, заяц и мишка были рядом, иначе сон-не сон.
когда я родила, моей маме на работе столько подарков надарили и до сих пор дарят к месяцам Так вот - один замечательный мужчина принес белоснежного мишку с медвежонком, сказав, что "у каждого ребенка должен быть свой мишка" мишка чудесный
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:18   #16656
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
хоть бы прокатило! я сама очень привязываюсь к вещам - представляю, как ребенок
Очень активно привлекаю новую кошечку в игру, чтобы как-то их сблизить. Но про кота вспоминает все равно.
Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, прочитала сейчас твою историю про кота, у меня у племяши такое было - Таби не ела, не спала без комфортера зайки примерно вот такого чисто белого, на тот момент их уже не продавали:

http://www.jojomamanbebe.co.uk/sp+Ra...mforters+B6497

они его потеряли, это был ужас ужасный, ей пришлось искать его через знакомых во Франции, срочно привозить! Таби было тоже где-то 2,5.

Бабушка наша привезла нам обезъянку вот такую.... хотела ссылку встатить и о ужас нет ее больше там ((( только бы не потерять! Дело в том, что Кукус всегда ищет ее, когда засыпает, узелок всегда в ручке держит!
Саш, я бы не поняла раньше, подумала что блажь, а теперь так не думаю...
Правда Яся ест, с другими игрушками играет, но кот так или иначе проскальзывает. По легенде, он в командировке (т/е не пропал, не потерялся!!) и прислал свою сестренку, чтобы Яся не скучала без него.
Сама пишу и думаю: мы не переборщили ли
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:23
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16657
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


С многочисленными мишками у нас нет такой истории, все более спокойно. Можт она кошатница?
К слову. Папа на всякий случай еще купил мышку (мало ли котэ не понравится), в платье, с ушами в цветочек. Но Яся ее как-то отметила сначала, а потом она отправилась ко всем остальным мягким игрушкам, но кошечку из рук не выпускала. Вот как оно!
Nata-li is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:31
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16658
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Новые поправки ПДД
Nata-li is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:35
ответ для Юша , на сообщение « Вик, ты знаешь, а я вот считай... »
  #16659
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Вик, ты знаешь, а я вот считай специально это устроила. Нам на курсах ВЮ говорила, что лучше завести игрушку, пахнущую мамой, дающую успокоение и комфорт. Возможно, да, привязка - это не очень здорово. Но они так малы, чтобы учить их взрослой жизни с потерями....
Я предлагала Жене в своё время разные игрушки, не прижились. У нас он даже на прогулку и в сад берет книжки, а не игрушки. Сейчас с Диснея придут вуди с баззом, он о них мечтает, может, их будет брать куда-то. Т.е., специально я ничего не делаю в отношении привязанностей, пусть сам выбирает.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:43
ответ для Юша , на сообщение « Вик, ты знаешь, а я вот считай... »
  #16660
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Вик, ты знаешь, а я вот считай специально это устроила. Нам на курсах ВЮ говорила, что лучше завести игрушку, пахнущую мамой, дающую успокоение и комфорт. Возможно, да, привязка - это не очень здорово. Но они так малы, чтобы учить их взрослой жизни с потерями....
Я то однозначно специально, раньше подсовывала мишку MC please look after me, но не прижился, обезьянку выбирает - она такая мягонькая, на ней можно спать, вообщем, хотела, чтобы "положили в кровать+ комфортер = пора спать" вроде работает ))))
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena