ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 13:09   #16681
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Лена, а это где?( Евромедсервис)
Девы, внесите на первую страничку:

Евромедсервис
Красносельсское ш., 49,
тел. 400-00-70

Я была у гастроэнтеролога. Мне понравилась.
Еще там принимает маммолог с Песочной, вроде, по средам и пятницам, лор Гринфилд (поправьте, если неправильно фамилию написала), вроде, по субботам.


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, кто живет в районе новостроек Детскосельский с/х!
Вы не знаете, в вашем райончике есть комм недвижимость под продажу? очень интересует!
Позвони в Балтрос. Там должны быть коммерческие помещения уже в построенных домах и еще будут строить в ближайшее время пару коммерческих центров.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:09
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16682
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Внесла на первую страничку)

Девы,вроде пора в отпуск собираться,а настроение совсем не чемоданное(((
У нас в семье опять горе-рак легкого у родной сестры свекра (родная сестра свекрови только перенесла операцию по удалению опухоли,впереди еще лечение предстоит) В общем,у всех нервы,давление... И даже неохота никуда собираться... Да и собирать как всегда нечего, а за покупками пока не вырваться... Подбодрите меня,как вы умеете)))))
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:28   #16683
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Катя! Как почитаю твои приключения, так сразу хочется участок наш срочняком продать
У частного дома конечно же есть свои минусы, такие как уборка снега и грязи на территории, обрыв проводов при снегопадах и сильных ветрах, у нас еще постоянно какие-то траблы были (были)... то насос выйдет из строя, то газонокосилка заглючит, то камин задымит, опять же у кого "своя канализация" вовремя вызвать машину для отстойника и много разных мелочей.
Но и плюсов много - одел ребзя и выставил на улицу, никакого шума за стенками от соседей и многие другие.

Главное, девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы дом был застрахован и все имущество в нем тоже!
Все кажется что с тобой это не случится... но жизнь складывается по разному..
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:46   #16684
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Внесла на первую страничку)

Девы,вроде пора в отпуск собираться,а настроение совсем не чемоданное(((
У нас в семье опять горе-рак легкого у родной сестры свекра (родная сестра свекрови только перенесла операцию по удалению опухоли,впереди еще лечение предстоит) В общем,у всех нервы,давление... И даже неохота никуда собираться... Да и собирать как всегда нечего, а за покупками пока не вырваться... Подбодрите меня,как вы умеете)))))
Все будет ок.
И насчет "собрать нечего", заходи. Я сейчас на больничном.

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
У частного дома конечно же есть свои минусы, такие как уборка снега и грязи на территории, обрыв проводов при снегопадах и сильных ветрах, у нас еще постоянно какие-то траблы были (были)... то насос выйдет из строя, то газонокосилка заглючит, то камин задымит, опять же у кого "своя канализация" вовремя вызвать машину для отстойника и много разных мелочей.
Но и плюсов много - одел ребзя и выставил на улицу, никакого шума за стенками от соседей и многие другие.

Главное, девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы дом был застрахован и все имущество в нем тоже!
Все кажется что с тобой это не случится... но жизнь складывается по разному..
А у вас что-то такое случилось?
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:49
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16685
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Девочки, а нет ли у кого друзей-знакомых в пушкинской налоговой? Знакомые чуть-чуть 1 несчастную декларацию прощелкали, хочется сдать "задним" числом))
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:56   #16686
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, кто живет в районе новостроек Детскосельский с/х!
Вы не знаете, в вашем райончике есть комм недвижимость под продажу? очень интересует!
Есть. Часть домов для вояк, остальные на продажу. А еще сколько девятиэтажек строят.... Мне больше 5этажные нравятся, как-то уютнее.
Лена все написала.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:10   #16687
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Здравствуйте!
1.хочу сказать огромное спасибо всем,кто откликнулся-Настя Абысь,Аня Encantadora,Ольга Пундель,Катя КатЮндра,Надя Мамаша с Маняшей,Оля КуклаСаша и всем, кто помог анонимно
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953920

2.дети приедут после 15,когда точно,пока не понятно-карантин по ветрянке.Есть 3 кандидатуры сиделок,если кто-то ещё захочет поработать,пишите в личку.
Ищу надувной матрас или раскладушку,в Турнера для мамочек,сиделок и т.п. кровать не предоставляется.М.б. кто-то мечтает избавиться от ненужной,но работающей раскладушки?Напишите мне в личку,пжл,я заберу
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:31   #16688
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
1.хочу сказать огромное спасибо всем,кто откликнулся-Настя Абысь,Аня Encantadora,Ольга Пундель,Катя КатЮндра,Надя Мамаша с Маняшей,Оля КуклаСаша и всем, кто помог анонимно
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953920

2.дети приедут после 15,когда точно,пока не понятно-карантин по ветрянке.Есть 3 кандидатуры сиделок,если кто-то ещё захочет поработать,пишите в личку.
Ищу надувной матрас или раскладушку,в Турнера для мамочек,сиделок и т.п. кровать не предоставляется.М.б. кто-то мечтает избавиться от ненужной,но работающей раскладушки?Напишите мне в личку,пжл,я заберу
Лена, у меня муж возвращается из Москвы помле 15 марта и привезет раскладушку. Если еще будет актуально-отдам
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:45   #16689
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
У частного дома конечно же есть свои минусы, такие как уборка снега и грязи на территории, обрыв проводов при снегопадах и сильных ветрах, у нас еще постоянно какие-то траблы были (были)... то насос выйдет из строя, то газонокосилка заглючит, то камин задымит, опять же у кого "своя канализация" вовремя вызвать машину для отстойника и много разных мелочей.
Но и плюсов много - одел ребзя и выставил на улицу, никакого шума за стенками от соседей и многие другие.

Главное, девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы дом был застрахован и все имущество в нем тоже!
Все кажется что с тобой это не случится... но жизнь складывается по разному..
Мои тётя и дядя живут в собственном доме в Усть-Ижоре.Плюсов много,но и проблем хватает.Сейчас им наконец газ проводят,опять траты и новые заморочки.Каждый год что-то чинят или переделывают в доме.Ещё добавлю один минус - это охрана дома.Без серьёзной собаки не обойтись.Раньше у них была кавказская овчарка,сейчас более серьёзный зверь.Каждый год проблема - на кого собаку оставить,чтобы поехать отдохнуть.Поэтому отдых у них - это съездить куда-то на 2-3 дня,а собаку кормят соседи,проталкивая миску с едой под забором.А без собаки совсем никак,т.к. воры забираются в дома и с огорода урожай воруют.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:24
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16690
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Девочки, а ремонт ноутбуков никто не подскажет в Пушкине? Или мастера проверенного? У меня, правда, проблемы только с клавиатурой, так что супер профи не нужен, вроде.
Анютка& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena