Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1668 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 19:35
ответ для mələk , на сообщение « в каком моменте?? »
  #16671
chig
Участник
 
Аватар для chig
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 110


за непонятное УЗИ....сделанное за 2 дня до родов о котором я писала...показав его специалистам в другом месте поняла это, так как мне сказали УЗИ "ни о чем" не выдали само изображение, ну это ладно-- размеры нужные не указаны....не говоря уже о том, что заставили переделывать некоторые обследования которые были "свежие" у меня на руках..ещё раз, именно у них..такие как доплер узи..это правда уже через кассу поэтому об этом речи нет..деньги может не очень большие...мы там оставили в итоге около 7 тыс.(2.500 в руки, остальное в кассу)...но осадок это всё дало очень неприятный мягко говоря.
__________________
chig is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:51
ответ для assia , на сообщение « на ктг видит активность матки? что-то... »
  #16672
chig
Участник
 
Аватар для chig
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 110


Да, безусловно видит...не думаю, что девушка стала бы это придумывать..и я не медик...но сокращения матки(то есть активность если они частые) он безусловно прослеживает...наверно вам в родах тоже ставили ктг...и когда шла схватка наверно вы, или тот кто рядом был...сами могли видеть как прибор на это реагирует...также было и здесь..только с меньшей силой, чем в родах конечно.
Повторюсь что я никого ни в чем не берусь убеждать...кто плохой, кто хороший...и сам роддом я никак не характеризовала..я рассказала про конкретных врачей и их действия...я сама не врач...не рекламирую как вы возможно заметили место где и у кого рожала....просто назвать Романа Юрьевича Волю врачом никак не могу...и хочу предупредить о его возможном поведении тех кому это необходимо. Жалею что мне никто не ответил на форуме..когда в начале августа писала вопрос о том какой он врач...когда начала сомневаться...наверно я бы прислушалась...именно по этой причине сама решила написать сюда свой отзыв.
__________________
chig is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:52   #16673
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Аааа, ну если УЗИ не нужное, тогда да, смысл слов понятен.
А по поводу "кассы" не соглашусь. МНЕ по барабану платить в кассу или в карман, главное, что бы дело было сделано. И часто в карман выходит даже чуть дешевле, чем через кассу У меня по крайней мере


Assia, я тоже поняла, что на КТГ нижний показатель - это как раз сокращения матки (активность). А верхний - сердцебиение малыша.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:57
ответ для chig , на сообщение « Да, безусловно видит...не думаю, что... »
  #16674
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
Жалею что мне никто не ответил на форуме..когда в начале августа писала вопрос о том какой он врач...когда начала сомневаться...наверно я бы прислушалась...именно по этой причине сама решила написать сюда свой отзыв.
Я так поняла, он там не давно работает.....

Из вашего отзыва для себя вынесла полезного - именно по поводу этого врача информация. А всё остальное - это уже нюансы. Да почти в каждом мед. учреждении врачи пытаются поиметь себе халтур и леваков. Ужасаться тут нечему
Главное, что бы это было не в ущерб здоровью пациентов.
Кстати, про РД 9 слышала (даже в этой теме, кажется), что там вообще с разводом на деньги всё очень круто. 17-й "отдыхает" на фоне девятки
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:04
ответ для mələk , на сообщение « Я так поняла, он там не давно... »
  #16675
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
Да, безусловно видит...не думаю, что девушка стала бы это придумывать..и я не медик...но сокращения матки(то есть активность если они частые) он безусловно прослеживает...наверно вам в родах тоже ставили ктг...и когда шла схватка наверно вы, или тот кто рядом был...сами могли видеть как прибор на это реагирует...также было и здесь..только с меньшей силой, чем в родах конечно.
Повторюсь что я никого ни в чем не берусь убеждать...кто плохой, кто хороший...и сам роддом я никак не характеризовала..я рассказала про конкретных врачей и их действия...я сама не врач...не рекламирую как вы возможно заметили место где и у кого рожала....просто назвать Романа Юрьевича Волю врачом никак не могу...и хочу предупредить о его возможном поведении тех кому это необходимо. Жалею что мне никто не ответил на форуме..когда в начале августа писала вопрос о том какой он врач...когда начала сомневаться...наверно я бы прислушалась...именно по этой причине сама решила написать сюда свой отзыв.
Мне вы показались верхом тактичности и адекватности!!!!!!!!!!!!:f lower:
Еще раз повторюсь, слава Богу и вашему разумному поведению!!!!!!!!!
Вы молодчина... Я вот чувствовала, что не то, что-то, но противостоять не стала... некогда уже было.
А вот с деньгами некоторые врачи этого РД зарвались совсем... некрасиво стали себя вести и нагло.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:11   #16676
chig
Участник
 
Аватар для chig
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 110


Спасибо!
__________________
chig is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:23
ответ для assia , на сообщение « на ктг видит активность матки? что-то... »
  #16677
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
скорее всего, есть министерская инструкция, под которую что-то в вашем случае подпало. и если бы тем же вечером у вас не начались естественные роды, могли бы быть проблемы. возможно. мы не знаем.
Могу ошибаться, но мне кажется в этом роддоме не любители ждать до 42 недель, роды вызывают раньше -инструкция это этого роддома от главврача идущая или какая другая не знаю.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:29
ответ для chig , на сообщение « Добрый вечер всем, вот решила наконец... »
  #16678
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
назад...мы приезжаем его нет-есть его друг который делает нам узи за 2.500...которые кладет себе в карман...касса то не работает в выходной...
странно, что касса не работала. Я выписывалась в воскресенье и делала до родов какие-то исследования в субботу вечером - все работало. \

Но хорошо, что в итоге все хорошо
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:23
ответ для mələk , на сообщение « Аааа, ну если УЗИ не нужное, тогда да,... »
  #16679
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Аааа, ну если УЗИ не нужное, тогда да, смысл слов понятен.
А по поводу "кассы" не соглашусь. МНЕ по барабану платить в кассу или в карман, главное, что бы дело было сделано. И часто в карман выходит даже чуть дешевле, чем через кассу У меня по крайней мере


Assia, я тоже поняла, что на КТГ нижний показатель - это как раз сокращения матки (активность). А верхний - сердцебиение малыша.
хорошо, chig, извините, я не знала. мне КТГ только 2 раза в жизни делали, и только один из них в родах, шесть лет назад. ) была уверена, что это для проверки сердцебиения малыша. а тренировочные схватки, как показывает практика, не всегда признак начала родовой деятельности или даже скорого ее начала.
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:41
ответ для assia , на сообщение « хорошо, chig, извините, я не знала. мне... »
  #16680
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
хорошо, chig, извините, я не знала. мне КТГ только 2 раза в жизни делали, и только один из них в родах, шесть лет назад. ) была уверена, что это для проверки сердцебиения малыша. а тренировочные схватки, как показывает практика, не всегда признак начала родовой деятельности или даже скорого ее начала.
На КТГ как раз видно, есть ли настоящая родовая деятельность...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena