к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 11:23   #16651
РЮША
Активный участник
 
Аватар для РЮША
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девушки! я тоже подзапуталась!!! у меня есть бумажка , которую мне дала НБ со своим и Веры Васильевны согласием
с этой бумажкой я могу заключить договор (то есть 5 числа стоять только одну очередь), или я сначала должна отстоять очередь чтобы зафиксировать эту бумагу в 214 кабинете, а потом еще одну очередь - в договорной отдел?
видела я эти очереди в прошлое открытие... не думаю, что я в 40 недель буду способна отстоять две сразу
у меня ситуация один в одинКак я поняла,в 214каб уже не надо,там все уже записано,надо только оплатить,так что вроде как очередь одну стоять,вот только открылись бы они уже скорее,а то,боюсь родить раньше.Я с НБ договорилась 1-2го созвониться,чтобы она сказала про дату открытия поточнее,но она меня предупреждала сразу,чтобы подстраховочный вариант роддома искала
РЮША is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:39
ответ для *Koala* , на сообщение « Вот и я уже начинаю нервничать... »
  #16652
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Вот и я уже начинаю нервничать
Вчера была у менеджеров, заключала и проплачивала договор. Они мне сказали, что лучше до 5-ого это сделать, т.к. после 5 дек. будет куча народу и огромная очередь. Про 9-ое ничегошеньки не говорили. А между тем, у них там все разобрано на этаже, краской воняет и толпами таджики-работяги ходят ремонтят...
ну Вам еще срок позволяет ждать, а вот у кого 40-я неделя пошла - как у меня - уже критично
не думаю, что я дождусь 9 числа
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:41
ответ для РЮША , на сообщение « у меня ситуация один в один:flower:Как... »
  #16653
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от РЮША Посмотреть сообщение
у меня ситуация один в одинКак я поняла,в 214каб уже не надо,там все уже записано,надо только оплатить,так что вроде как очередь одну стоять,вот только открылись бы они уже скорее,а то,боюсь родить раньше.Я с НБ договорилась 1-2го созвониться,чтобы она сказала про дату открытия поточнее,но она меня предупреждала сразу,чтобы подстраховочный вариант роддома искала
пожалуйста, будете ей звонить - что узнаете - напишите сюда, чтоб я ей понапрасну не трезвонила
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:54   #16654
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
пожалуйста, будете ей звонить - что узнаете - напишите сюда, чтоб я ей понапрасну не трезвонила
+ 1
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:27
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16655
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Подскажите, пожалуйста, про врача Иванову С.А. (зав. одного из ДО).

Все отзывы, которые я видела, касались только КС, и меня к ней направили, планировалось, что у меня будет ПКС (но я сней еще не встречалась).

А сейчас картинка меняется, возможно, будут ЕР.

Иванова вообще принимает ЕР?
Или мне надо метнуться и поискать другого врача?
Ushki is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:29
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16656
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Мамочки,родившие недавно в этом РД подскажите плиззззззззв
Менеджеры дали бумажку со списком вещей.Очень не понятен один пункт.
Цитирую -"поступающие в родильное отделение, вещи для новорожденного: (внимание!) одеяло с пододеяльником".
это на выписку или в рд9 так холодно, что ребенка в одеяло заворачивают?

И какое именно в пододеяльник заправлять,если в том же списке написано,что на послеродовое нужно ещё байковое.Два байковых?Или одно байковое и одно шерстяное в пододеяльнике например?
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:36
ответ для CHAMI , на сообщение « Мамочки,родившие недавно в этом РД... »
  #16657
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Мамочки,родившие недавно в этом РД подскажите плиззззззззв
Менеджеры дали бумажку со списком вещей.Очень не понятен один пункт.
Цитирую -"поступающие в родильное отделение, вещи для новорожденного: (внимание!) одеяло с пододеяльником".
это на выписку или в рд9 так холодно, что ребенка в одеяло заворачивают?
Так у Вас же полный пакет СР, если не ошибаюсь, туда никаких одеял не надо.

Или послеродовое бесплатное? Тогда надо. Деток же кладут в кювез, а накрывают одеяльцем. И носочки еще обязательно возьмите. Пока у них теплообмен наладится...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:03   #16658
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Так у Вас же полный пакет СР, если не ошибаюсь, туда никаких одеял не надо.

Или послеродовое бесплатное? Тогда надо. Деток же кладут в кювез, а накрывают одеяльцем. И носочки еще обязательно возьмите. Пока у них теплообмен наладится...
Не у меня только роды на СР.Носочки положила и такие и шерстяные.Так одеяло в пододеяльник какое заправлять?Байковое?И ещё одно на послеродовое?Или не нужно?
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:10
ответ для CHAMI , на сообщение « Не у меня только роды на СР.Носочки... »
  #16659
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


На СР тоненькие байковые одеяла.

Тогда нужно одно одеяло- когда Вас будут траспортировать на бесплатное послеродовое отделение, то ребенка в это одеяло завернут, а уже в палате будет в ползунках, а одеяльцем будете накрывать на время сна.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:58   #16660
alika
Элита
 
Аватар для alika
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщений: 2 883


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Мамочки,родившие недавно в этом РД подскажите плиззззззззв
Менеджеры дали бумажку со списком вещей.Очень не понятен один пункт.
Цитирую -"поступающие в родильное отделение, вещи для новорожденного: (внимание!) одеяло с пододеяльником".
это на выписку или в рд9 так холодно, что ребенка в одеяло заворачивают?

И какое именно в пододеяльник заправлять,если в том же списке написано,что на послеродовое нужно ещё байковое.Два байковых?Или одно байковое и одно шерстяное в пододеяльнике например?
тоже над этим вопросом недавно мучалась, у меня роды платные на 5этаже, а послеродовое пребывание б/п, для себя решила так: возьму 2 одеяла-одно тонкое шерстяное с пододеяльником, второе просто байковое.

А У МЕНЯ ЕЩЕ ВОПРОСЫ К ТЕМ, КТО ЛЕЖАЛ НА БЕСПЛАТНОМ ПОСЛЕРОДОВОМ НЕДАВНО (у меня в прошлый раз был полный пакет СР, было проще): в палате лежат 3-4 мамочки со своими детками, как оно вообще, спать-то получится мне? и про посещения интересует: прямо в палату можно по одному посетителю в часы приема? а остальные мамочки тут же тусуются? тепло хоть там в бесплатной палате? (на СР в палате в январе, помнится, было очень тепло и вообще комфортно)
alika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena