:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 00:02
ответ для лорра , на сообщение « гимнастика »
  #16661
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от лорра Посмотреть сообщение
плотненькие в 7 лет еще не чего особо не значит ,все возможно изменится при желании ,если нет наследственности и не связано с какими то нарушениями в здоровье ,однако при отборе например в жемчужине вряд ли бы взяли .Еще к примеру ,когда я сама занималась гимнастикой ,у нас была очень даже плотненькая девочка ,но занималась она хорошо и дошла до мс,закончили пед.институт на тренера и представьте похудела ,ей сейчас под50 ,живет в Германии и выглядит очень даже неплохо...Эстетическая гимнастика сейчас весьма популярна в Европе,то же ,что художественная,но без предмета:и упражнения только групповые ,подробнее можете узнать в интернете ,кстати ей занимаются и выступают на соревнованиях разного уровня не только дети ,но и женщины
извините если повторюсь(может уже кто спрашивал), занятия начнутся в сентябре?Сколько раз в неделю?(примерно во сколько), и куда и когда надо подойти для познакомиться поближе
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:49   #16662
мышь Аранжевая
Элита
 
Аватар для мышь Аранжевая
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Лен.обл.Сертолово, пр.Просвещения, Б.Охта.
Сообщений: 1 640


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пишу может кого заинтересует, мы участок продаем в Черной речке 12сот, ИЖС. может кто хочет перебраться не уезжая слишком далеко?
Какова цена
__________________

мышь Аранжевая is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:06   #16663
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Таня Ягодка Посмотреть сообщение
Девочки,кто поведет деток в садик -в Лупполово и у кого нет машины,откликнитесь,может как-то вместе будем искать транспорт,а может у кого-то есть кто на примете.
Мы идем....у меня транспорта нет увы....я уже рассматриваю вариант такси на двух мамочек...всяко дешевле....
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:25   #16664
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Таня Ягодка Посмотреть сообщение
Девочки,кто поведет деток в садик -в Лупполово и у кого нет машины,откликнитесь,может как-то вместе будем искать транспорт,а может у кого-то есть кто на примете.
Ой, а вы случайно не знаете до какого числа медкарту надо принести , а Вы в ясельки?
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:53   #16665
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
Мы идем....у меня транспорта нет увы....я уже рассматриваю вариант такси на двух мамочек...всяко дешевле....
мы одно время тоже ездили (только в город) дали объявление на форуме, с сертолово мужчина нас возил, но одновременно он возил и в ваш сад девочку, мы от него отказались через месяц где то, так как он решил повысить расценки и мы купили машину. а так с нашего дома 2 детей ездят туда же, по очереди кто то возит. иногда на маршрутках, но это накладно. в вашей группе не мало будет деток с сертолово, возможно сможете скооперироваться
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:53   #16666
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
Ой, а вы случайно не знаете до какого числа медкарту надо принести , а Вы в ясельки?
Про медкарту не в курсе, не мы уже в старшую группу, уже 3-й год туда пойдем, но в тех годах у нас был какой-то выход с транспортом, а в этом пока
пы.сы Таня Ягодка и я пишем про одного ребенка и про одну ситуацию, мы родственики
__________________
Леди Белка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:17   #16667
лорра
Гость
 
Аватар для лорра
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 21


да.занятия начнутся в сентябре,по мере формирования групп,группы по возрастам 4=5 лет ,6-7,8-9,-1 0летс предварительной хотя бы минимальной хореографической подготовкой,в
начале сентября проведу собрание родителей,для знакомства и по всем организационным вопросам. занятия будут проводится 3 раза в неделю для маленьких 1час.школьники1.5 в дневное время по согласованию с администрацией и родителями.где то с 14 до 17.Для записи можете выслать мне в личку телефон,чтобы я могла сообщить вам о времени проведения собрания и другие интересующие Вас вопросы
лорра is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:46   #16668
shkoda4
Активный участник
 
Аватар для shkoda4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от лорра Посмотреть сообщение
да.занятия начнутся в сентябре,по мере формирования групп,группы по возрастам 4=5 лет ,6-7,8-9,-1 0летс предварительной хотя бы минимальной хореографической подготовкой,в
начале сентября проведу собрание родителей,для знакомства и по всем организационным вопросам. занятия будут проводится 3 раза в неделю для маленьких 1час.школьники1.5 в дневное время по согласованию с администрацией и родителями.где то с 14 до 17.Для записи можете выслать мне в личку телефон,чтобы я могла сообщить вам о времени проведения собрания и другие интересующие Вас вопросы
А можно узнать когда примерно собрание будет, хочу прийти послушать, вдруг ребенку понравится, правда у нее еще уточнить надо, пойдет ли, мы думали на восточные танцы пойти в "Рай", минимальная подготовка у нас есть, 2 года хореографии и год танцев.
shkoda4 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:09   #16669
лорра
Гость
 
Аватар для лорра
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 21


в начале сентября.до 10 числа пришлите мне свой тел . в личку .чтобы я могла сообщить точное время и дату,т.к еще неточно решен вопрос с расписанием,в связи с каникулами и отпусками,но думаю,что до10.09 все определится более менее,возможно вашей девочке ближе танцы, т.к гимнастика -это спорт,а спорт это всегда работа на результат,растяжка ,гибкость,на самом деле труд,хоть возможно именно этого и не хватало вашей девочке на предыдущих занятиях.Танцы -это искусство,гимнастика спорт-,соревнования ,адренолин я бы сказала,вообщем приходите !
лорра is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:43
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16670
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


Девочки, может у кого-то есть знакомые штукатуры-плиточники? Срочно нужно для разовой работы в 20-ти км. от Сертолово. Если что, пишите в личку, пожалуйста.
__________________
[/IMG]]
-У меня от компьютера голова болит...
-Это что... У меня от него ж... растёт... (украдено с форума)
Барбарики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena